Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 64 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.10.2015, 23:28   #946
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет! Меня зовут Юля. Сразу хочу сказать, что ранее я была зарегистрирована на сайте http://legscorrection.ru/forum/member.php?u=1784
но забыла доступ, поэтому уважаемые модераторы не ругайтесь и если не правильно выбрала тему сообщения, то перенесите в соответствующую

Надеюсь мой отзыв поможет всем, кто планирует делать операцию или сомневается. Я делала операцию 6 лет назад в 2009 году, фото тут http://legscorrection.ru/gallery/bro...13&userid=1784
тогда подобные операции были не распространены и отзывов или результатов, на которые можно было посмотреть было немного. На тот момент я уже была замужем и дочке был год. Говорить как же я мечтала о красивых ногах и сколько слез было пролито из-за них смысла нет, думаю каждая девочка, кто имеет проблему с "колесом" меня поймет))) у меня были не просто кривые ноги, а врожденная левосторонняя косолапость, укорочение ноги и атрофия голени. Выбор врачей был невелик, доверия тогда вызвал АБ Багиров и я решилась на операцию, конечно я понимала, что идеала не будет никогда, но я была готова на все, лишь бы хоть немного исправить ситуацию, моделирования мне тогда не делали, поэтому шла просто надеясь на лучшее))
Операцию сделала в мае, потом чуть больше месяца круток (это было самое ужасное время в моей жизни),два с половиной месяца сращивания и жизни терминатора))), в конце сентября мне сняли мои железные сапоги и с того момента началась моя новая жизнь!
Сейчас прошло 6 лет и я могу с полной уверенностью сказать, что бояться нечего и результат того стоил. У меня ничего не болит, на погоду ничего не реагирует, я могу бегать, прыгать, заниматься карате, если захотите, вообщем всееее))))) За это время мои ножки выносили еще две беременности и я родила еще двух девчонок) Я веду абсолютно нормальную жизнь и никогда мои ноги не давали о себе знать, никакой боли, хруста, слабости или еще чего -то. Единственное, что напоминает мне об операции и о моей прошлой проблеме, так это белые точки от спиц и штырей, я ничего с ними не делала. Да, они мне и не мешают, их заметно только если самой сидеть и разглядывать свои ноги)) А сколько же у меня теперь юбок и платьев)))) Ооооо, но это отдельная тема, я из них не вылезаю)))
Так что,кто думает как будет в будущем или не даст ли опервция о себе знать потом, я на своем примере хочу сказать что все будет отлично. Может когда мне будет хорошо за полтинник ноги о себе напомнят, но думаю это будет из-за старости, а не из-за операции)))
Если у кого то будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
И всем удачи! Будьте красотками!
Комментарий модератора
belochka:
Пожалуйста, обратитесь к администратору форума для восстановления доступа к оригинальному аккаунту!
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
13 благодарности(ей) от:
Old 11.10.2015, 07:53   #947
Mimas
Пользователь
 
Аватар для Mimas
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 61
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 21 сообщениях
Mimas на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
yulia_lo, рада , что у вас все отлично. Я читала ваши сообщения на форуме и если не ошибаюсь, то Багиров увидел на к/т у вас проблему с бедром и предлагал прооперировать. Вы не хотели. Как сейчас бедро?
Mimas вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:09   #948
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
yulia_lo, вы как раз та самая Юля, которая снялась с Багировым в передаче "Здоровье". Именно эта передача послужила толчком для развития темы коррекции ног и для меня открылась возможность воплотить в реальность свою мечту.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (11.10.2015)
Old 12.10.2015, 08:10   #949
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yulia_lo, да, я тоже прекрасно помню ту передачу! Вы очень красивая девушка теперь уже на ровненьких ножках Так радостно читать, что все у вас в жизни хорошо, вы расцвели, а ножки только радуют Очень хотелось бы посмотреть, как вы выглядите спустя 6 лет

Последний раз редактировалось Lucky; 12.10.2015 в 08:13..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Svetla15 (12.10.2015), Анни (12.10.2015), натэла (12.10.2015)
Old 12.10.2015, 21:36   #950
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо Вам девочки за хорошие слова!

Mimas, Я с бедром так ничего и не сделала, оно меня и не тревожит. А в будущем не знаю, если начнет беспокоить, то тогда и буду задумываться)


Sladkaia,
Lucky, После операции мне очень хотелось поделится со всеми у кого есть проблемы с ногами, что вот оно, вот спасение от комплекса, который мучает всю жизнь!! и конечно же поблагодарить врача и рассказать о его работе! поэтому когда пригласили на передачу, я с радостью согласилась!
А сейчас очень рада, что кому то помогла решится на эту операцию!
Пару раз даже в метро остановили и спрашивали не та ли я девушка из передачи и как мои ноги или где сделать такую операцию.

Обязательно размещу фото, как только восстановлю фото к своему профилю.
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Alechka (12.10.2015), Clavia (13.10.2015), Mimas (12.10.2015)
Old 12.10.2015, 23:21   #951
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
yulia_lo, на передаче ваши ножки выглядят визуально одинаковыми и с учетом вашего сложного исходника, хочу спросить...Вашу ножку с атрофированными мышцами вам сравняли только при помощи медиала?
Ножки у вас получились, да и вы сама, очень красивые. Я рада за вас, что все хорошо и вы счастливы, приятно такое читать.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
andromeda (18.10.2015), Mimas (12.10.2015)
Old 13.10.2015, 17:06   #952
Alechka
Пользователь
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 41
Галерея: 1
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
Alechka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Юля, ножки у вас просто обалденные и сама вы очень красивая! Очень хотелось бы посмотреть на ваши ножки спустя 6 лет!
Alechka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (13.10.2015)
Old 13.10.2015, 19:31   #953
Минутка
Пользователь
 
Аватар для Минутка
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Минутка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Юлечка, очень рада за тебя и твои здоровые ножки. Читала твои сообщения тех лет и видела твои фото. Ты умница, что решилась. Здорово , что ничего не болит и не беспокоит. Ждем фото твоих ножек 6 лет спустя
Как же поднимают настроение такие сообщения, понимаешь, что все может быть ( и верю будет))) ) хорошо, через года
Минутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 09:17   #954
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
yulia_lo, ты молодец, смелая девушка! Не каждая решится рассказать о своем (пусть и бывшем) комплексе, да еще и на центральном канале. Я до этой передачи даже и не знала, что ноги реально исправляют Молодец, что форум не забыла, удачи тебе и здоровья!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
feya (15.10.2015), Lena2881 (16.10.2015)
Old 17.10.2015, 16:51   #955
Настасия
Новичок
 
Аватар для Настасия
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настасия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, к какому врачу посоветуете? Хочу в Волгоград, рассматриваю Каплунова и Тетерина. Еду с Иркутска, планирую весь срок находиться в клинике. Сильно ли у них отличаются цены?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0353.JPG
Просмотров: 209
Размер:	1.76 Мб
ID:	16805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0342.JPG
Просмотров: 188
Размер:	1.16 Мб
ID:	16806  
Настасия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2015, 17:20   #956
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Настасия, конечно Каплунова выбирайте, так как у вас колени близко по исходнику И чтобы выровнять ноги, Тетерин может сделать сильный икс, а без икса ноги останутся кривыми на О, получается, что с иксом будет плохо и без икса останется кривизна.
Вашим ногам нужен медиал небольшой, тогда не придется ноги сильно иксить, следовательно полный перелом надо делать.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (17.10.2015)
Old 18.10.2015, 05:20   #957
Настасия
Новичок
 
Аватар для Настасия
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настасия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Большое Спасибо за полное объяснение.Буду записываться в клинику
Настасия вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (19.10.2015)
Old 19.10.2015, 11:59   #958
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Настасия, да колени близко друг другу. Если выберите Каплунова, сразу уточните у него насчет медиала, он неохотно его делает. Да и то самую малость. Может отказать.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (19.10.2015)
Old 19.10.2015, 12:18   #959
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Операция в Москве

Здравствуйте! Пожалуйста, сразу ткните, если не там написала. Я пока как слепой котенок по форуму брожу. Вчера зарегистрировалась.
Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, кто в теме:
1. Я в Москве, значит выбор у меня у меня или Артемьев или Багиров?
А как бы понять, кто лучше?

Мне 35 лет. Кривые ноги-комплекс с детства-(( Сейчас уже не так жутко себя ощущаю, вроде как попривыкла. Но все равно каждый поход в магазин-стресс и плохое настроение. Я не могу купить себе ту одежду, которая нравится Хожу в дурацких немодных джинсах и юбках в пол. Операции страшно боюсь, но как посмотрю на готовые ножки форумчанок-понимаю, ну вот же ОНО-СЧАСТЬЕ! Аж истерика делается со мной. Юбки, брюки в обтяжку, красивая одежда, уверенность в себе.
Пожалуйста, дайте еще ссылку, где будет правильно пообщаться на тему "хочу-хочу красивые ножки, но капец как страшно".
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 12:31   #960
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Наташа80, почитайте соответствующие темы про ортопедов http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=27
А какой лучше, это ты сама для себя решишь, тебе так никто не скажет.Каждый будет хвалить своего доктора.
Сразу тебе напишу разницу между ними:
- У Багирова в цену в ходит операция+5 койко дней.
- У Артемьева лежишь практически весь период, крутки точно.
Крутки (коррекция, когда крутят гайки, чтобы ножки выпрямить):
- У Багирова, ты сама дома крутить будешь, доктору просто периодически фотоотчет отправляешь.
- Артемьев крутит сам.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot