Треп - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.09.2014, 22:38   #91
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, она в садик опаздывала, коляской по всей видимости они уже не пользуются, а когда опаздываешь и дует такой ветер, что с ног сбивает взрослого человека, что уж говорить про ребенка, то тут уже не до опущения органов малого таза
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 13:57   #92
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елена Васильева: Военные в России ломают себе ноги, лишь бы не ехать на Донбасс


http://life.pravda.com.ua/person/2014/11/24/184538/
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 14:25   #93
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Аленка, ну и правильно, что не едут, у всех семьи и жить хотят.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 14:30   #94
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Захотелось это видео сообщение немецкого подростка разместить, правильно и смело говорит!!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 11:22   #95
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня уникальные ноги! Начала много ходить и бац, появляется икс!!
Надо мне ставить спицы с напайкой, видимо кости слабые, раз на икс уходит.
Но Тетерин против этих спиц! А Каплунов во всю использует и ноги у его пациентов получаются ровными, как столбы! Ничего не проседает.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 13:39   #96
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Действительно, удивительно всё это!
Теперь только надо не расстраиваться, доделать начатое.
Это у тебя особенность организма. Да. Возможно тебе надо бы спицы с напайкой, чтобы спицы крепко держали, этот врач этого не делает, но это опять-таки у тебя так происходит, может тебе надо было сразу к Каплунову.
Но учимся мы на своих ошибках и своём, личном опыте.
Я, особенно последние дни, ходила по 2 часа не останавливаясь ни на минуту, спицы сидели на месте, не сдвинулись ни на миллиметр.

Я только сожалела о том, что в последний день, воскресенье, ключик был ещё у меня, а я послушала врача, не покрутила ещё хоть 1 денёк на свой страх и риск. Ножки бы приблизились побольше друг к другу, было бы лучше. Но я понимаю, что врач не хотел перекрутить на Х, так как все врачи в больнице говорили "деформация незначительная".
К ножкам на О, я уже привыкла, а вот Х ? не знаю как бы я его восприняла, хотя с маленьким Х как собирались сделать (не получилось) было бы очень даже неплохо. Лучше.

Мне врач сделал операцию в голове-)) убрал у меня комплекс неполноценности.
Ножки мои немного изменились, чуть приблизились друг к другу, нет того О, что был, я их очень люблю и благодарю их за то, что они, после того, что я им устроила, ходят, носят меня, не болят.
Я больше не хочу над ними так издеваться-)).
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (06.02.2015)
Old 06.02.2015, 14:50   #97
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
julia1965, да конечно обидно, но когда ноги немного не сошлись в коленках, а все остальное нормально - нет перекосов и осложнений, то все воспринимается несколько иначе все равно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 15:05   #98
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, я сначала тебе не верила, а теперь понимаю, ты пишешь правду.
Юлия, я к Каплунову хочу, но, боюсь, не возьмет.
Точнее, возьмет на удлинение бедер, если начнет применять интрамедуллярный остеосинтез (а применять начнет, скоро, так как главный ортопед Волгоградской области, поступит финансирование).
Я на это надеюсь! Мне он нравится, не смотря на резкость.
Сегодня он забежал в отделение Тетерина, взять распечатку, хотела с ним поговорить, но подошел пациент и он его взял на консультацию
Поговорю в следующую пятницу, очухаюсь (приболела).

Юлия, я видела твои ноги перед отъездом, ровные! Именно такие делает Каплунов, без икса. Зачем тебе икс? Не красиво это.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (06.02.2015)
Old 06.02.2015, 15:21   #99
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
да конечно обидно, но когда ноги немного не сошлись в коленках, а все остальное нормально, то все воспринимается иначе.

Слава богу, все неприятности обошли меня стороной, поэтому я думаю, что не надо мне испытывать судьбу и не нарываться больше на такое.
Конечно же, по- хорошему, надо было бы переделать ноги, сделать ровными, красивыми, но только потому, что я не знаю, ЧТО будет после повторной операции (получится ли на этот раз всё задуманное и желаемое?) и знаю, ЧТО может быть (все бяки, о которых много написано на форуме и осложнения), я не хочу больше испытывать судьбу, это всё-таки риск, на который мы идём ОСОЗНАННО и каждый должен это знать. Я читала весь форум, все дневники несколько месяцев до операции и знала, что последствия м.б. разными.

Я сейчас могу стать так, что ноги выглядят ровными, раньше так не могла. В целом меня мои ноги больше не тревожат, переживаний, что ноги "кривые" у меня больше нет. Я живу спокойно в этом отношении, работаю, не стесянюсь своих ног- я этого хотела.
Вижу, что на работе, иногда, рассматривают со стороны мои ноги, но мне уже, после того, что мои ножки пережили, на это начихать!-))
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Беатриса (06.02.2015), Мирулька (06.02.2015)
Old 06.02.2015, 15:24   #100
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юлия, ты пишешь так, словно просела. Зачем тебе переделка?
Самые ровные ноги из всех исправивших в прошлом году.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 15:27   #101
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
julia1965, из твоих сообщений я сделала вывод, что ноги твои сейчас вполне нормальные, даже если не оправдали результат, но с ними можно жить счастливо, а потому, лучше не трать время и здоровье на переделку, учитывая, что все лотерея. У меня просто совершенно другая история, с сильными перекосами было и проблемами, в общем, не буду по новой повторяться - уже писала, я про то, что мне нельзя было не переделывать.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 15:45   #102
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:(6)
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Юлия, ты пишешь так, словно просела. Зачем тебе переделка?
Самые ровные ноги из всех исправивших в прошлом году.

Ань, постучи ко мне в "друзья".

Цитата:
Сообщение от Беатриса
У меня просто совершенно другая история, с сильными перекосами было и проблемами, в общем, не буду по новой повторяться - уже писала, я про то, что мне нельзя было не переделывать.

Да. Я знаю. К сожалению тебе пришлось нелегко.
Надеюсь прочитаем ещё, что у тебя всё хорошо и увидим твои ножки в МИССС!
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 15:48   #103
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Для тех, кто не врубился, Анна я по паспорту, псевдоним Александра. Менять имя пока не собираюсь, мороки много, особенно с наследством.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (06.02.2015)
Old 06.02.2015, 15:53   #104
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
julia1965, спасибо за пожелания, время покажет.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 18:23   #105
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ходила значит я намедни на балет: , современный, и все три с лишним часа смотрела на ноги балерин! Паранойя просто. На форуме не раз писали девочки, что мол у балерин ноги иксиком. Так вот, и близко нет его! Даже наоборот, у многих девчонок, когда просто стоят в стойке солдатиком, ноги наоборот прогибаются в О, видимо из-за слишком растянутых связок.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot