Боль, хруст - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.03.2011, 13:47   #301
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Олеся, а неужели не нравятся? Ну чисто внешне. А информацию про вторичный артроз коленных суставов почитай. Но ты меня сильно-то не слушай, может я и ошибаюсь, и всё это на самом деле быстро проходящая боль какая-нибудь.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 13:50   #302
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, не знаю про вторичный артроз, мне только сказали, что из-за долгого ношения аппаратов и плохой подвижности в это время, после снятия надо заниматься коленями, чтобы предотвратить нечаянный артроз, я кстати спросила, нет ли у меня каких-то негативных изменений в коленных суставах, сказали нет. Разве это неотвратимое последствие оп? Мне кажется в редких случаях все-таки,а не повсеместно.

Олеся, надо идти к специалистам и не затягивать с этим. А что тебе в ножках не нравится?

Последний раз редактировалось Тася; 13.03.2011 в 13:50..
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 13:55   #303
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну я уже много раз тут жаловалась что именно не нравится, ну в основном конечно страдаю сейчас из-за того, что мне с ними стало не комфортно жить, колени хоть и чуть-чуть внутрь, но ужасно неудобно, но было терпимо, пока боли не начались...
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 14:06   #304
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ой девочки, ладно напишу и я что ли что имею - у меня из за Х есть хруст в тазобедренном суставе левой ноги, про стопы даже писать не хочу - жесть просто. А вот как вижу м\б болят не у меня одной - и это только потому что они не опускались а при коррекции на Х были подняты вот и болят, не всегда конечно, но болеть будут. Не знаю кому как, но лично мне эта операция принесла только одни проблемы!
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 14:27   #305
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, как же грустно такие посты читать... Получается, что исправляем одно, приобретаем другое... Эта тема "...после операции", но можно я тоже скажу? Операцию еще не делала, но боли тоже достают...Очень болят колени. На каблуках ходить не могу...Может какое-то время не болеть, но ни с того, ни с сего заболит. Сегодня правая коленка не болела, а ныла. Лучше б болела...Так надеюсь, что операция все исправит...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 14:27   #306
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Маська и не тебе одной. Опять же говорю, я не жалуюсь, а только констатирую факт. Артроз на оба колена получила, контрактуры жуткие, и ещё миллион проблем. Про шрамы даже не упоминаю. При ходьбе боль в правой голени жуткая. Как-будто её поперёк ремнём стягивают!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 15:19   #307
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, мне ортопед говорил, что хруст это типичное явление при артрозе, когда сустав работает не полноценно, и существует контрактура. Вот у меня этот самый хруст был до тех пор, пока коленный сустав не разработала (2 года). Нога в колени не гнулась вообще, была как палка, через пот, слезы и кровь, я ее разработала до конца,теперь все ОК.
Цитата:
Сообщение от Верагуль
При ходьбе боль в правой голени жуткая. Как-будто её поперёк ремнём стягивают!

Верагульчик,ведь все это так не естественно для организма, искривления и контрактуры, отсюда и боль,надеюсь, мучиться еще не долго осталось, эх... скорее бы настал этот долгожданный день
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 15:23   #308
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Kate, ох, я так же думала, а вышло совсем наоборот!
Маська, да мне тоже эта оп боком вышла, ну правда сейчас ношу лосины,юбки, но все равно и ноги не нравятся да и боли ужасные.
Верагуль, ужас какой! я надеюсь ты теперь попадешь к хорошему врачу, которые не калечит, а все таки лечит.. только вот трудно такого найти, все подводные камни открываются только после оп к сожеленью
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 20:52   #309
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Олесь, у меня то же самое, болит именно над коленкой, но не всегда а иногда после долгого стояния или с утра, я приседаю нормально и сгибаются они у меня нормально, но с такиииииим хрустом что пипец! вот я думаю над коленкой, может там какая жидкость собирается, или что? мб болит, Мася права,из-за того что не опускались, на правой вообще торчит сильно, я еще компрессию делала не раз
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 20:37   #310
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ох, девчонки, пожаловалась вам на свои ноги, а они меня взяли и порадовали! в субботу ездила на концет взяла билеты на танцпол, 4,5 часа танцевала, прыгала и ноги вообще не болели, на следующий день думала не встану, а они умнички даже не болели!!! может и не так все плохо, уж очень не хочется переделывать
а еще у меня постоянно стопы сводит, не знаю, что делать
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 09:26   #311
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Olesa, у меня тоже сводит стопы, это к сожалению из за плоскостопия и думаю никуда от этого не деться
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 17:25   #312
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
а вот у меня после круток стал болеть коленный сустав, каждый раз когда встаю, как будто друг о друга косточки трутся и очень больно. потом расхожусь и просто ноет. неужели, так и останется? приобретение артроза не слишком приятная перспектива. док ничего внятного не говорит. у кого-нить так было в аппаратах и прошло ли потом?
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 16:51   #313
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
чего то у меня на левой ноге место перелома начало побаливать при нажатии. а когда ногу сгибаю(сесть допустим на корточки хочу) прям ощутимо больно. и это через год после операции. чего это ?
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 17:41   #314
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
лилия, так странно.. изнутри или снаружи голени?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 23:49   #315
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
изнутри. сама в шоке
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot