Сомнения по поводу операций - Страница 70 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.12.2015, 22:37   #1036
Мадам_Мим
Пользователь
 
Аватар для Мадам_Мим
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 47
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
Мадам_Мим на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну девчоноки вы даёте... Ржунемагу
Мадам_Мим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 22:49   #1037
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Двойные стандарты какие-то. Пишете "каждый имеет право на своё мнение", сами закидали тапками за это мнение. Не нравится стиль высказывания этого мнения, сами пишете еще хуже. Какая то злая ирония, предложения в стиле "нужно держать в тонусе"... Просто смысл кого-то учить "хорошему тону", если сами не можете показать "как надо"???

Лоренсо, а у нас нет выбора, и все мы узнаем как нам аукнется наша операция в пожилом возрасте) так что повторю своё предложение: Встретимся тут через ... лет и поговорим, у кого что болит
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 22:59   #1038
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Анни, я полностью с вами солидарна. Как говориться, и до столба можно докопаться. Что и случилось, докопались до ваших высказываний по поводу медиала. Медиал более 1-1,2 вредный. Так думают многие ортопеды. Багиров думает по другому, ну и пусть накручивает, каждый из нас сам делает выбор. С вашей логикой можно лет через ..дцать на эндопротезирование прийти. В нашем деле гарантий никто не даёт, научных трудов по допускаемой величине медиала никто из вас не предоставил, есть практика исходя из которой многие врачи большой медиал не жалуют. Анни абсолютно права. Кто из решивщихся на медиал получил математические расчёты, которые показывают абсолютную безвредность медиала на суставы. Никто! Поэтому лучше не делать более 1-1,2. И эти цифры примерные, Lucky, может 1,1 .

---------- Post added at 22:59 ---------- Previous post was at 22:54 ----------

Медицинская практика говорит сама за себя. Сколько примеров девченок, с большим медиалом, плюс к этому вальгусом у которых возникает куча проблем со стопами, в итоге с позвоночником. Об этом никто не говорит. Просто накинулись на одного, несмотря на то, что человек пишет разумные вещи. Я удивляюсь. Причём мнение своё Анни выражает нормально.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:12   #1039
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Иринка, я не из тех людей, кто будет лелейным голосом отвечать на хамство, заносчивость и откровенное "умничество" ;) Убедительная просьба: покажи мне пожалуйста то место, где я "закидала тапками" Анни за её мнение. Мои "тапки", если и были, то совсем по другому поводу ;) Я же так и написала, что её мнение так же имеет право на существование, или ты читаешь как-то между строк?

---------- Post added at 22:12 ---------- Previous post was at 22:00 ----------

ветерок, пишу вам тоже самое, что и Иринке, никто не накидывался на Анни за её мнение о медиале, наоборот, это она накинулась на мнение наших докторов, назвав это ахинеей и продвижением на форуме. У нас шла обычная дискуссия, как уже много раз на этом форуме по поводу медиала. Существует много мнений на этот счёт, и все они имеют право быть озвученными на форуме. Она в довольно хамской форме обвиняет в том, что у меня нет аргументов и я якобы затыкаю рот, хотя по сути этим занимается именно она и сама же не имеет никаких аргументов, на мои вопросы ответить ей нечем.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
ветерок (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:14   #1040
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, нет, я читаю не между строк) Я никого не призываю отмалчиваться на хамство, ни в коем случае. Но почему нельзя просто ответить в том же духе? Почему надо учить "как надо" и при этом не пользоваться своими же советами? Вот и всё, что я имела ввиду.
И вообще общение на форумах такая вещь... Иногда, из-за настроения или ещё чего, прочтешь чей-нибудь пост не с той интонацией... и понеслааась
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:15   #1041
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от IrinkaCh
Двойные стандарты какие-то. Пишете "каждый имеет право на своё мнение", сами закидали тапками за это мнение. Не нравится стиль высказывания этого мнения, сами пишете еще хуже. Какая то злая ирония, предложения в стиле "нужно держать в тонусе"... Просто смысл кого-то учить "хорошему тону", если сами не можете показать "как надо"???

то что вы щас говорите- это буквоедство.

мне не нравится в ряде случаев формат ответов, не содержание - подчеркиваю и для меня проблема в этом. я могла бы промолчать уже в пицот-сотый раз, тогда бы не было и вашего этого поста. но будет ли это конструктивным выходом?

я не хочу на свои ответы получать ответы в стиле: так не правильно, как тебе еще объяснить. и не только мне. и я знаю, что такие сообщения регулярно вызывают бурю явного негодования. понимаете, когда между строк видно раздражение.

я повторю, не сами знания, а их подача.
я однажды написала большой пост в поддержку одного пользователя, там в развернутом виде аргументировала свою позицию, но этот пост удалили.
долго ничего не писала и вот сейчас снова решила высказаться.

я тоже могу замолчать, мне не интересно аргументировать свои позиции более 2-3 раз.

Цитата:
Сообщение от Lucky
Иринка, я не из тех людей, кто будет лелейным голосом отвечать на хамство, заносчивость и откровенное "умничество"

да, вот они- эти реакции. проблема существует.
я регулярно это вижу, но не поддерживаю, потому что есть у меня уважение к знаниям и людям их носящим.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lucky (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:15   #1042
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
И да, ветерок, 1,3 это тоже примерная величина медиала, так же как и 0.9 ;)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аленка (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:20   #1043
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, я всегда с интересом читала ваши отзывы и мнения. Скажу прямо, девушка вы интересная и умная. Общаться с вами доставляет удовольствие. Но иногда вы сами не замечаете, начинаете высказываться вежливо, но жёстко. Как говорится:"Мягко стелет, да жёстко спать". Это про вас. Аргументов нет ни у кого из нас, научные труды, признанные обществом никто не писал. Но вредность большого медиала более логична, нежели безвредность. Но каждый имеет право думать по своему, Анни не запрещает думать по своему, также как и вы выражает своё мнение.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:23   #1044
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lucky
Она в довольно хамской форме обвиняет в том, что у меня нет аргументов и я якобы затыкаю рот, хотя по сути этим занимается именно она и сама же не имеет никаких аргументов, на мои вопросы ответить ей нечем.

Ахинея - не хамство, а констатация факта на вопрос о том, что беспредельный медиал быть не может безвредным, любой ортопед подтвердит, кроме Багирова. Ну что еще тут скажешь.

И я бы, Лаки, не сказала, что вы сами вежливость - очень много в вас сарказма, что крайне неприятно в общении бывает, хотя против вас я ничего не имею - просто к слову о хамстве.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 23:26   #1045
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Лоренсо, я целый день отсутствовала, вечером зашла на форум и прочитала эту тему. Подача у Анни абсолютно нормальная, вежливая. Искренне не понимаю к чему придираетесь. Может быть новичок, прочитав её посты, убережет своё здоровье и найдёт правильное соотношение здоровье-красота.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:27   #1046
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
лоренсо, не помню в какой теме и не помню какой пользователь (надеюсь не Анни?), вам тоже что-то сказал именно про стиль вашего изложения мыслей... так вот, вы ему посоветовали просто не читать ваши посты
И видите какая у всех разная реакция на одни и те же сообщения) от вашего "стиля" я улыбаюсь, а кому-то он не нравится. Так же читая Анни (в этой теме), я не уловила какой-то агрессии, а кто-то уловил
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:33   #1047
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ветерок
Подача у Анни абсолютно нормальная, вежливая. Искренне не понимаю к чему придираетесь.

Так всегда происходит у багировских девочек когда затрагиваются интересы их врача, а огромный медиал его фишка, вот и весь секрет.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 23:33   #1048
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Иринка, согласна. Я тоже улыбаюсь. Но прочитай я её высказывания в плохом настроении, наверное, уловлю иронию или сарказм. Но даже в хорошем настроении можно почувствовать перчинку. Лоренсо, не в обиду, это комплимент. В вас живёт писатель-сатирик)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
IrinkaCh (22.12.2015), Анни (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:35   #1049
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
ветерок, хорошо сказала - писатель сатирик.) Ну да, комплимент, не всем дано иметь такой талант слова.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 23:37   #1050
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ветерок, да я тоже думаю, что большой медиал скорее всего не здоровая штука. как и силиконовые сиськи наверное...это такое у меня иррациональное мнение на основе всего того, что я увидела и услышала. я вообще не про это говорю.

ну вот почитает новичок форум, решит что медиал Верден)). придет к врачу и скажет, мне пожалуйста это заверните, но без медиала. что врач ему скажет? ну тот, который медиал практикует? понимаете, с вашим неблагоприятным распределением мягких тканей по внутренней поверхности голени выполнение только лишь вальгизации не принесет нужного косметического эффекта, поэтому все же небольшая медиализация в вашем случае необходима.
что скажет новичек? нет, я читал на форуме, что это вредно, девочки ( кстати которым почти всем делали медиализацию и мне 1см тоже...) не рекомендуют заниматься этим... это вредно для здоровья ног.
что ей ответит врач? да, конечно, сделаем на ваше усмотрение, но результат прошу принять соответствующий.

так да?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (30.01.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot