Разная длина ног - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.07.2013, 04:15   #346
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Елли
Девочки, а после снятия аппаратов длина ног и завал еще могут изменится?

Завал может и пройдет, если он маленький, но не сам по себе конечно, а если каждый день интенсивно делать упражнения от завала. Но такой инвалидный завал, как у меня, ни упражнениями, ни стельками не исправишь, только установкой имплантов - каликса в стопы.
Стельки можно сделать для любой обуви. Я месяц назад делала 2 пары - кожаные полустельки для ортотапок и открытой обуви, также они для модельной обуви, и флисовые полные стельки - для закрытой обуви.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 11:26   #347
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Елли, не нужно так расстраиваться....У тебя неплохой результат, симпатичные ножки, а коленки вроде ( по фото) совсем в глаза не бросаются. Только что здоровье ( спина, таз), но здесь уже ответили - носить стельку для компенсации длины. Понятно, что обидно. А ты представь, как мне обидно от того что со мной второй год происходит... Конечно - это не утешение, но все же...Иногда путь к красивым ножкам бывает трудный, как кому повезло и не всегда с первого раза.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 14:43   #348
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Елли, сложно разглядеть даже наметанному глазу , не то что обывателю разницу.
Только под микроскопом...
Если ты не чувствуешь ее, вообще забудь про нее.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 15:34   #349
Елли
Пользователь
 
Аватар для Елли
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 3(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елли на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да девочки, спасибо за поддержку, буду привыкать
Елли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 22:25   #350
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елли, ножки симпотные получаются.... а насчет длины- у меня тоже разница в см теперь. разница лишь в том, тчо только голень короче- это сильнее бросается в глаза . чем у тебя- у тебя голени практически одинаковые- чисто внешне никто и не заметит в жизни.даже если пальцем ткнешь...скорее всего у тебя и до была разница в длине,так чтои в походке вряд ли будет чувствоваться, так что не переживай..удачи
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 12:30   #351
Елли
Пользователь
 
Аватар для Елли
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 37
Альбомов(фоток): 3(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елли на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо Сranberies спасибо девочки. Это я так, что-то перенервничала, уже все хорошо
Елли вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 00:09   #352
bekbfybz
Новичок
 
Аватар для bekbfybz
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bekbfybz на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой, девочки, спасибо, вы меня очень успокоили!
Вот еще к вам один вопрос.Правильно ли я поняла, читая дневники удлиняшек, что чем эластичнее мышцы, тем менее болезненным будет процесс удлинения. Сейчас я заставляю дочу заниматься растяжкой, стоит ли мне настаивать на этом, при том ,что удлинение будет не большое примерно 1,5 см
bekbfybz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 00:14   #353
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
bekbfybz, я думаю, что 1,5 см. вообще небольшая длина и не стоит ребенка из за этого мучать.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 19:03   #354
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
bekbfybz, у меня такая разница в ногах, я об этом никогда не знала, хожу нормально не хромаю, всю жизнь хожу на каблуках, когда делала оп разницу в длине не выправляла оставила как есть
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 19:49   #355
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Досик, я имела ввиду " мучать ребенка растяжками", а не чтобы она не удлиняла ногу. А у тебя что тоже 1, 5 см. разница в длине? По фото у тебя когда ты была в аппаратах перекосов не было. Может ты ошиблась? Так как если бы была такая разница, то наверняка тебе бы ее предложили исправить в Кургане. У меня с разницей в длине из за 1см было много проблем, скалиоз таза, с ним борюсь до сих пор, просто он быстро не проходит, но уже получше, причем это приобретенный недуг после первой оп. Но конечно мою ситуацию я зря наверно сравниваю с твоей. Так как у меня эта проблема со скалиозом может возникла в большей степени не из за длины, а из за разности ног, всех перекосов, а может в совокупности, что очевидно...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 20:06   #356
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, Кто-то писал, что врожденная разница в длине и приобретенная не одно и то же.. возможно по этому 1 см чувствовался, а 1,5 нет? :confused:
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 20:07   #357
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
У меня была такая разница, подтвердили 2 врача, Бородайкевич и Гребенюк, когда спросили мешает ли мне это я сказала нет, и не хотела удлиняться , меня не уговаривали. Сейчас уже трость бросила, не хромаю ))))))
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 20:11   #358
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Досик, если ты не хромала раньше, то понятно, что и сейчас хромать не будешь... Значит эта врожденная разница тебе никак не навредила, тогда нет проблем в твоем случае.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 20:42   #359
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Ага я об этом Крэнберис говорила, у нее помнишь вылезла разница в 6 мм.
Не помню вутянула она ее потом или нет, лично мне ничего не мешает. Раньше я меньше 10 см каблуки не носила, сейчас пока не могу... но пока не хромаю, и то ладно
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 20:46   #360
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Досик, ну и хорошо, что у тебя все хорошо. А каблуки еще успеешь поносить.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot