Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 13.09.2010, 20:11   #406
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
девочки настолько надоели эти ноги, что пока не хочу ничего.....направление у меня есть, но выписку мне не дают....
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 21:03   #407
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мась, как так надоели, выкинуть, что-ли? Все равно ведь свои, хорошие, натуральные:D, спортивные, на фотографиях красивые. Не говори так, а то обидятся. Ты ведь знаешь, не у всех все с первого раза получается. Опыт - это тоже результат.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 21:36   #408
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
все понимаю, но деньги рисовать я еще не научилась:(
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 21:41   #409
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ты все бесплатно сделаешь! На нацпроект "здоровье" столько баблосов опять выделяют, часть - твои по праву))) Все получится.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 01:38   #410
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки,подскажите что мне делать!!!(((я в жутком состоянии!!!даже не знаю с чего начать!так радостно читать посты девочек,которые безумно счастливы от своих новых ножек!!!было100% уверенна,что буду в их числе!а оказалось ...(((!я считаю АБ самым лучшим в этой области и даже будучи недовольной результатом мое мнение не меняется!просто не могу понять,все на переделку едут к нему!а вот те кто недоволен после него к кому ехать переделывать!!!???я уже серьезно об этом задумываюсь!и никак не могу определиться с врачом!!!
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 01:51   #411
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
lapatylya, а что не так то?
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 02:03   #412
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
да,конечно ноги намного лучше,чем были до!но все равно все не так!я против Аб ничего не имею!и повторюсь,что считаю его профессионалом своего дела!а Фахри вообще замечательный человек!просто мне видимо не повезло!у меня с правой ноги сняли аппарат чуть больше двух месяцев назад!на левой буду снимать примерно через месяц!когда ноги были в аппарате,они мне особо не нравились,АБ и Фахри успокаивали.говорили,что всем ноги в аппаратах не нравятся!что ноги атрофированные,что через несколько месяцев после снятия они изменятся!но по своему личному опыту,могу сказать,что лучше уж точно не стало,такое ощущение,что стало даже хуже,чем в аппарате!потому что как сняли аппарат, все неровности,выпуклости стали еще больше меня раздражать!будучи еще в аппарате,я знала,что они будут,но без него стало совсем плачевно!АБ говорит,что это мелочи,что через некоторое время я перестану обращать на это внимание!что сейчас я сильно придираюсь к ногам!я так не считаю!форма ног не очень красивая!т.к.на левой еще стоит аппарат,я не могу поставить ноги вместе,но дай бог чтоб хоть коленки соеденились!то что под коленкой будет дырень это очевидно!и будет у меня ложная кривизна!да,конечно лучше чем колесо,но тоже не фонтан!!!а самое ужасное,что они разные по толщине!!!я конечно еще надеюсь,что это потому что у меня стоит аппарат на левой ноге,поэтому она как нога у мамонта,а правая худенькая,и мышцы по ходу на ней не собираются появляться!!!((( а еще кривые щиколотки,но в этом конечно никто не виноват!просто смотрится некрасиво!просто так хочется выговариться!у меня из-за этих ног ужасная депрессия!бедная моя семья,я их уже всех достала!они даже смирились с мыслью, что я собираюсь переделывать!!!просто не знаю как бы не ошибиться с выбором и совсем все не испортить!!!(((((((((((
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 09:25   #413
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
в данный момент меня посещают аналогичные мысли, я еще знаешь что думаю, может дело не только во враче,ведь исходные данные тоже учитываются. Я за месяц до снятия уже знала, что буду переделывать, осталось определиться по времени...чем ноги сложнее в плане кривизны, тем сложнее время ожидания результата..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 11:35   #414
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лапатуль, подожди пока!!!!!!!!!!!На той ноге на которой аппарат может быть отёк, у многих он держится до самого снятия аппарата

Шишки тоже сглаживаются!!!Я общалась с Одуванчиком которая сначала их спиливать хотела, вроде бы успокоилась сейчас, они заметны реально только тебе будут!!
Пока считаю лкчше не накручивать себя!

А почему такая разница между снятием аппаратов?
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 11:45   #415
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
lapatylya, неровности на ногах Вам уже никто не уберёт. У всех, кто делал медиал, они есть, масируйте их, через год точно станут менее заметными. Кривые щиколотки можно исправить только вторым, низким переломом. Я вот тоже после операции не стала обладательницей красивых ног, но я довольна тем, что получилось. Всё же нужно учитывать исходные данные.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 14:26   #416
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лапатуля, а вы сфотографируйте ножки, какие они сейчас, и покажите нам. Может там не все так страшно, как вам кажется. Послеаппаратная депрессия странная штука, мало кто ее избежал. Скорее всего все у вас хорошо, а просто сейчас вам кажется все не так, но это пройдет и вы будете радоваться своим красивым ножкам.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 14:37   #417
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да к тому же, если апп снимаются с таким интервалом, они естественно будут выглядеть по-разному. Должно пройти время после снятия второй ноги, чтобы они начали выглядеть одинаково.

Последний раз редактировалось Sunshine; 16.09.2010 в 14:39..
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 15:47   #418
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
разница по срокам от того,что мы на большом сроке поправляли левую ногу!во первых там сильно выпирал верхний отломок кости вперед,а во вторых колено ушло внутрь,т.е. мне делали ротацию!хотя до оперции колени смотрели прямо!после всех круток я уехала домой на фиксацию,впериод круток вставала очень редко,было тяжело!а дома на фиксации уже стало проще,тогда и стала ходить,часто фотографировать,и заметила внутрь уходящее колено.врач мне по телефону говорил,что такое невозможно,если колени смотрели прямо до оперции,то оно не может уйти внутрь!но на деле оказалось по другому!конечно не так сильно,но все равно некрасиво!вот поэтому правую уже сняли,а левую через три месяап позже!т.е.собираюсь примерно в сер.октября!хотя на правой тоже верхний отломок кости выпирает вперед,но там меньше чем было на левой!и колено в принципе смотрит прямо!и этот бугор из-за этого!он никуда не уйдет,это же кость!даже видно как сделано медиализация!т.е место сдвига кости!очень некрасиво!я никаких претензий к врачу не имею!они сделали все возможное,наверно!скорее всего у меня был не очень хороший исходник!но ведь всегда хочется лучшего!и пока позволяет время,хочется все довести до мах идеала!!!просто очень жалко потраченного времени,здоровья и денег!!!
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 21:24   #419
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Лапотуль вот читаю твой пост и опять реву , как будто пишу я . Для меня АБ был и есть бог красивых ножек , поэтому и выбрала его. Мои ноги после снятия тоже пострашнели сильно , вот уже почти два мес прошло , а у меня не было и дня что-бы я не думала о них , и не плакала . И будучи в аппаратах мысли проскакивали , что придётся переделывать . А пока для себя решила , на следуйшей неделе еду на консультацию по липосакции , если эта процедура не даст более менее удовлетворяющего результата , то точно буду переламывать , и точно у АБ . Говорить не расстраивайся сильно , ну это не подействует , по себе знаю. Просто могу сказать тебе держись
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 21:42   #420
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуся. Лапатуля
в любом случае переделывать- это через какое то время...как минимум полгода
знаете, почему то я уверен, что если за это время , заниматься ногами, может и результат приятно удивить
в любом случае цель этой операции - единение души и тела , держитесь, не сдавайтесь, и идите к своей цели. даже если это -переделка
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot