Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 50 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.07.2011, 12:16   #736
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Малина23, выложите фото, пожалуйста, чтоб было понятно, о чем речь. Шрамы не большие (для меня не большие).
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 12:18   #737
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малина23,
если без удлинения делать,то шрамы терпимые. но все равно сразу так юбку не наденешь. полгода должно пройти как минимум. хотя если тебя это не парит,то можно и сразу юбку носить.
голени далеко не у всех сходятся после операции но за счет того что колени вместе и кости ровные,все это смотрится очень симпатично. если сделать врачу чтобы голени сошлись на худых ногах,то это надо такой икс дать что мало не покажется.против всех норм.поэтому главно что кости ровные.но конечно у некрых и сходятся голени после оп
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 12:37   #738
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Малина23,Про шрамы- большие или не большие скажу так...Шрамы более-менее одинаковые у тех, у кого схожие аппараты, поэтому посмотрите фотки участников форума. Тогда может быть для себя поймете-большие они или не очень. Шрамы будут по-любому.

теперь насчет юбок...Я так ваще не заморачиваюсь. Не смогу с эстетической точки хрения (из-за шрамов) носить юбки-не расстроюсь. Я согласна все время носить брюки. Моделей разных щас валом, лишь бы ноги прямые были!

Olga-ga, чтобы узнать об ощущениях и самочувствии, почитайте дневники, хотя бы первые страницы тех, кто сделал или делает коррекцию (мой дневник в том числе)...Всем по-началу месяц-полтора реально хреново. Говорю правду.

Но потом как-то все проходит. Так что потом остается просто тупо носить аппараты и ковылять потихонечку.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 15:21   #739
Olga-ga
Новичок
 
Аватар для Olga-ga
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olga-ga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie и KSU-Israel, спасибо большое за ссылки и рекомендации почитаю на досуге, ознакомлюсь и подготовлю каверзные вопросы по непонятным моментам
Olga-ga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 19:01   #740
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Вопрос медиализация

Девочки, скажите, а почему многие врачи не очень то любят делать медиализацию. Насчет профессионализма не стоит писать, по принципу не умеет, вот и не делает. Я имею виду, может есть какие то физиологические особенности в будущем. Я насколько знаю, Каплунов, не особо то любит его делать, хотя хирург с большой буквы. Девчонки, что думаете? Понятно, что в некоторых случаях (в моем тоже) сведение коленей, особой картины не изменит, что для эстетики обязательно нужен медиал.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 19:05   #741
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Pears, Каплунов делает, но не всем. Сам решает, кому нужно.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 19:08   #742
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Я знаю, что он делает, я ему писала и он даже ответил, что есть "смысл сделать медиализацию", еще вдобавок написал, что патент на это изобретение ему принадлежит.

Последний раз редактировалось belochka; 15.07.2011 в 21:35.. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 19:27   #743
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Pears, да, мне он тоже так говорил. Постараюсь найти его патент в инете. Кстати, кому интересно, почитайте http://www.rniito.org/journal/2006,3/p_38.pdf (нашла, пока патент искала)
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 20:26   #744
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Забросайте меня тапками,но вот я не очень понимаю формулировку " просто сведение коленей". У вас что только коленка кривая, а в остальном кость ровная? Выпрямляется же полностью кость, ось правильно становиться,по кости перераспределяются мышцы,сухожилия и остальное. Ведь боли при крутках не только от того что кость двигается, но и все остальное. Меня вот тут местный хирург отправил на ренген, посмотрел и говорит " я чего то не понял, что вам делали, зачем ломали кость же ровная ". Он же не видел, что бы доою
тополь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 13:04   #745
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос

Всем доброго дня. Девочки, чем ближе зима, тем мне страшней становится от предстоящей оп. Но Зато я теперь не покупаю себе штаны, только короткие шорты и юбки. Надеюсь, что следующим летом уже буду на ровных ногах все это носить. Только никак не определюсь с врачом. Как вы думаете, если я сделаю оп в конце января, то к лету срастусь?
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 15:30   #746
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Карепашка, с удлинением планируешь? Если просто коррекция, то в среднем, по моим наблюдениям, месяца 4 на это уходит. Но тут сложно планировать. Ты ж не знаешь, как организм отреагирует. Если все хорошо, то успеешь до лета снять, я думаю.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 15:37   #747
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Карепашка, а если выберешь скоростных врачей типа Салблиашвили или Тетерина, то точняк к лету успеешь :)
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 17:40   #748
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Карепашка я как раз делала в конце января у Багирова. Одну ногу сняли в нач июня, вторую в нач. июля и то так долго потому что у себя у городе снимала а если бы к АБ поехала то наверное сразу бы обе снял в июне;)
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 14:13   #749
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос про малоберцовую кость

Девочки, а можно про малоберцовую кость поинтересоваться?) Как понять торчит она или нет, у меня вот она торчит? И если да, то что это значит?
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 16:53   #750
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Busenitsa, у тебя малоберцовка не торчит. Это та косточка, которая выпирает с наружной стороны голени, сразу под коленом сбоку.
Путано объяснила, но у тебя там косточки не видно, только мышцы.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot