Бытовые проблемы после операции - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.03.2011, 13:55   #121
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я за руль села на следующий день после приезда домой)))
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 16:39   #122
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Я тоже ездила в аппаратах. У меня автомат, гоняла вообще без проблем
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 17:56   #123
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девченки,вы такие молодчинки что водите в аппаратах.как вы думаете после снятия вы тоже сразу же сможете сесть за руль? меня вот этот момент волнует.например,мне правую стопу оч больно от себя тянуть.она почти не тянется по-балетному.как же я буду водить.....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 18:29   #124
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Angie, я села за руль на следующий день после снятия. Проблем не было.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 19:41   #125
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, это просто отлично! ты меня порадовала.
Елизавета, да в аппаратах мы выглядим очень забавно. люди смотрят во все глаза на нас.думают что такое с нами сделали))))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 09:30   #126
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Как вы думаете если многие вещи, постельное белье, кружки, чашки,тапки халаты, еще какие нибудь не столь важные вещи оставить в больнице или выкинуть нам, что бы оставить по минимуму, и не тащить все домой? Я изначально так и планировала, а когда с девчонками с 11 отд говорила они мне сказали, что ничего нельзя оставлять, яко бы вернешься . Вы как забирали все?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 09:33   #127
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я не верю в такие суеверия.не хотелось бы туда возвращаться разве что на контрольный осмотр,но могу сказать что я там много чего оставила и выбросила.то что оставила прегодиться следующим поколениям.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 12:37   #128
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Амалия! Я в в роддоме бутылку с водой. как-то оставила, теперь думаю: Как бы не вернуться в это заведение ещё разок. Чур меня ;)
А если по серьёзному, то, когда я с сыном лежала в больнице, с пневмонией, то уходя забрала всё, даже тряпочки которыми мыла стены! Может я и не суеверная, но от греха подальше, я всё заберу. Слишком трудно мне это достаётся, что бы ещё ни дай Бог туда вернуться!
А ты смотри сама.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 13:23   #129
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Тоже все забрала из больницы. Приехала домой, не смогла найти свою любимую расческу. Так испереживалась, что ее там оставила в тумбочке...Нашла через месяц в кармашке в сумке.

Последний раз редактировалось kapelka; 16.05.2011 в 13:27..
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 00:48   #130
ameli
Новичок
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ameli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а всё таки,как эпиляцию то делать?станком можно орудовать под аппаратами?вот не могу это представить
ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 16:05   #131
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ameli, я вот думала,что буду эпиляцию делать........а сейчас после оп думаю по-другому:ни за что на эпиляцию голени не решусь пока в аппаратах,они бедные и так настрадались и лишнюю боль не хочется терпеть,волоски после оп стали более темными и толстыми(((брить просто и безболезнено
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 17:49   #132
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ameli, я станочком орудую, только перед этим обтираю ножки несколько раз мокрым маленьким полотенцем или платком, чтобы ошмётки кожи убрать, а то станок забивается. Где станок под аппарат не входит - там можно ножничками.

OLCHIK, это точно, что волосы темнеют и толстеют. У меня ещё и завиваются
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 17:59   #133
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ой девченки это точно насчет волос на ногах! я с врачами шутила :" вы ноги сделали ровные,но чтобы жизнь медом не казалась,сделали их волосатыми!".нет,я помню врач говорил,что мы в апп когда, новые сосудики растут,клетки активно делятся (как никак спицы проведены через кости и мягкие ткани),вот поэтому волосы растут по полной программе.сейчас смотрю после снятия,вроде прекратилось эта шерсть на ногах.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 20:53   #134
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Нее, а я весь этот аппаратный год честно делала себе эпиляцию воском, где доставала Где невозможно просунуть восковую полоску-выдергивала щипцами. Но все равно рядом с ранками есть островки волосатости :cool: Если б этого не делала, я думаю мои ноги были бы неотличимы от ног АБ и Фахри (если че, их ног я не видела, просто предполагаю )
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 23:53   #135
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
А я бралась за станок только перед визитами в клинику, и то по-первости, потом забила, все свои
Вот не знаю, перед снятием привести ножки в порядок или не заморачиваться? Что лучше - волосатые ножки с дырочками или бритые, но с частичным оволосением вокруг дырочек? За врачей беспокоюсь, чтобы их чувство прекрасного не оскорблять
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot