Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 86 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.03.2014, 13:50   #1276
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pygovka, если тебя устраивает расстояние между коленками, то ты можешь попытаться решить проблему со стопой, поставив каликс, правда это довольно дорогостоящая оп, через какое-то время (кажется через год) его нужно будет убрать, то есть делать еще одну операцию по его удалению...

Pygovka, а где ты живешь, если не секрет? В Киеве? Ты могла бы съездить в Ивано-Франковск на консультацию к Роман Дмитричу Бородайкевичу (вечером выезжаешь на поезде, утром ты уже там)

Роман Дмитриевич тебе точно скажет, что будет, если стопа выпрямится (будут ли коленки ближе друг к другу)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 13:52   #1277
Hatusia
Новичок
 
Аватар для Hatusia
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Hatusia на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Pygovka, вот ссылка на контакты хирургов-ортопедов. http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=27 Почитай о них, посмотри результаты их работы, методы. Тщательно ознакомься со всей информацией.
Hatusia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 13:56   #1278
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Pygovka
А если бы я сделала повторно оп на голени не факт, что они оказались бы ровными?

Факт, если оперировать адекватно, адекватно крутить, ноги будут ровными.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 13:57   #1279
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Pygovka, доктор твой по-любому не прав, ноги он тебе не доделал, не докрутил. даже если ты свод стопы поднимаешь, колени у тебя не сходятся. Тебя устроит такой результат? Не факт, что при установке калликса стопа поднимется также высоко, как ты ее сама поднимаешь.
Самое лучшее - это собрать документы, рентгены, которые у тебя остались и сьездить на консультацию к другому врачу.
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:05   #1280
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Или хотя бы отправить фото и рентгены другим врачам и узнать их мнение)
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:05   #1281
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Я уже разобралась с профилем. Анкету заполнила, фотки добавила в альбом. А я все время это думала, что проблема в стопе, ведь если встану на внешнюю сторону стопы ноги ровные. Может ли искривляться ноги, если стопы слишком завалены во внутрь, ведь у меня вальгусная деформация стопы, мне сказали, когда стельки себе заказывала. И если выровнять стопу, то с ногами будет все ок?? Или же из-за стопы такого быть не может и у меня кривая кость так и осталась. Я в полном ауте
Комментарий модератора
Lana:
фамилию врача не вписала в анкету
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:09   #1282
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pygovka, съезди к Роман Дмитриевичу, он тебе все точно скажет, мы ведь не врачи Но то что ноги не докручены - факт. Даже если стопа выпрямится, коленки у тебя не будут касаться, и не факт, что при выпрямленной стопе будет такое маленькое расстояние между коленками
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:11   #1283
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
В том то и дело, что если свод стопы поднимаю, колени тогда сходятся. Ведь на последней фотке же видно, что колени вместе. Или вы все считаете, что там тоже все криво? http://legscorrection.ru/forum/pictu...ictureid=12511 вот на этой фотке я подняла стопу, стала больше на внешнюю сторону и нога сама так выровнялась. Или это тоже крививые ноги??
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:16   #1284
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Pygovka, повод для полного аута серьезный - потратить время, деньги, своё здоровье и при этом остаться с кривыми ногами. Тебе нужно мнение специалиста. В Украине это Веклич, Бородайкевич. Почему-то я уверена, по поводу варуса голеней они скажут тоже, что и девочки на форуме.
Пуговка, неужели ты не видишь, что на этом фото между коленями тоже дырень. Это варус, к сожалению, хоть бантиком ноги свяжи.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:22   #1285
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pygovka, согласна с Кирой, другое дело, если тебя устраивает расстояние между коленками. Съезди на консу, пусть врач объяснит тебе, как примерно будут выглядеть твои ноги, если выровнять стопу.

Добавлено через 2 минуты
Pygovka, посмотри на свои ноги, разве тебе визуально не хочется их еще на икс "накрутить"?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:22   #1286
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
К своему врачу мне еще надо ехать через пару дней снимать швы, наверное надо с ним серьезно поговорить и не отставать пока он не объяснит мне, почему ноги искривляются. Я просто не могу в это поверить, что все так ужасно и не знаю, что мне делать теперь.
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:24   #1287
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pygovka, а что за швы
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:26   #1288
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Pygovka, Ты не правильно формулируешь вопрос. Твои ноги не искривляются. Они просто напросто недокручены. Недоделаны. Нужно накрутить икс и добавить медиала. Чего твой врач не сделал. Вот и все. Тебе из О сделали (), к сожалению.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:27   #1289
Pygovka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Pygovka
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 6(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pygovka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Меня устраивает, если ноги вот такими будут, хоть там и есть немного пробел между коленками, и если выровнять стопу и будет так, тогда я буду довольна.

Я сделала косметические швы на месте от спиц, так как остались глубокие ямки и я их перешивала, чтобы не был ям, а была просто тоненькая полоска.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
не надо писать два сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой правка!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 161
Размер:	241.7 Кб
ID:	14783  
Pygovka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:31   #1290
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pygovka, как будет после выравнивания стопы, должен сказать хороший доктор, тебе нужно узнать мнение не заинтересованного другого специалиста, твой доктор тебе скажет, что, конечно, будет выглядеть именно так и даже еще лучше Вспомни Решетникова, я кидала фотки того безумного икса, он в лицо пациентке говорил, что ноги ровные (!)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot