Вредные привычки - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Результаты опроса: Курите ли вы?
курю часто 1 16.67%
курю редко 0 0%
бросил(а) недавно, не курю 1 16.67%
бросаю, иногда курю 0 0%
бросил(а) давно, не курю 2 33.33%
никогда не курил(а) и не собираюсь 2 33.33%
не курю, но интересно было бы попробовать 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 27.02.2010, 08:41   #46
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Sve, молодец) за месяц точно перестроишься и все гуд будет
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 15:22   #47
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки!скажите,неужели никто не курит после операции???я до операции курила,думала после смогу бросить!так мечтала о ровных ногах,для меня это был большой стимул бросить курить!а оказалось,это намного солжнее чем я думала!я знаю,что это очень вредно,что кальции плохо усваивается!но если курить по одной сигаретке в день это очень повлияет на время и качество срастания???я планирую проходить в аппаратах подольше!чтоб уж наверняка!
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 16:11   #48
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Очень много всего вредного...курение, алкоголь....и все такое....воздух в Москве нынче такой грязный, что и жить здесь вредно))) Лапатуля, я курю и очень люблю этот процесс) Курю я очень много лет, но зависимости у меня нет...после оп я не курила месяц...мне не хотелось....потом, когда вернулись удобства...стала курить вновь) Курю когда как...
Все индивидуально....вот например еда....что-то любишь, что-то нет....по себе я знаю, что если что-то не люблю, не буду есть...
Нельзя себя насиловать) А если хотите бросить курить, Вы же взрослый человек, бросайте))))
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 18:06   #49
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Для меня (и как я смотрю не для меня одной) предстоящая операция стала дополнительным ( к тому, что уже возраст, надо поберечь зубы, кожу, не обкуривать ребенка, избавиться от зависимости, мешающей например в самолетах, европейских некурящих гостиницах и пр. местах, где курить нельзя, потолстеть хочу) и очень сильным стимулом к бросанию.
Эпопее моей по бросанию завтра 2 недели будет. Не надеясь только на силу воли я подстраховалась сеансами иглоукалывания и таблетками "Табэкс". Физическую тяги иголки и таблетки снижают сильно, а вот морально очень тяжело. Откуда ни возьмись появились агрессия, обидчивость, тревожность и т. п. От таблеток глючит - то какое- то нездоровое возбуждение (особенно за рулем заметно, кажется, что все вокруг еле едут и тупят), то апатия - сплю чуть ли не целый день. И чуть перенервничаешь - тянет и в привычных местах\ситуациях тянет.
Единственное что радует, так тяжко бросается (хотя реально тяжко физически только первые 2-3 дня, я думала вообще умру, а вот жива), значит в дальнейшем это будет дополнительным ограничением, чтобы вновь не закурить, будет жалко потраченных нервов и усилий.
Курила больше 10 лет (закурила 12 лет назад, но был перерыв на беременность и кормление, кстати узнала, что беременна - бросила в один день вообще без усилий, но снилось год, что курю, поэтому сдуру опять закурила). Пачка в день, с выпивкой больше, перерыв больше 2 часов - трагедия, вобщем подсажена была серьезно.
Из плюсов за 2 недели - уже заметно порозовело лицо, чувствую лучше запахи, в квартире и от одежды вкусно пахнет, появился здоровый аппетит (для меня это плюс), чуть белее стали зубы, отбелю и уже так не обрастут налетом курильщика.
Я как представила - лежишь после оп, плохо, больно, встать не можешь и еще испытавыешь дикое никотиновое голодание, не, я лучше заранее, чем в больнице так мучиться.
Так что девчонки, кто еще в раздумьях, дерзайте, у меня из окружения никто не верил, что я смогу, зависимость дикая была, до трясучки, да я и сама не ожидала от себя. На днях муж даже сказал, что "не ожидал, молодец, уважаю!" (сам он бросил вместе со мной в один день без всяких мучений, т. к. всю жизнь то несколько лет не курит, потом полгода-год курит и зависимости не испытывает, может в любой день перестать, если б я так могла...)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 19:50   #50
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже курила лет 5, потом бросила за 4 месяца до оп, сейчас не курю, но чувствую как сниму ап снова начну, по началу было даже как-то легче, а сейчас очень хочется покурить,хотя не курю уже 8 месяцев. С начала и в компании где все курят сдерживала себя, и когда выпивала. А сейчас сижу дома и еле сдерживаюсь чтобы не броситься к табачной палатке:D Очень надеюсь что все-таки мозги станут на свое место:D
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 23:45   #51
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
я тоже бросила за 3 месяца до оп, кода кулеш сказал что это плохо влияет на срастание) щас когда выпью тянет покурить, а так нет, без проблем, зато часто тянет выпить:D
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 01:01   #52
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот насчет выпить это тожеособенно сегодня когда все пьяные:D
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 09:23   #53
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Я во время носки аппаратов пила красное вино...ну не могу от него отказаться...очень люблю, нормально вроде все
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 10:24   #54
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Точняк, выпить тянет чаще, причем я много выпить не могу, но полбокальчика-бокальчик чего-нить типа мартини хочется регулярно. Хоть так, хоть эдак организм расслабухи требует.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:38   #55
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
я за месяц до оп бросила. но вчера вот например 3 сигаретки при выгуле выкурила. и не считаю это преступлением. вообще я курила до оп года 3. бросала в промежутках,потом начинала снова. не думаю что прямо уж так ПЛОХО будет срастаться кость если после месяца-двух после оп начать курить.
но я вот например зато алкоголь вообще не пью. ну раз в полгода максимум 50 грамм шампанского.
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 15:38   #56
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Све,а Веклич курит? Врачи как правило наплевательски относятся к себе! По поводу курения,думаю,лучше б ты пила по чуть-чуть,чем курила! Еще легендарный Амосов говорил,что 50г коньячку в день-даже полезно для сердца!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 17:31   #57
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
незнаю, но помоему ВВ не курит. Нет! алкоголь - не дляменя. не люблю ни вкус, не вижу никакой пользы. я ж не пачку скурила. а 3 шт. а через скооолько ещё времени я потом покурю ненаю..... я ж не говорю что "всё!начала куить как всегда!"
я ж грю....слабину дала вчера... на солныфке...
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 00:55   #58
Яся
Новичок
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 7
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Яся на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я тоже курильщик со стажем. Мозгом понимаю, что это плохо, надо бросать. Только подумала об этом и закурила. Сейчас почитала все посты и в очередной раз задумалась...
Мне непонятно одно - если с помощью таблеток достаточно просто отказаться от сигарет, тогда почему большенство курильщиков насилуют себя, испытывают силу воли и продолжают курить? Девочки, кто бросал курить с помощью таблеток, можно поподробне рассказать о таблетках , продаются ли они в аптеках?
Видимо пришёл и мой час . Буду тоже бросать.:)
Яся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 12:10   #59
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Яся, я пила табекс, он продается в аптеках. Помогало вроде, но я еще ходила на иглоукалывание, не знаю что в итоге больше помогло.
Из таблеток есть еще коррида - фигня полная (имхо).
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 12:23   #60
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Да, согласна, что Коррида и Никотимед ерунда. Мне кажется таблетки могут помочь тем, кто не страдает большой тягой к курению и у кого не такой уж и большой "стаж" в этом деле.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot