Проседание после снятия аппаратов - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 05.08.2013, 10:20   #646
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Mart, я тоже большой любитель именно больших сумок))) А когда ты начала нормальную сумку носить со всем необходимым? И ребенка подняла через сколько после снятия? Он наверное половину тебя весит )))
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 10:36   #647
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Dasha@, Хахаххаха это точно ))) я 40, он 20 ))) щас скажу.. Это было где то на 3м месяце после снятия. А сумку через 2 месяца носила уже.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 10:58   #648
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Mart, спасибо, хоть прикинула когда сумку НОРМАЛЬНУЮ носить смогу)))) А не маленькие, терпеть их не могу))))
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 14:14   #649
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Dasha@
Девушки, все пишут нельзя носить тяжести, а что вы счистите за тяжесть? Сколько кг? Вот Март ты писала даже чайник не поднимаешь, так? А сумка допустим все равно весит хоть 1 кг, или это тоже уже тяжелая сумка? А как же вещи с собой носить?

К твоему весу добавить кг или два-это не о чем))представь девочек не оч худых,они уже в себе носят эту сумку в килограмм или два.)Ты оч серьезно к этому делу относишься,сомневаюсь,что ты через несколько мес.начнешь ребенка носить на себе или ведра с водой напримерА я про тяжеть сумки даже и не думала после снятия:confused:
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 14:24   #650
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, ты знаешь у меня паранойя на эту тему)))
Да ну, ты что, у меня деточка большая уже. В школу через год... Ножками ходит. А я как любитель огромных сумок подумала. Заказала себе на зиму две маленькие сумки. :cool:
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 14:32   #651
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, это точно)))а у меня по поводу сумок была другая проблема......неудобно ходить с большими,т.к равновесие по началу плохо могла контролировать,вот и заносило меня-типа перевешивали тока по этой причине пока сумки большие не беру с собой))
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 14:54   #652
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, меня тоже пока заносит если без костылей))
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 17:12   #653
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Меня чет никуда не заносило )))
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 19:40   #654
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Так переживаю что вторая нога просядет, первую легко было беречь так как нога вторая в аппарате была. Девочки мне второй аппарат сняли в прошлую неделю, пока в лангенте до следующей недели, вы думаете я смогу начать работать к середине/концу сентября? Рассхожусь ли я за месяц? Работу предлагают достаточно далеко от дома, я не вожу. Так боюсь по метро ходить с этими ногами!! Аж, дрожь по телу как представлю. Да и ходить много.. Через сколько в основном все вернулись на работу?

Извините если я не в той теме пишу.
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 20:13   #655
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Tarelochka, я вышла через 6 дней после снятия второй ноги на работу (сняла чуть больше 2-х недель назад). Хожу на костылях и муж возит. Если не может, вызываю такси. На метро планирую начать ездить с октября. И то, по самочувствию. Если не смогу, значит не смогу. И я буду выходить рано что бы не попадать в самый час пик. Так что в метро без не преувеличения с нашими ногами ездить страшно.

Добавлено через 2 минуты
Mart, тебе повезло!
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 23:56   #656
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tarelochka, а нельзя туда без метро как-то добираться, хотя бы на автобусе? А то в метро реально страшно, там все, что угодно может случиться в час пик, когда заносят и выносят тебя толпой из вагона.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 00:55   #657
Tarelochka
Пользователь
 
Аватар для Tarelochka
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 5(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tarelochka на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, да, это хорошо у тебя есть кто-то кто может тебя возить. Кслиб знала что такие проблемы будут давно бы права водительские получила ))


Amely, на автубусе здесь можно 5 часов ехать и тоже везде не доедешь. Эх придется отложить до октября. В метро это ужас, да... в час пик по тебе пройдут и не заметят. Я в метро со своими здоровыми ногами в прошлом году так упала, встала потом еще сознание потеряла от боли и все из сумки выкатилось на рельсы. Фильм ужаса. Прижму задницу, и дома посижу хоть 2 мес
Tarelochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 00:58   #658
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tarelochka, ужас какой. Так все и осталось на рельсах? Да, в метро разные кошмары случаются..Лучше нам туда не соваться по возможности. Я никуда ни на электричках, ни на метро теперь не езжу, только на машине с МЧ на выходных.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 11:43   #659
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Tarelochka, те же мысли, ну что я права не получила до оп((
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 00:17   #660
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну вот, и меня не обошло стороной проседание. Произошло это несколько дней назад, когда было 3.5 месяца со снятия одного аппарата и 5 месяцев со снятия второго. Очень неприятная ситуация, особенно учитывая то, что каблуки не одевала, ходила с тростью. Всего навсего подняла пакет с продуктами, не такой уж и тяжелый, 2 метра от коридора до кухни и сразу просела. До этого бутылки с водой, чайник естественно поднимала, ничего не было. У меня было плотное касание голеней, сейчас же появилось где-то 1.5 см, где-то 1 см между голенями, я не говорю про щиколотки, там конечно гораздо больше. А у меня была идеальная проба кости. Когда Настя-фа говорила, что она просела на сроке как раз 3-5 месяцев, то не все ей поверили, думали, что она просто похудела. Ан нет, оказывается действительно можно просесть и на таком сроке. Поэтому я вообще не понимаю девочек, которые через месяц после снятия нацепляют каблуки, проседание может произойти запросто. После проседания я сначала плакала, потом сразу помчалась в аптеку за Витрум Остеомагом, начала его пить. Мне врачи не говорили пить кальций после снятия, но я все равно пила какое-то время, потом бросила. Так что от проседания вообще никто не застрахован, а ходить на каблуках хотя бы до полугода после снятия - это большая глупость!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot