Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4
Реабилитация после операции на конечностях>Обувь в аппаратный период
ЯлаВ 15:42 09.04.2015
Сообщение от Pingvi:
Девочки, что вы думаете про такую обувь после операции?
мне кажется лучше без задника обувь покупать. ведь если ножки будут сильно отекать, то он будет мешать (придётся его "стаптывать"). и каждый раз нужно будет руками себе помогать, чтобы "вставить" стопы в такие тапки.
Ответ
andromeda 16:43 20.08.2015
Девочки, а мне док сказал, что можно и босиком и в тапках и да же на каблуках ходить после операции..
Ответ
Минутка 19:17 21.08.2015
Андромеда, а босиком мне стало страшно даже по дому ходить, после того ,как завал конкретный появился. Теперь только в ортотапках хожу. Но и они не панацея. У меня, например не было плоскостопия до ОП , даже наоборот высокий свод. А теперь даже ортотапки до конца свод не поднимают, всё равно слегка завал остается придется стельки заказывать.
А вот интересно, на каблуках , после снятия с такими завалами как будут чувствовать себя ножки? И как это выглядит со стороны?
Ответ
andromeda 19:52 21.08.2015
Минутка, я не знаю, меня док спросил, носила ли я до ОП стельки ортопедические, я сказала что нет, и он мне сказал, что раз не носила то и сейчас не надо и завала не будет, поэтому ходить можно в чем угодно, лишь бы было удобно.
Ответ
лоренсо 18:32 15.11.2015
кто-нибудь покупал накладки антилёд на ботинки? ща гуглюсь, такое разнообразие, определиться не могу.
на улице голожопица, народ падает. че делать?
Ответ
Наташа80 20:48 15.11.2015
Присоединяюсь к вопросу. Готовлюсь к оп. Тоже думаю, как же ходить? Не дай Бог грохнуться в аппаратах а я еще и обувь не могу найти подходящую рыщу по магазинам, но почему-то найти совсем низкие теплые ботинки не удается.
Ответ
лоренсо 21:21 15.11.2015
я хожу в кроссовках и не думаю, что найду другую подходящую обувь на зиму.но штаны у меня низкие.
уже заказала девайс за 590 руб. вот жду звонка из рогазина.
выбор этих штук довольно большой. есть штуки с шипами на пятке, есть только на носке, есть и там и там. модели совершенно разные. есть за 1500 с металлическими как бы цепями по всей подошве. прикольные, я бы взяла их, если бы сама пошла в магазин и померила.
но пока эти попробую за 590. в аппаратах грохнуться не дай боже. зашатаешься на месте в попытке упасть, уже больно - не то слово...
Ответ
Лунита 06:56 16.11.2015
Наташа 80, в "Кари" видела низкие замшевые ботинки на шнурках и внутри натуральный мех, у нас в городе 2999 цена.
Ответ
лоренсо 19:53 18.11.2015
итак отчитываюсь о покупных шипах. штука рабочая. чесала от поликлиники до дома по мокрому снегу. по асфальту ходить не желательно, как и по половому покрытию. на кафеле можете шлепнуться.
есть накладки с шипами только на носке, только на пятке и на обоих местах. у меня последняя.
полезная вещь.

не снимала с обуви, оставлю на обуви до весны
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up