Проседание в аппаратах - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.02.2011, 17:44   #91
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Роман, ты конечно прав, но у меня уже нет ни сил, ни времени, я с другого города. Я уже смирилась с разницей в длине ног. Надо было раньше мне об этом думать! Да и уверенна, что док не захочет за это взяться и станет меня отговаривать. Мне теперь хотя бы получить сведенные вместе коленки, а не новое колесо
Амрапали вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 17:55   #92
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Амрапали, ну тут ты не права, я так же думала в аппаратах, а сейчас безумно жалею, то что не стала ничего исправлять пока была в аппаратах! Лучше сейчас все сделать, чем потом страдать...
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 18:50   #93
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Амрапали, отставить панику!Звони врачу, говори все, что тебя мучает.
Пока ты в аппаратах исправить можно все, если конечно в этих аппаатах можно удлиняться.
Не бойся лишний раз потревожить врача!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 19:26   #94
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, спасибо вам всем, что откликнулись, так приятно Я знаю, что сейчас не права и буду об этом жалеть, но пока удлиняться не буду. Похожу немного, посмотрю как моя спина будет себя чувствовать, а потом возможно буду думать об удлинении.
А врач мне ответил " вряд ли она просела - у вас там уже сращение приличное! Думаю, это связано с тем, что правая нога более отечная, а левая похудела." Буду пытать его на то, чтобы разрешил мне крутить на икс.
Амрапали вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:29   #95
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну все....держите меня, а то сейчас вообще наговорю
Какой отек!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идиоту видно что нога просела сильно и ушла на О!!!!! Разница в длине 2 см???? И это нормально?? Сломать ноги и не исправить этого?? Да люди некоторые ради этого и ломают, чтобы длину сравнять - спице конец, и кроме того будет и смещение внутренних органов - или всю жизнь оставшуюся ходить со стелькой. А подумай как ты хромать будешь! А будешь, и сильно. 2 см - это много!!!!!!

Какое сращение - если такая усадка. Бери ноги в руки - едь к нему и - хочется очень написать по грубому, еле держу себя в руках - решай, все решай, пусть как хочет все исправляет. кстати - сейчас икса добавишь - то еще длиннее станет... Исправляй и длину и форму. Нечего себя сейчас жалеть и искать оправдания, устала - это не та жалость. Не время сейчас! Сначала реши, сделай все, а потом можно спокойно умереть. Шутю ( про умереть)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 13:35   #96
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Амрапали, я не так эмоционально написал как Ляля...но полностью согласен с нею...я очень сильно сдержал себя!!!
Ситуация у тебя критическая сейчас, но решаемая ... Добейся этого!!! Ты платила деньги, потеряла время...здоровье...и что в итоге???
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 01:44   #97
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, что делать если в аппарате просела ножка ( по длине) вытянули 3 см, а сегодня замеряли то 1,5 см разница?:cray :

Последний раз редактировалось Tiramisu; 07.12.2011 в 01:46..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 19:14   #98
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tiramisu, сколько же ты маешься уже...
Снова крутить.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 19:53   #99
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
менять врача и аппарат..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 23:05   #100
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
девочки, так там уже всё успело схватится(завтра кину ренгены), это поидее наново надо будет ломать.....
П.С. я в ауте..........
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 23:36   #101
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, а когда спохватились-то, что просело, после накрутки 3 см? А чувствуется разница с другой ногой? Просто если недавно просело, так еще и крутануть можно, значит еще не полностью схватилось! Я на сроке 3 мес. крутила...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 01:15   #102
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Ксю,у меня срок почти 8 мес. почувствовала пару дней назад.....
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 01:38   #103
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, жесть какая то, если недавно просела, значит не срослась, может пора уже хотя бы проконсультироваться еще с кем то? блин, тебе же еще и вторую ногу делать.....ты у того же врача продолжать будешь???

Последний раз редактировалось Ins; 08.12.2011 в 03:55..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 02:09   #104
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, а ты сама ножки померила и разницу определила? Или по КТ? Просто надеюсь, что ты ошиблась и ничего не просело У меня до самого снятия было ощущение, что правая нога короче левой, даже заваливалась и прихрамывала. Уже после снятия сделала КТ- все ОК, длина одинаковая Может, у тебя субьективные ощущения?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 15:22   #105
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
golden-kid, я сильно заваливаюсь и прихрамываю, а разницу увидили когда лягла на спине на пол и подняла вверх обе ножки (типа упрражнение свечка или берёзка) ,и стало видно что она короче

Последний раз редактировалось Tiramisu; 08.12.2011 в 15:26..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot