Подробности снятия аппаратов - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2011, 23:05   #181
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
да я давно уже этот статус ставила и всё поменять забываю)))а ещё так просесть боюсь .просто по дому с ходунками. а сегодня к маме ездили дак я без них пошла.не попрусь же с ними!

Последний раз редактировалось алла; 16.11.2011 в 23:08..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 23:21   #182
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, береги ножки. они хрустальные но думаю ничего страшного что без ходунков. я на самом деле тоже без костылей ходила. хотя мне врач сказал с костылями. но потом меня уже этот цирк так достал что я ходила без них.особенно по квартире. ладно еще по больнице но по квартире они только мешались.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 05:55   #183
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ой, я, наверное, слишком правильная была Честно и покорно ходила месяц с костылями после снятия аппарата с каждой ноги
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 10:20   #184
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
энджи,а вам сколько сказали с костыл ходить после снятия?а бывает ли ещё такое,что ноги проседают без боли?или только проседание болью сопровождается в месте перелома?

Последний раз редактировалось алла; 17.11.2011 в 10:31..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 01:00   #185
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
неужели я здесь пишу?))
вообщем наконец-то правая на свободе, было очень страшно снимать, ну я просто вообще трусиха и паникер, Фахри нужно памятник поставить, конечно, человек с нежными руками и железными нервами
было чуть-чуть неприятно, особенно в щиколотке почему то, около штырей я себе кольнула местный анестетик, там вообще не чувствовалось, даже удалось помочь- вытащила втихаря одну консольную, одну подколенную спицы и последний штырь тоже сама выкрутила))) вообщем не больно это, но коленки тряслись
левую буду снимать под общей, т.к на правой оказался сломан подколенный штырь, и достать его так просто я не дамся))

Последний раз редактировалось Ins; 03.12.2011 в 01:00..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 10:36   #186
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Ins, ураааааааааа!!!!! Поздравляю,тебя,длиннонога я красавица!!!!!!!!!!!!:l _daisy: Это прекрасная новость!!! Ждем освобождения второй!!!! Удачи тебе! Береги себя и ЭТУ КРАСОТУ!!!!
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:34   #187
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sabisha, спасибо, как же здорово спать без аппарата...это просто праздник какой-то)))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:40   #188
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, поздравляю!) ты - героиня) сама выкручивала))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! наслаждайся сном на животеки. на боеах и соприкосновением ножек)))
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 20:01   #189
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, давайте в этой теме непосредственно про снятие, а поздравления в поздравлялках
П.С Инсик, я тебе туда уже написала! :-)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 19:25   #190
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девушки-москвички, подскажите пожалуйста, где в Москве можно снять аппараты? Возможно ли прийти просто в свою поликлинику и сказать снимайте:cool: Либо в платной клинике, то тогда к какому врачу идти, и вообще есть ли такая услуга - снятие аппаратов Илизарова?
Если кто-то снимал без своего врача, расскажите пожалуйста как это было.
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 22:15   #191
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Ins, ну ничего себе! Я бы сознание потеряла только при виде того, как выкручивают штыри. Кстати, мне снимали аппараты под наркозом, чему я очень рада. И мне уже укол сделали, но я еще была в сознании, а Веклич и его помощница Виктория начали раскурчивать гайки. Виктория как-то терпимо раскручивала, а Веклич так, что мне казалось, что в кости где-то крутит - я прям очень чувствительная. И я там панику подняла, что мол я же еще не сплю, ну е-мае! В ответ на то, что они же не достают штыри,а только подготавливают, я сказала, что а мне все равно больно! Пришлось им прекратить на минутку, пока я не вырубилась))
А вообще я рада, что мне сразу с обеих ног сняли. Я волновалась так же ,как перед операцией - прям трясло меня. Неохота такое переживать лишний раз.

Последний раз редактировалось Евочка; 10.12.2011 в 00:28..
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 00:33   #192
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Basya, а почему бы тебе с этим делом к Багирову не обратиться? Возможно, в его клинике есть такая услуга) опыт-то точно имеется:)
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 01:30   #193
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple, согласна, там и под общей можно снять и потом, в поликлинике вряд ли кто на подвижность проверять будет..

Евочка, да и я почти потеряла))) жутко страшно, но на самом деле это оочень терпимо, даже я бы сказала неприятно, а не больно, но психопаткам моего плана, лучше под общей это делать, а то я прям чувствовала как седею)))))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 13:34   #194
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple,
Ins, спасибо, я так и сделала, позвонила Багирову, он сказал снимем без проблем)
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 17:17   #195
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бяся,а ты что уже снимаешь? Так быстро?
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot