Вопросы - ответы по теме удлинения ног - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.01.2011, 22:41   #91
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лан, вообще я девочку видела, и абсолютно у нее все нормально было. Видела еще в аппаратах, когда она выкрутила уже 10 см, ходила она с палочкой тогда. Эксперимент в общем и не такой безумный, она легко выкрутила эту длину, до 9 см говорила вообще без проблем, уже только потом начал появляться недоразгиб колен. У нее еще есть сестра, которая тоже удлинилась на 7 см у Багирова. Рост у нее действительно маленький, рано закрылись зоны роста, и они вместе с родителями решили удлинять. Девочка очень молоденькая и к тому же и видимо мышечный запас был на растяжение... рентген я ее видела, мы вместе тогда ездили делать его, так ей тогда уже можно было снять, такой регенерат - ого-го, но они еще икс убирали и длину сравнивали, одна нога была короче... А столько - она и сама не ожидала накрутить - сказала - что как то так пошло хорошо, вот и накрутили...
Ну вот, пусть простит Элиза, что я за нее написала.
Ну вообще конечно все равно удивительно как много удлинили, и действительно интересно как она сейчас и как ноги...

Последний раз редактировалось Ляля; 15.01.2011 в 22:53..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 23:28   #92
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, я бы тоже с ней с удовольствием пообщалась! А с нервами и сосудами, я думаю, все будет ОК, мне, когда было подозрение на проблемки в течение круток, АБ делал УЗИ ног (ну не он сам, а в ортоспайне), смотрели что там и как. Я думаю у нее все тоже под контролем было
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 03:27   #93
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, Голден)) Да-да, сестра у нее тоже улинялась. Я фоток не видела, но Элиза говорила что очень красивые ноги вышли.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 10:18   #94
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Вопрос плохая растяжка

Скажите, пожалуйста, если у меня плохая растяжка, означает ли это, что крутки на дистракцию будут болючие?
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 11:23   #95
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Скорее это означает что с мышцами проблемы будут, подколенные будут плохо тянуться и не давать колену разогнуться.. и со стопой тоже могут быть разные ньюансы, но смотря на сколько удлиняться.. Я так думаю.. Отсюда и ощущения тоже не из приятных..
Может тогда растяжкой заняться стоит?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 11:52   #96
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Ляля, спасибо Надо заняться растяжкой. Вообще-то раньше у меня была хорошая растяжка, а сегодня попробовала сесть на шпагат и оказалась далеко от этого :( Разленилась совсем, ничего не делаю. А мышц у меня на ногах вообще нет, Ляль, как-то так, не качаются и все... Раньше пыталась накачать, не было результатов и я забросила это дело. Ну я так поняла, если мышц нет, то полегче будет? Хоть теперь этому порадоваться
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 11:59   #97
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lulu думаю йога в твоем случае самое оно....только там разные программы, ты заранее скажи, что тебя интересуют растяжение икроножных мышц...они в приоритете, и тогда инструктор скажет на какие занять ходить
на самом деле эластичные мышцы, а как следствие и сосуды, и нервы, и сухожилия...это половина успеха
таким образом ты начнешь дистракцию уже сейчас)))
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 12:06   #98
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Ой, Рома, а ОП у меня скорее всего через дней 10, если получится. За 10 дней пользы будет, как думаешь? Мне надо было раньше начинать Спасибо за совет Завтра пойду поищу, где можно йогой позаниматься
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 12:37   #99
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
10 дней конечно очень мало...но начни в любом случае польза какая то но будет
и скажи это инструктору...что тебе прям быстро быстро...и только ноги нужно
и по утрам и вечерам сама делая растяжения всякие
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 12:48   #100
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Хорошо, буду стараться ... Может кто подскажет хорошие упражнения на растяжку?
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 13:12   #101
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
http://www.fitness-online.by/2006/03...astjazhku.html

вот тут есть комплекс...поделай его интенсивно
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 13:14   #102
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да,кстати,я пока на ступеньках тяну пятки вниз..может поможет?больно под коленом и в голеностопе тянет,но уже меньше....
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 13:22   #103
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins а когда у тебя операция? дата назначена?
думаю тебе тоже стоит комплекс этих упражнений поделать
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:43   #104
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
блииин...18го...страшно(я не трус,но я боюсь))и анализы хорошие..даже не откосить))

Упражнение №20:
Сесть на пол попеременно заложить за шею правую и левую ноги

как раз есть пара дней)))буду стараться)))может не разогнусь к 18му))отложат)))))))))

Последний раз редактировалось Ins; 16.01.2011 в 15:46..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 17:20   #105
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, пяточками тянуться со ступеньки вниз-самое ОНО! Очень полезное упражнение для будущего удлинения. И подколенные тяни тоже (стоя, например, тянешься руками к полу, нос в коленки, коленки, соответственно, не сгибать)
Удачи!!!! Не бойся! Все будет отлично!!!!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot