Стиль ПК Регистрация

Первая ... 17 25 26 27 28 
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног
Дарига 01:45 21.10.2016
Madin вот скриншот про медиализацию
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-10-21-04-40-06.png
Просмотров: 307
Размер:	180.8 Кб
ID:	17345  
Ответ
Pingvi 03:44 21.10.2016
Дарига, вот интересно а девочка, знает что ее фото выставлены этой клиникой. на мой взгляд выглядит довольно не корректно с их стороны. Вы не торопитесь с выводами , естественно о своей клинике и методах они не скажут ничего плохого вы зайдите в раздел врачи и почитайте отзывы разных пациентов задайте вопрос девочкам, кто был в этой клинике , посмотрите результаты. 2-3 хороших результа это не показатель. Не торопитесь. Семь раз измерить один раз сломать

---------- Post added at 04:44 ---------- Previous post was at 03:58 ----------

Дарига, и ещё так странно они пишут что перелом только полный , а вот девочки которые у него делали пишут о неполном переломе , какая -то уже не состыковка.
Ответ
Lolka 07:51 21.10.2016
Дарига, Если вы так боитесь медиала и его последствий, может вам Каплунова рассмотреть. Медиал он делает не большой и результаты у него в общем хорошие и сроки не большие.
Ответ
Анни 09:48 21.10.2016
Сообщение от Pingvi:
я бы вообще моделированию не доверяла , оно не точное и можно сказать обман пациента. Если уж хотите красивые ноги иметь и потом не сожалеть , что результат не такой какой ожидали

Полностью согласна. Притом все моделирования рассматриваются в позе солдата, с плотным стыком ног, а когда в жизни после снятия аппаратов девочки расставляют ноги, то и смотрятся у всех по-разному и вовсе не так как хотелось бы. Многие неудовлетворительные результаты после коррекции можно завуалировать именно такой вот стойкой ножками вместе - визуальный обман, вот почему я совсем не доверяю моделированиям и считаю их пустой тратой времени, а так же скептически отношусь к фотографиям в постойке смирно "ножки вместе".
Ответ
Анна berry 20:31 12.11.2016
Добрый день! Планирую операцию без доп вмешательств, неполный перелом. Какого ваше мнение, будет ли конечный результат положительным?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 212
Размер:	109.1 Кб
ID:	17364  
Ответ
Сахна 21:47 12.11.2016
Анна berry, Вы можете остаться не очень довольными, если колени будут смотреть друг на друга.

Заполните, пожалуйста, анкету и загрузите фото в альбом.
Ответ
Madin 21:54 12.11.2016
Подколенные ямки не уберутся, лучше делать полный перелом с медиализацией.
Ответ
Феруза 11:53 13.11.2016
Я уже боюсь медиализацию,блин может с минимальным медиалом обойдусь, чем больше читаю,тем больше боюсь.уже к новому году собиралась.
Ответ
Madin 12:56 13.11.2016
Феруза, вы выбрали врача?
Можно попробовать обойтись небольшим медиалом, 0,5-0,6 см.
Ответ
Lolka 13:15 13.11.2016
Феруза, А чего его, медиала бояться? Если делать разумный, то плохого ничего нет, а ножки будут однозначно лучше.
Ответ
Зойка 22:17 13.11.2016
Феруза! Не бойтесь медиализации! Нужна она на 3-5 мм, чтобы ножки смотрелись лучше. Некоторые делают ее на пол диаметра кости, но это слишком много. Отек ног спадает после снятия аппаратов и последствия большой медиализации будут видны - см. выше (форум Онипко). У меня медиализация была совсем небольшая и ее сделали сразу во время операции. Удачи вам!
Ответ
Феруза 23:03 13.11.2016
Madin/да я определилась с врачом,у Багирова хочу сделать, давно не была на форуме сегодня прочитала несколько смс от его пациенток что ноги типа разные у них получились,не знаю теперь.изначально думала про Каплунова но девочки сказали что он не подходит мне,И немного рассматривала Кулеша.
Ответ
Madin 23:11 13.11.2016
Феруза, при выборе врача очень важно смотреть как он относится к проблемным пациентам, как он решает проблемы пациентов с проседаниями и тд.
Обязательно учитывайте этот момент.
В любом случае удачи с операцией
Ответ
monella 23:35 30.01.2017
Привет всем
Девочки помогите пожалуйста в моей ситуации. У меня импланты стоят. Можно ли удалить сразу во время операции? Или все-таки лучше перед? Ведь форму они меняют достаточно. Отзовитесь пожалуйста у кого была подобная ситуация. Всем спасибо
Ответ
Guzik 15:55 06.04.2017
Сообщение от monella:
Привет всем
Девочки помогите пожалуйста в моей ситуации. У меня импланты стоят. Можно ли удалить сразу во время операции? Или все-таки лучше перед? Ведь форму они меняют достаточно. Отзовитесь пожалуйста у кого была подобная ситуация. Всем спасибо
привет. Я тоже думала импланты поставить! Почему ты убираешь?
Ответ
Первая ... 17 25 26 27 28 
Ответ Up