Когда планируете делать операцию и где? - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.08.2011, 08:34   #496
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Тоже интересует этот вопрос, хотя записалась на октябрь
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 19:50   #497
Ариза
Новичок
 
Аватар для Ариза
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ариза на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
отпуск до 25 августа, записана на конец августа
ура!скоро сбудиться моя мечта
Ариза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 10:56   #498
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Чёлка
девочки, есть кто на сентябрь к Тетерину? я на 14 записана

с тебя дневник!!!!!!!!хочется почитать
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 15:58   #499
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Лилия ничего не обещаю:))) я сейчас стараюсь вообще поменьше планировать, тк чувство чего то несбыточного одолевает, хотя уже и билет купила:))) вот бы еще что нибудь непредвиденное не подвело....
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 16:15   #500
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Челка, а ты записывай все и можно после опубликовать по желанию конечно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 11:41   #501
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Заля, ты тоже к Тетерину на операцию хочешь?А когда делать собираешься? Я хочу в Январе к нему на оп попасть, тока не знаю, когда записываться буду, думаю,тоже в сентябре записаться.
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:32   #502
Заля
Новичок
 
Аватар для Заля
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 13
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я собираюсь в конце сентября,уже записалась ,но есть одно большое НО!!!Муж категорически против моей поездки ,говорит ,что лучше давай детей родим ...я не против,но хочу очень-очень прямые ноги!!Уже и отпуск беру ,но грустно ,что он не подерживает меня и счетает глупой из-за этой операции (
Заля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 11:09   #503
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки! кто записывался у Бородайкевича ,за сколько до оп вы записывались? я написала на мейл в ортос и мне ответил компьютер ,что следующая запись на март 2012 . может опечатка какая,неужели за пол года вперед все забито?
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 11:52   #504
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
В Ортосе очередь приблизительная, так как бывает, что планы меняются у пациентов или меняют время. Вполне допускаю, что запись идет на март, в месяц в среднем четыре пациента, период круток только под присмотром врача. Лично я за полгода написала письмо о приблизительной дате, когда бы хотела сделать оп, а пришлось ехать на неделю раньше, так как если бы я не приехала на это место приехала бы другая.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 12:11   #505
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ууууух, записалась только что на 25 сентября к Роману Дмириевичу. Признавайтесь, кто из москвичек 13 числа туда едет?
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 14:29   #506
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Basya, зачем спрашивать, если у вас оп в конце сентября, то по-любому встретите эту москвичку в одной из палат, сюрприз будет.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:20   #507
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Кхе, ну просто интересно стало.:rolleyes:
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 10:37   #508
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Заля, мой муж тоже сначала категорически был против. В конце концов ты это делаешь для себя.
В итоге после всех моих убеждений (и про артроз тоже рассказала) он сдался. Но сейчас у нас ребенку слишком мало лет и его не с кем оставить на время операции. Так что мы решили года через два. Срок большой. Но я буду ждать. Ведь знаю, что мысли об операции меня покинут только после операции
А выбор мой пал на Тетерина.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 10:50   #509
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Планирую и мечтаю на март -апрель 2012 года. но вот мужа никак не удается убедить
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 11:25   #510
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, девочки) а у меня поолучилось с мужем поговорить так, что он ЗА! :) причем я говорила только о том, что нужно обязательно сделать операцию, т.к. это очень плохо отражается на моем здоровье..и еще одна беременность усугубит дело - будет большая нагрузка на коленный сустав и пр..а когда я ему сказала, что и вообще, я тогда смогу носить короткие юбочки, он мне ответил - а что ты их сейчас не можешь носить?) пришлось сказать, что мне не нравится боковая косточка (торчащая мб):) т.к. по все видимости, он не заострял внимание на форме моих ног) и любит такой, какая я есть)) и вот, он уже на моей стороне:)) планирую ОП у Багирова на середину ноября:)
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot