Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.07.2012, 12:56   #316
Колесница
Новичок
 
Аватар для Колесница
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Колесница на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
ооо, точно. Спасибо еще раз!!! Девочки, я вас всех люблю уже Удачи вам!!! и нам всем!!!
Колесница вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 13:12   #317
Аленка 2000
Пользователь
 
Аватар для Аленка 2000
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аленка 2000 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Может быть не в ту тему пишу, но .....
Девочки, интересует вопрос: после снятия аппаратов нужно с костылями походить (кто-то лангеты носит?) какое-то время? И обувь специальную ортопедичекую носить? Когда можно носить каблуки после ОП?
Аленка 2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 23:27   #318
Gucci
Новичок
 
Аватар для Gucci
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gucci на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
здравствуйте,кто сможет ответить на мой вопрос на 53 деня после оп я стала ходить без ходунков со временем левая ножка стала болеть,все сильнее и сильнее,несколько дней дала отдых ногам и почти не ходила сегодня уже 83 день,а я до сих пор сама нормально не хожу,прихрамываю на левую ножку у кого-нибудь такое было?
Gucci вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 10:20   #319
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Gucci, я весь аппаратный период прихрамывала на левую, она у меня болела. И после снятия прихрамывала месяца полтора.Теперь все прошло ...ттт
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 17:48   #320
Milashka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Milashka на пути к лучшему
подарков:(4)
Отправить сообщение для Milashka с помощью ICQ
Доп. информация
Gucci, у меня до сих пор так, я даже думала, это из-за того, что у меня левая нога короче чем правая. Но после КТ в 2,5 месяца поняла, что это некая особенность организма. Не переживайте, все пройдет. И сейчас ТТТ я уже не так на нее "прихрамываю".
Milashka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 18:18   #321
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Колесница,лучше всего брать с супинатором на внутренней стороне,чтоб предотвратить завал,а на плоской подошве ортопедическая не держит ногу от завала.Вот такой должна быть обувь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: main1.jpg
Просмотров: 263
Размер:	65.3 Кб
ID:	10536  
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 02:50   #322
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,помогите советом.
Я когда из больницы 2 раз уезжала (после медиала и удлинения) мне док сказал,что через 2-3 недели нужно подкрутить еще на удлинение 1 мм. не стала спрашивать зачем,короче надо. Но мы с мамой про это дело забыли и вспомнили на днях...Ножки не беспокоят сейчас,т-т-т, боюсь из опять растревожить этими подкрутками...Написала ему,спросила обязательно ли это. Цитирую ответ - "При удлинении нужно обязательно подкручивать на удлинение 1 раз в 2-3 недели по 1 мм. Это приводит к натяжению спиц. "
Каждые 2-3 недели?? Что то я вообще не в курсе по ходу... Кто так делал,и вообще что думаете по этому поводу? Отзовитесь
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 03:07   #323
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Весёлая

Первый раз об этом слышу. (мой доктор Багиров)
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 10:53   #324
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Весёлая, если регулярно крутить, тем более на длину, то как же вы срастётесь?? бред какой-то...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 11:54   #325
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, я ни разу не подкручивала на удлинение по такой схеме, даже не знаю.... Вытянула свои сантиметры, открутила коррекцию и все, срасталась
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 13:44   #326
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, и я не понимаю, зачем это? Обычно дистракцию и коррекцию крутят сколько нужно, затем проверяют, фиксируй и все, едешь домой срастатся... Регенерат затвердевает именно в состоянии жесткой фиксации, ведь если даже аппарат не жестко фиксирует то девочки срастаются долго, а тут еще и самой крутить раз в 2-3 недели на удлинение... Я даже не знаю...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 14:19   #327
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, Делают компрессию, на фиксации, но как часто и сколько крутят я не знаю. Мне сделали, после этого лучше срастаться стало.
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 14:55   #328
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Весёлая, спроси у моего "любимого" доктора Решетникова, что он курит? Он щас в отпуске опять по заграницам, хорошо расслабляется видимо человек...:D
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 15:42   #329
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Весёлая, а ты задай вопрос здесь на сайте. например. Багиров групп. Интересно, что ответят...
NATIJA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 20:03   #330
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Весёлая, первый раз слышу тоже. Я после выписки оставшуюся длину докручивала очень-очень медленно, по четверть миллиметра в день, примерно. Потом через некоторое время компрессию делала, тоже очень медленно. Но таких схем ни от кого не слышала...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot