Проблемы после операции - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.10.2014, 16:54   #736
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Morena, надо боковую проекцию смотреть, она более показательна. Но правая вообще не готова, не меньше месяца мне кажется ей надо
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 17:00   #737
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, я считаю в этом деле торопиться не нужно, если рано снимут, ноги просядут, врачам то что, они тебе скажут, приезжай переделаем, а тебе легко будет решиться на переделку??
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 17:00   #738
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Посмотрела снимки, у тебя кости только начали срастаться!
Лучше езжай домой в аппаратах, переходи месяц, потом приедешь на снятие. Многие на фиксацию уезжают домой.

Уезжают в основном на костылях. Я живу 8 месяц, вижу. Сама уеду с четырехопорными костыльми, зима, гололед.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 17:32   #739
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sladkaia, я сама чувствую, что все так "сыро"... И ноги еще не готовы даже без костылей именно ходить... А раскрутка планируется уже 31го!!!!!

Lucky, это очень страшно.. Почему же мне доктор говорит, что все нормально?? Мол все хорошо, мне 4 оценку поставили, твердую.. До этого уехала девочка с оценкой 4-... Неужели у нее еще хуже рентгены?????((((
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 17:36   #740
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, доктору виднее, конечно, но я сторонник того, что лучше перебдеть, чем недобдеть
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 17:39   #741
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, да я такая же, поэтому и дергаюсь тут уже...
Но просто рентген больше не делают... И я в растерянности, сколько еще ходить и как ускорить процесс..
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 18:32   #742
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Morena, такое впечатление создается, что доктору важнее план выполнить, чем удовлетворить пациенту.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 19:18   #743
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Masynay, не переживай. Как сделаешь рентген так и сделаешь. Если медиал сместился, то тебе его снова накрутят. А если уже схватилось то спицу достанут и будешь срастаться. Сейчас проблема только в том, что дырка становиться больше и потом будет яма в том месте.
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 19:35   #744
Masynay
Постоянный посетитель
 
Аватар для Masynay
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 128
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
Masynay на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Тут, спасибо Сегодня на нее не наступаю - почти не кровит. Вроде медиал на месте (по крайне мере, мед.шишка точно). А как накрутят, у меня же там спица...опять операция?
Ладно, не буду себя накручивать, подожду рентген и что ФА скажет...до сих пор не ответил
Masynay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 19:54   #745
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sladkaia,
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 20:25   #746
allina
Пользователь
 
Аватар для allina
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 5(28)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
allina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Морена, что-то я не понимаю смысл какой так рано снимать, если ты ещё без костылей не ходишь? Может они хотят компрессию начатть делать, чтоб усилить регенерацию?
allina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 20:32   #747
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sladkaia, называется койко-оборот. Тетерин не виноват, торопит главврач больницы, Галишников.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 20:37   #748
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
allina, они говорят, мол регенерат может быть не весь сразу виден и мол 10 дней еще до раскрутки (уже меньше) очень много! Якобы еще нарастет и костыли потихоньку брошу. А еще говорят, мол некоторые до последнего с костылями ходят-это не показатель

---------- Post added at 20:37 ---------- Previous post was at 20:33 ----------

Clavia, а мне-то что делать?? Перехаживать если решу-они мне не разрешат??
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 20:41   #749
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, ты можешь настаивать, если не будешь уверена в ножках, пусть попробуют силой снять меня ФА звал через 3 недели, я приехала больше чем через полтора месяца, , но зато ножка ощутимо крепче стала и мне спокойнее
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 20:47   #750
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Clavia, они забыают,что это живие люди, койко-места им видите ли важнее. Нельзя же работать на количество в медицине.

Morena, ты бы выложила боковые рентгены для более ясной картины. В любом случае,разрешат они или не разрешат,стой на своем,скажи,что хочет переходить для страховки и все! Насильно же не снимут тем более ты платник
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot