Обезболивающие и антибиотики - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.06.2010, 18:14   #91
aizhanka
Постоянный посетитель
 
Аватар для aizhanka
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 133
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
aizhanka на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, спасибо за ваши ответы!

Урра, я теперь сплю, перетерпела ночь без залдиара, не спала вообще, как будто день настал заново! Потом целый день как зомби ходила, но не спала.
И в ту же ночь сон частично начал возвращаться!!!))))))
И вот пару ночей уже сплю здоровым сном, и хочу спать и могу спать самое главное! Как хорошо, когда наши возможности совпадают с нашими желаниями!!!

А без залдиара эти 20 дней круток ну никак не смогла бы выдержать, боль невыносимая была, укол никто не мог мне сделать, а другие препараты типа кетанов, и найз давали эффект, но от них у меня желудок болел жутко.
aizhanka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 18:59   #92
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Айжанка, рада, что все налаживается
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 20:41   #93
annita
Пользователь
 
Аватар для annita
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
annita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В журнале попалась реклама обезболевающего крема Эмла. В рекламе пишут, что уколы с ним ставить не больно, а в интернете пишут обратное - помогает только при эпиляции. Кто-нибудь пользовался?
annita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 22:30   #94
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аннита, я эмлой пользовалась при эпиляции-чуть замораживает верхний слой кожи... Но для уколов не знаю...А зачем? По-моему, уколы ставить и так небольно :D Когда в ногах куча штырей, боль от уколов-наименьшее из зол :D
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 15:17   #95
annita
Пользователь
 
Аватар для annita
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
annita на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Голден, а при эпиляции он тебе помог?
annita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 16:21   #96
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аннита, ответила в теме по эпиляции
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 21:19   #97
lilya
Новичок
 
Аватар для lilya
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lilya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчат,может ето и дурацкий вопрос,но все-таки осмелюсь спросить.Возможно ли во время круток обойтись всякими антибиотиками,или у всех бывает такая нестерпимая боль??Просто не хотелось бы лишний раз грузить организм??
lilya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 21:22   #98
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиль. Думаю ты сама знаешь ответ на свой вопрос! У каждого по разному, кто на стены от боли лезит! А у кого мысли, что ему не ломали ноги(это я):D Так что вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 21:34   #99
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Действительно кому как))Мне в крутку лежать было кайф, ходить больно))Я не видела смысла пить, уж лучше лежать, лишь бы утку подавали)))))))))))
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 13:18   #100
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
Привет всем! Я в октябре собираюсь на операцию к А.Б. и вот что хотела бы узнать у тех, кто прошел черех все это! Девчонки, я просто невыношу болей (в принципе как и любой живой человек) и поэтому хочу спросить, сколько придется пить обезболивающие? вводить инъекции по обезболиванию? и после наркоза боль дает о себе знать так сильно?
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 13:26   #101
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Milashka,во-первых это конечно всё индивидуально.У меня пока что ничего не болело с момента операции.Обезбол пила только в клинике и то потому,что давали комплекс таблеток...я не знала какая из них зачем нужна.Дали пить-значит надо)))
Во-вторых это зависит от вида операции.У меня была одномоментная,т.е. на операционном столе всё сразу сделали как надо)
Но если с крутками,то девочки пишут что больно:(
Хотя тоже не у всех так
А какую тебе операцию будут делать зависит от искривления,сильное оно или неочень...и ещё играет роль место жительства.Иногородним стараются сделать всё сразу
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 16:49   #102
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Согласна, что у всех всё индивидуально.
мне делали постепенную коррекцию. всё было превосходно. по поводу клиники и наркоза не беспокойся, всё будет хорошо. ни болей сразу после операции, ни после наркоза, ни последующие 5 дней не будет. настроение и самочувствие будет прекрасное и возвышенное. я вот например после выписки в первый день в квартире (двушке) пропылесосила с аппаратами и на ходунках и приготовила полноценный ужин. а вот на 3 день после выписки, начала чувствовать боли, но у меня крутки по 5 раз на каждой ноге и медиал. каждый день кололи, внутримышечно есесно в ягодицу, кетонал по 3 укола в день. распределяла так: утром- чтобы встать и в туалет потом сразу крутка 1-й укол, второй часа в три и, третий на ночь, чтобы спать. и распределяла крутки так, чтобы до 18.00 всё сделать, что бы ночью спать нормально. на 8 и т.д. дни боли усиливаются программа по устранению болей такая же.
хочу сказать, следующее, вытерпеть и стерпеть можно всё, главное это достижение поставленной цели! ради красивых ног, можно вытерпеть всё.
вот мне осталось 3 дня медиала на двух ногах, занимаюсь аутотренингом, красивые ноги, красивые ноги, красивые ноги-помогает! начинать страшно, но главное результат. ведь все девочки, которые делали операцию, выдержали и выкрутили, значит и я смогу и ты сможешь!
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 18:50   #103
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
jlia, кетонал это хорошо, а не пробовала залдиаром обезболить. Он гораздо посильнее будет, и самое интересно не себе замечала - выпьешь таблеточку и настроение как-то веселее, смотришь на все как-то через смех даже - Наркомано:D Когда совсем было плохо то таблетка залдиара + укол кетанова. аутотренингом мне пришлось позаниматься достаточно долго и он не всегда помогал.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 19:06   #104
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
jila, мне при крутке медиала помогал только укол так называемой тройчатки: кетанов, анальгин, димедрол или тавегил. За 30 минут до крутки колола и вперед, было терпимо. А еще мидокалм пила, он мышцы расслабляет, они у меня как струна натягивались, ноги сводило. А залдиар только две штуки разом.
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 08:34   #105
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
Приветики девчонки!
Спасибо всем за участие! Мне операцию делать будут в Баку! Приезд А.Б. планирует в октябре! Исходя из высланных мною ему и Фахри фото, он сказал,что у него сложилось впечатление о ложной кривизне моих "ненаглядных" и что мне необходима коррекция угловой деформации и медиализация для приобретения красивых форм ног!
Девчонки, кто знает,что ЭТО?????????

И еще, для тех, кому интересно!
Недавно моя знакомая сделала пластику по уменьшению челюсти, представьте себе, что такое вообще оп. в области лица, боли непосредственно бьют в голову, так она спасалась только инъекциями демидрола+анальгина! И мне заранее советовала!
Может уже кто-то прибегал к такому? А может кто-то и не посоветует!

Последний раз редактировалось belochka; 20.11.2010 в 10:38.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot