Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 63  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ)
alka 22:49 30.04.2009
ага, Ляль, девочки, спасибо, успокоили. Два дня перед зеркалом выпендривалась, все ножки примеривала, вроде как действительно нормально. Да, чем больше времени копаешься во всем этом, тем больше крыша съезжает...
ёлик 15:57 01.05.2009
allka, а ты к Тетерину собираешься? А когда?

вот получила молелирование от Тетерина, от Емельянова так и не получила. Что скажите? На фото где я с силой свожу ноги икры хорошо соприкасаются, а на моделирование не очень. У меня с внутренней поверхности колений много мягких тканей, администратор сайта, Александр, ответил, что Тетерин сам ещё раз сфотографирует и предложит подходящий для меня метод, что моделирование - это только один из вариантов.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT1.JPG
Просмотров: 144
Размер:	66.6 Кб
ID:	1258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT2.jpg
Просмотров: 130
Размер:	85.7 Кб
ID:	1259  
р.jpg (1.9 Кб) 
Тая 01:19 02.05.2009
Елик, мне нравится моделирование, думаю в итоге получится даже лучше. Девочки писали, что Тетерин может даже несколько вариантов моделирования предложить на выбор, когда на оп приедешь
Манечка 09:52 02.05.2009
Сообщение от Pintcher7771:
Манечка, у тебя ножки такие красивые! Мне кажется, в любом случае будет очень хороший результат))))) Техника у Тетерина и Емельянова вроде как одинаковая, но размеры аппаратов и срок ношения разный)) так что думай сама, как тебе удобнее))
Pintcher7771 спасибо неожиданно и очень приятно узнать, что кому то мои ножки понравились
alka 23:37 02.05.2009
Сообщение от ёлик:
allka, а ты к Тетерину собираешься? А когда?

...
Ёлик, вряд ли у меня получится к Тетерину. Там нужно быть как минимум 55 дней. Я таким свободным временем не располагаю. Думаю, или к Емельянову, или к Кулешу. Вот поеду в Питер в июне-июле, схожу на консультации, познакомлюсь - и решу, к кому.
hobitenok 21:24 05.05.2009
девчонки привет!!!я новенькая,пытаюсь загрузить фотки,че то не получается
ЛизаPolunina 22:11 05.05.2009
Хобитенок когда пишешь сообщение спустись ниже- там будет "управление вложениями", жми на него, откроется новое окно, там обзор- и скачивай с компа чито хочешь, дальше не забудь "загрузить изображение" нажать, удачи!
маленькая просьбочка- задавать вопросики по сайту в соответствующей темке))) http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=66
Лёля 23:20 05.05.2009
Хобитенок, считаю неполная остеотомия Тетерина вполне подходит. Видела очень похожие ножки среди Емельяновских, результат был лучше чем на моделировании, т.к. мышцы изменились, сгладились.
hobitenok 00:49 06.05.2009
привет всем!!!выставляю фотки,девчонки советуйте пожалуйста,склоняюсь к неполной остео,как думаете,как вам тетеринское моделирование
Сообщение от Лёля:
Хобитенок, считаю неполная остеотомия Тетерина вполне подходит. Видела очень похожие ножки среди Емельяновских, результат был лучше чем на моделировании, т.к. мышцы изменились, сгладились.
спасибо большое леля,я и сама так думаю
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT0491.jpg
Просмотров: 141
Размер:	86.7 Кб
ID:	1291  
ЛизаPolunina 10:46 06.05.2009
я- за! обойтись малой кровью- было бы здорово! мне нравится моделирование.. Мышцы у тебя суперские!
Lana 11:57 07.05.2009
Мне нравится твоё моделирование!!Не заморачивайся по поводу несведённых голеней -и так красивенько в твоём случае,главное коленки свести.ИМХО.
Манечка 19:16 07.05.2009
Хобитенок у нас стобой похожие ножки, я еду к Тетерину 28 августа ОП. Ты еще не решила куда?
Olga 20:25 07.05.2009
Давно просматриваю эту темку, и мне кажется, что моделирование-это такой бред. Ну как врач, даже опытный, может сказать или изобразить, как будут выглядеть ноги после оп. Как можно что-то моделировать, не зная, как отнесется организм к операционному вмешательству, как срастутся кости, какой будет их конечная форма. Я считаю, что это не профессионально-заниматься рассылкой фотографий, измененныx компьютером.
Багиров этим, например, не занимается, и ножки получаются просто загляденье. Вот такие пироги.
ИМХО.
kvelas17 23:05 07.05.2009
Ольга, думаю,:) что тебе надо изучить этот вопрос внимательнее. Это не просто картинки, сделанные в фотошопе. Пока мы лежали в Волгограде у нас была возможность узнать, как там делается моделирование. Компьютерную программу, моделирующую результаты операции, они (врачи) создавали несколько лет вместе с компьютерщиками и математиками (есть авторефераты, и диссертации на эту тему). Эта программа, помимо фото (сделанного в определенном положении) требует введения ряда параметров (длины костей, расстояния между коленями и т.д), которые конечно лучше всего измерит врач на месте. Далее программа производит сложные расчеты и предлагает несколько вариантов прямых ног. Однако, если ты просто отправляешь фото (без точно измеренных параметров), то и результат будет не окончательным (о чем врачи всех предупреждают в письме). У всех, чьи ноги я видела, моделирование (сделанное с помощью этой программы) совпало с результатом.
Лилу 23:22 07.05.2009
соглашусь опять со всеми частично.
с олей в том плане- что цифры-комп.просчеты это все сухо..и просто очень оптимистично, и девочек это наталкивает на подвиги ради ускорения исполения мечты.

kvelas17 если ты говорила о орто-косметик то это похоже на программу но вот у остальных это похоже на фотошоп. видно даже сужение стен и мебели.

в Кургане так же не делают моделирование тебе наглядно на ножках обясняют как будет. и вообще походу корекции уже сама видишь куда и что крутить.
Мой доктор тоже создал прогрмму Косметик, и даже поделился ею, но она измеряет пока ты в аппаратах какое растояние будет между стоп после снятия, тобишь не будет ли сильного икса.
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 63  ... Последняя
Закрытая тема Up