Сладости для нашей радости - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.02.2015, 16:22   #16
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, ну ничего себе никогда бы не подумала
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 16:30   #17
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, я тоже поначалу удивилась, но заказала на пробу, т.к. там на него тысячи хвастов написано (это я про iherb), и ты знаешь, таки вкусно!! Соль не чувствуется, просто вкусно и все.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lucky (24.02.2015)
Old 24.02.2015, 16:56   #18
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алёнка, согласна, в Сникерсы, Киндер Сюрпризы добавляют пальмовое масло, но иногда - хочется))
Молочный шоколад выбираю с большим содержанием орехов и семечек, к Киндеру равнодушна.
Козинак обожаю, арахисовый)
Нравятся джемы (любые), повидло, они полезнее варенья, познавательная передача
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 17:01   #19
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я за козинаки с семечками
Насчет батончиков, конечно же, согласна, девочки, это так, в виде исключения
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аленка (24.02.2015)
Old 24.02.2015, 20:02   #20
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девушка ест горький
http://www.lindtusa.com/shop/chocola...e-bar-391872-p
шоколад)
смотреть с середины)


ммм, мечтаю найти на полках супермаркетов этот шоколад и скупить!!!

Черный горький шоколад - противоспалительное средство.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 20:10   #21
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, а что у вас нет Линдта в таком %? Я пробовала, для меня это перебор, , такое чувство что я давлюсь спрессованным какао. Он не тает во рту, как я люблю.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 20:13   #22
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Папа как-то покупал, сейчас продается 85%, сегодня его попробовала (до этого ела российский горький шоколад разных фирм), вдохновил)
Надо поискать в других супермаркетах))
Надеюсь санкции не помешают поставлять его в Россию)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 20:33   #23
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А я не люблю шоколад, вернее я равнодушна к нему. Могу с кофе кусочек съесть, т к кофе пью без сахара. Я вообще, равнодушна к сладкому)
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 20:51   #24
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
В детстве и юности объедалась сладким (жалею об этом, ибо газированными напитками заработала гастрит, пирожными и тортами - холецистит).
Сейчас ем реже, по настроению)
Стала прислушиваться к своему организму и выбирать полезные сладости (козинак, халва, горький шоколад, ореховые конфеты, иногда зефир, пряники с фруктовой начинкой, повидло, щербет (или как он называется) когда орехи перемалывают с сухофруктами и заливают мёдом, очень вкусно!!!). Фруктовую пастилу обожаю. Мёд)
В мармеладе содержатся красители и стабилизаторы (особено в жевательном).
Одно время объедалась жевательным мармеладом Бон Пари, голова жутко болела, чуть сознание не теряла!!!
Мой организм воспринимает натуральные сладости)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 22:17   #25
Иецира
Пользователь
 
Аватар для Иецира
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 40 сообщениях
Иецира скоро придёт к известностиИецира скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
для сращения, кстати, полезен очень кунжут (там много кальция). есть кунжутные козинаки, когда хочется чего-нибудь сладенького..
Иецира вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (25.02.2015), Аленка (24.02.2015)
Old 24.02.2015, 22:41   #26
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Irisha, а я думала, что черный шоколад это не сладкое! Чесслово! Так как я к сладкому тоже всегда равнодушно относилась, и кофе всегда пила без сахара, сейчас вот на старости только немного добавляю и то, тростниковый, он не такой сладкий.
Clavia, я тоже ореховые конфеты люблю и еще люблю настоящие восточные сладости, типа пахлавы. .
Еще иногда покупаю чернослив, мою ,там, сушу, все такое и заливаю черным шоколадом , мням мням.
Помню еще такой нехитрый десерт из детства, мама моя делала, чернослив под сметаной.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 23:14   #27
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Начиталась и мне захотелось молочный шоколад с миндальными орехами.Прощай фигура-буду пить чай без сахара с любимым шоколадом.Завтра куплю горький шоколад.Нашего белорусского производства.Мне очень нравится Киевский торт грильяжный.Мне б его сюда сейчас....Буду в Ивано-Франковске скоро,и куплю себе любимой.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (25.02.2015), Аленка (24.02.2015)
Old 24.02.2015, 23:19   #28
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
LEVIKA, а у вас нет в Беларуси Рошена? Разве не продают? Я тут у себя недавно в одном супермаркете Рошен нашла-радости было! только блин, ассортимент не тот.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 00:15   #29
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Алёнка,у нас есть и Российские и Украинские конфеты.Мне больше нравятся Украинские конфетки.А если под шоколадом ещё и цельный орех-красотень незабываемая.
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 01:00   #30
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, ааа!!!! Не дразнитесь! Я пытаюсь сесть на диетууу...Хотя все, ...поздно! Лежит у меня плитка черного шоколада. Пойду посмотрю где она там. Как раз все мои домашние заснули
А вообще здесь в Турции каких только сладостей нет.Я даже сама еще не все перепробовала. Завтра в интернете найду и выложу сюда фотки.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot