Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.02.2009, 18:29   #16
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська, думала сначала на 25 дней, т.е. до конца сращивания, но в последний момент передумала. Так что приезжаю на 7 дней, правда выписка на воскресенье выпадает, но док обещал, что крутку они смогут и на выходных показать :)
А потом не знаю, может приезжать буду к нему, а может посылать по почте снимки. Еще не решила :)
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 01:47   #17
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
др. Акшин Багиров

На кануне своего отъезда в Москву узнала всю правду (приятную уху) о АБ. :D Подумала, может желающим оперироваться у него тоже будет интересно:

.: врач-травматолог, ортопед высш. кат.; зав. отдел., проф. каф.; Орг.: ФГУ "Клинич. б-ца № 1 Упр. делами През. РФ"; АОрг.: 121352, г. Москва, ул. Староволынская, д. 10; Р.: 06.06.1953, Азербайдж. ССР, г. Баку; Дет.: дочь; Род.: Багиров Беюк (1916-68) - экономист, бухг.; Багирова Гюльсум (1923-71) - учитель начал. классов; ЗП.: Герай-заде Паша - дед по матер. линии - выпускник мед. ф-та Азербайдж. ун-та в 30-е гг. ХХ в., врач-терапевт; О.: 1976 - Азербайдж. гос. мед. ин-т, лечеб.-профилактич. ф-т; 1977 - Интернатура в Отделенческой б-це г. Белогорска Забайкал. ж/д, спец-ть "Хирургия"; 1985 - Аспирант. в ЦИТО (г. Москва); защита канд. дис.; 1993 - защита докт. дис.; Сертификационные курсы в науч. мед. учрежд. в Любляне (Словения, 1994), Давосе (Швейцария, 1999), Брюсселе (Бельгия, 2002), Стамбуле (Турция, 2004); К.: 1978-80 - Б-ца скорой помощи г. Сумгаит, врач-травматолог; 1980-82, 1985-88, 1994-98 - Бакинский НИИ травматологии и ортопедии, заним. должн. от науч. сотр. до зам. дир. по науч. работе; с 1998 - ФГУ "Клинич. б-ца № 1 Упр. делами През. РФ", зав. травматолого-ортопедическим отдел.; ЦИТО, рук. клинич. базы; Моск. авиац. ин-т, проф. каф. технологии мат-лов по предмету "Инженер. основы ортопедии"; ОД.: 10 межд. сертиф. по разл. направл. травматологии и ортопедии; 6 изобр. и 15 рационализаторских предложений; провел более 2000 операций; автор алгоритмов и компьют. прогр. по применению аппаратов наружной фиксации при устранении деформации костей; способствовал повыш. квалиф. персонала ГКБ № 54 в использовании совр. высокотехнол. методов лечения травматолого-ортопедических больных; Пб.: более 50 науч. публ.; Н.: золот. медаль Межд. выставки "Евро 2002" (Бельгия) за изобр. в обл. ортопедии; Ч.: ак. Межд. акад. аграрного образ.; чл. Ассоц. хирургов по стопе и голеностопному суставу; У.: отдых на природе, путеш.; Яз.: англ., турец., азербайдж.;
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 17:56   #18
Moonkiss
Новичок
 
Аватар для Moonkiss
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 6
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Moonkiss на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки, всем привет!

Я оперировалась у Багирова в клинике Ортоспайн на Волоколамке, сегодня 74-й день после операции. На следующей неделе пошлю ему снимки (так как я не из Москвы) и узнаю, когда расстанусь с аппаратами.

Очень рекомендую оперироваться в Ортоспайне тем, для кого важен комфорт и хорошее отношение медперсонала

Буду не первой и не последней, кто скажет, что АБ – профессионал с большой буквы. Я счастлива, что попала к нему.

Pintcher, подскажи, пожалуйста, что значит, что ты "перехаживала" месяц?

Дело в том, что я сначала прооперировалась и только потом нашла этот форум, так что освоила не все теоретические основы на пути к красивым ногам:)

Зато всё постигла практическим путём... С нетерпением жду снятия аппаратов и окончательного результата...
Moonkiss вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 23:25   #19
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
После того как АБ разрешил снять аппараты, еще месяц ходила (даже больше) )))
Переходи в тему послеоперационный период)) выкладывай фотки) нам ООоччьь интересно ;)
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 00:32   #20
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, посоветуйте, пжл, когда наконец-то будет ясен срок моей операции (все от денег зависит), врач Багиров , клиника Ортоспайн (это я решила точно) как лучше сделать?
Говорят сама операция и эти 7 дней в больнице - фигня по сравнению с началом крутки и болями которые начнуться дома.... так вот я думаю, чтобы мама и муж не видели всех моих мучений м.б. еще днй 10 проплатить , наркозы итп...
В сумме получается 17 дней в больнице - этого хватит чтобы более менее от боли уйти или какой срок самый болючий по дням, опишите плиз, вот как лучше одной дома на таблетках или лежать и крутить под присмотром и под уколами в больнице и не травмировать родню. И кто знает в ортоспайне доп. день 1450? в него входит питание, таблетки, уколы... Спасибо заранее
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 10:15   #21
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татка, а почему именно 17дней? ты же пока не знаешь сколько конкретно у тебя будет длиться крутка, а самый болючий момент не угадаешь, у кого-то с самого начала и до конца одинаковый, а у кого-то только конец))) В Ортоспайне обычно выписывают на 5 день, хотя меня выписали уже на третий, поэтому изначально проплачено у тебя будет только 5 дней. Крутка обычно начинается на 4-5 день после ОП и длиться в среднем от недели до трех и занимает она обычно минут 5-10 в день (это кто как растягивает) и все, дальше весь день свободен. Поэтому если уж и оставаться на период крутки то лучше не в Ортоспайне, а на Волынке, т.к. в Ортоспайне под наблюдением ты будешь только медсестер, сам АБ бывает там только по вторникам или средам( два-три часа) и в субботу, но только если есть операция, в остальное время там только местные врачи и мед.персонал, который хоть и очень дружелюбен, но по любому вопросу о ногах и аппаратах сразу советуют обращаться к АБ, единственное чем они могут быть полезны, так это ввести обезболивающее))
А вот на Волынке АБ каждый день, это его постоянное место работы, там может даже крутку он сам и проводит. Поэтому мой совет, если уж и оставаться на крутку, то хотя бы уже там где есть нужный врач.
Также, если крутка окажется болезненной, то за это время сильно вымотает эмоционально, даже не смотря на обезболы, в данной ситуации домашняя обстановка будет греть и не так тошно будет от всего процесса))))

Последний раз редактировалось Юля; 06.07.2009 в 10:23..
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 13:59   #22
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Татка, может я ошибаюсь, но в Ортоспайн больше, чем определенный срок (5 или 7 дней) не остаются. Но если даже остаются, то цена не 1450руб (это цена Волынки). Также, даже если ты останешься в Волынке, АБ вряд ли будет сам крутку тебе делать, т.к. обычно они показывают как и куда крутить, ты повторяешь за ними под их присмотром, а дальше сама.
Ну и последнее - очень советую провести этот не самый приятный момент дома, в кругу своих родных, которые тебя поддержут и помогут. И покушать, и по голове погладить, и помыться, вытереть слезы, сопли, дать обезболивающее. Плюс дома ты сможешь спокойно перед зеркалом покрутиться, пофоткаться, на каблуках, без и посоветоваться с родными, а в больнице.. это вряд ли получится. Если у тебя хорошие отношения с мамой, то лучше побыть с ней это время, а не в больнице.
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 21:27   #23
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юлечка и Пинчер, спасибо Вам большое!
Сделала вывод, что лучше дома...только я не понимаю, боль сильная пока крутишь 10 минут или в нон-стопе месяц, или не месяц... девочки по статистики сколько дней вешаться ))))) у меня просто болевой порок низкий...
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 23:20   #24
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Татка, в сам момент крутки боли нет (по крайней мере у меня не было). Боль может быть (а может и не быть) потом, распирающего характера в месте перелома и натянутости мышц при вставании на ножки. Но все очень терпимо!))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 03:07   #25
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татка, в среднем "вешаться" придется дней 10-12 точно, хотя может и до 18 дней доходить, по крайней мере у меня так было, но я не докрутила))) да, боли именно во время крутки нет, она потом начинается. У меня она была не только в месте перелома, а скорее казалось что вообще болит вся кость, от начала и до конца, причем боли были отвратные, даже не могу сказать какого характера, для меня скорее дико ноющие и выматывающие, особенно когда добавилась медиалка))) Советую запастись чем-то посильнее просто таблеток обезбола, укольчики намного эффективнее, я только ими спасалась, везде и всем это рекомендую))))
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 22:26   #26
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юля. спось. а то я ему рентгены послала, у меня 90 дней. мож думаю снимать пора. а если его не будет, кто ж этим займётся, ведь только ОН решение принимает о снятии.
Uto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 23:31   #27
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не переживай, рентгены в течение дня посмотрит и скажет через сколько снимать. Но лучше ему позвони на след.день.А вообще Фахри снимает (но по решению АБ)
нона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 16:46   #28
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Уточка, Юля потерпите немножко, приедет Багиров и освободит вас! НАВСЕГДА! И забудете, что такое кандалы! А нам (в кандалах), еще мечтать об этом:cool:.
Роуз вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 20:22   #29
Скипидар Герла
Пользователь
 
Аватар для Скипидар Герла
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 50
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Скипидар Герла на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Акшин Беюкович просил передать, чтобы юля завтра позвонила ему на номер +7-926-857-40-50 и остальным звонить тоже на этот номер.
старый номер у него заблокирован
Скипидар Герла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 20:40   #30
денис
Новичок
 
Аватар для денис
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
денис на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,проводит ли Багиров А.Б операции по увеличению ног ,роста в Москве?
денис вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot