PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.05.2011, 13:46   #436
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, там в основном все ходят на каблуках не менее 12 см.шутка вот я выкладывала фотки в своем альбоме :я там в шортах и футболке и сандаликах,вот так можно ходить.только меня почему-то Новиков когда встречал в таком одеянии говорил: "оденься,не ходи полуголой,замерзнешь,засту дишь и т п".также ходила в юбке и в платьях домашних.самое удобное в шортиках коротких.так врачам удобнее твои ножки смотреть! они видят твой таз и картину в целом.
гладить чехлы? да ну.никто этим не занимался из тех с кем я лежала.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 14:12   #437
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хорошо. А постельное белье не выдают да? Или свое все-таки луше? А как же его тогда стирать, тоже санитарок просить?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 14:14   #438
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, постельное выдают.меняют раз в неделю.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 14:30   #439
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Есть ли необходимость брать обычные тапки или сланцы в добавок к ортопед обуви? И еще там говорят вода плохая вещи лучше светлые не брать, она всегда плохая или это было временное явление?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 07:53   #440
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, сланцы это на твое усмотрение.я везде ходила в дорисах. вода очень плохая,по крайней мере,по сравнению с моим регионом где воду запросто пьют из под крана.у меня и не только начали выпадать волось и кожа испортилась.((((воду питьевую покупали в 5-литровках. насчет чайника.бери какой тебе удобно.нек-рые брали кипятильник,у меня был маленький чайничек.я еще покупала пакеты под мусор,туалетные сидения,можно купить губку и средство для мытья посуды,чашка,ложка,тарелка, вилка,ложка понадобятся,а еще прозрачные пакеты фасовочные для упаковки еды.еда в холодильнике должна быть в прозрачном пакете и подписана.для подписания еды можешь настричь маленькие бумажки,чтоб потом не искать,на них пишешь имя и дату.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 08:59   #441
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, Спасибо большое такие важные мелочи!!!!!!!Ты мне очень помогла, я как раз собираю сумку.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 16:30   #442
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Анжи, тоже хочу сказать спасибо, вот читаю вопросы, одно и то же всех волнует, Амалия задает, и хочется сказать:О, только хотела спросить!

А в первые дни после операции получится застегивать эти Дорис, я вот тоже думала шлепки надо или нет какие -нибудь на первые денечки, а положить уже нет места в сумке, пошла смотреть шлепки ничего не выбрала, надо же что бы на низенькой подошве, чтобы нога не вывернулась.!?
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 17:44   #443
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,не за что.
Элен, я если честно стоптала полностью ремешок у дориса))) надоело застегивать.так и ношу как шлепки.можешь в принципе сланцы тоже прихватить.на смену.Лилу купила такие же как Дорис только без ремешка (шлепки) и немецкие. первые шаги делала в них,а я просто стоптала ремешок.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 01:47   #444
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элен, я их только недавно стала застегивать, а так также как Angie так шлепала,на всех фотографиях эти ремешки торчат)правда не стоптала,и не наступала на них,наверное из-за того,что ноги шире чем обычно,аппараты же
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 12:21   #445
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, читала, что в Кургане очень хороший зал ЛФК. Как вы думаете возможно ли во время лечения ног, спину маленько подлечить? У меня сколиоз, нужно бы мышцы подкачать. А времени постоянно не хватает ходить в спортзал, а там то его будет много...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 13:18   #446
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lenuljaaa, конечно возможно, в 13 отделении очень хороший тренер Галина Ивановна, если ты ей расскажешь о своей проблеме, она обязательно покажет тебе комплекс упражнений и будешь заниматься
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 13:23   #447
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, ну так это же здорово буду лечится комплексно!!!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 08:46   #448
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки подскажите, за какое время до приезда в Курган лучше номер в гостинице забронировать?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 11:33   #449
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!, смотря в какой гостинице, в той, что подешевле от самого Центра я за 2 недели до госпитализации пыталась найти - ничего не получилось, было всё занято, думаю это как раз из-за того, что она дешевле, про другие гостиницы не могу сказать - не звонила больше никуда, просто по инету нашла квартиру и всё )
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 11:47   #450
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТиНочка, ОГО!, ну я в принципе так и предполагала, что там ажиотаж большой будет, спасибо, нужно срочно звонить.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot