Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
trolya 00:18 12.08.2009
Сообщение от Amely:
Trolya, многие врачи делают то же самое, о чем вы пишите об Артемьеве.
Согласна с Юлей, что выбирать врача по письмам нельзя. Многие очень хорошие хирурги вообще не отвечают на письма, т.к. у них нет времени, у них все время операции, но тем не менее профессионализм их от этого не убавляется.

Насколько я знаю, обычно каждый врач специализируеться на каком-то одном методе - полная или неполная остеотомия. А кто еще делает и полную и неполную остеотомию? Уточните, пожалуйста. Я ведь на этот форум не спорить пришла :confused:, а найти подходящего для меня врача. И поделиться своим опытом. :D

Каждый человек имеет право на свое мнение ;)
Amely 00:39 12.08.2009
Trolya, да спорить здесь никто не хочет. Например, Бейдик делает и полную, и неполную остеотомию, и ротацию, и медиализацию при необходимости. Решетников тоже делает и ту, и другую.
ЛизаPolunina 00:45 12.08.2009
Кулеш делает и полную и неполную и ротацию и медиа. Санкт-Петербург, институт Вредена
trolya, тебе будет легче определиться с октором, если ты почитаешь с самого начала темку
trolya 00:53 12.08.2009
Лиза, спасибо большое. Читала уже. Просто чем больше знаешь, тем сложнее с выбором :confused: Пойду фоткаться очень нужен ваш обьективный совет
Милана 15:52 12.08.2009
Сообщение от Василиса:
а тетерин что ротацию не делает вообще?
Василиса, нет Тетерин не делает такое! К этому он относится отрицательно, как я наслышана! Зато ножки получаются естественной красоты!
Юля 16:09 12.08.2009
Милана, ну не знаю...мне кажется прямые ножки и коленки смотрящие на друг дружку не есть естественная красота)) сразу видно что-то тут не так)))
Лилу 18:44 12.08.2009
trolya без фоток тут никуда ))
МЕДИАЛИЗАЦИЯ - ЭТО И ЕСТЬ КОРРЕКЦИЯ. остальные способы без медиализации выполняются за счет раздвигания клина.
ЛизаPolunina 19:02 12.08.2009
я всегда думала, что коррекция- это сам процесс выпрямления ног, ну там- дистракция -это удлинение, коррекция- это выпрямление ит.п.
и что коррекция возможна при помощи медиализации, ротации, просто сведения коленок....
а оно вот оно че, Михалыч :D
Dima 19:18 12.08.2009
Девочки не спорьте Вы так загрузили, что я уже сам начал врубаться
У АА на сайте все про это написано. http://nogihelp.ru/content/view/25/
ЛизаPolunina 19:58 12.08.2009
Дим, написано то написано, но мы сами хотим разобраться. честно- очень много ссылок на один сайт. хочешь, я тебе тоже накидаю и на Багировский и на Вреденовский и на Ладистен... там даже лучше написано)))):D
Милана 20:17 12.08.2009
Юля, а кто говорит про коленки внутрь!?! Я например думаю что у Ольки не будет так, а получится пряминько! И вообще я еще не встречала Тетеринских с коленками друг на друга!...
Юля 20:45 12.08.2009
Милана, я не про Василису, а про ротацию) без ротации коленки, которые изначально смотрят внутрь, такими и останутся...а если Тетерин против ротации, то как же он это исправляет?
trolya 21:27 12.08.2009
Милана, вот пример у Тетерина, когда коленки остались внутрь
http://public.fotki.com/tamaria/c1c5a/bdha8/
Одуванчик 00:28 13.08.2009
Милана, ну ничего себе! А Гатунишку уже никто не помнит чтоли? Ее пример (в том числе) и сподвиг меня на выбор полной остеотомии. Кстати, после основной крутки (без медиала), но еще без ротации ничего естественно красивого я в своих ногах не усмотрела, как ни старалась.
Милана 08:48 13.08.2009
Юля
Насколько я знаю он не делает ротат., медиол., и тд.! Он убирает расстояние между коленками и соединяет ножки вместе! :cool:
Одуванчик
Ну это понятно, значит тебе без ротации никак! А я то говорю про те ножки у кого изначально не смотрят друг на друга коленки! И получается красиво! )))
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115  ... Последняя
Закрытая тема Up