Остеомиелит!!! - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Осложнения после операций

Осложнения после операций В этом разделе обсуждаются вопросы осложнений, возникающих после операции на костях, например тромбоз, остеомиелит и нейропатия.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.07.2014, 01:31   #451
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
LEVIKA, я и не знала, что дыханием можно инфекцию занести! Во дела..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 01:34   #452
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
А кто его знает,может в наше время такое может быть.Дыхнул и всё.Здравствуй!!!
Лучше тогда не дышать!
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 01:36   #453
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
LEVIKA, странно как-то не дышать, не смотреть, интересные правила асептики и антисептики. Причина остеомиелита у Юки в другом, совсем не в том, что кто-то на повязку посмотрел или на рану подышал. Ожог кости вызван спицей на высоких оборотах. Никто себя не представляет на месте Юки, каково ей. После того, как узнаешь такое, что доктора этот остеомиелит не волнует, начинаешь по другому смотреть на все мелочи и какие-то недомолвки с Векличем. По крайней мере, когда я к нему приехала с недовольством своего результата, с оставшимся варусом, его отношение превзошло мои ожидания, он без разговоров лишних сказал планировать повторную операцию, причем безвозмездно, сказал, что я уже все оплатила. РД все-таки как-то стоило проявить интерес к этой ситуации и приложить максимум усилий для лечения остеомиелита, ведь не сразу же нужно было чистить очаг, сначала можно было пытаться лечить консервативно, но время было упущено. Мне невероятно был симпатичен РД по рассказам девочек, оперировавшихся у него. Эта ситуация немного изменила мое отношение. Юка, дорогая, выздоравливай.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (17.07.2014)
Old 17.07.2014, 02:04   #454
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Я не врач и не специалист в области того,как можно получить остеомиелит.Это надо спрашивать у самого врача,от чего он появился?
Я общаюсь с Юкой. И я искренне,всем сердцем переживаю за неё.Она с самого начала моего пути к моим новым ножкам,была со мной и меня поддерживала.И я очень ей благодарна за это,за все её тёплые слова и поддержку! Меня не так воспитывали,чтобы тех людей,которые мне симпатичны,за спиной друг друга"поливать грязью",а в лицо улыбаться.........
Мне не за что "поливать грязью"своего врача!!!!!!!!
Наверно Юле надо было всё-таки самой приехать как только почувствовала неладное.Может ситуация не была такой какая она сейчас есть.Когда через месяц после перемонтажа у меня появился перекос таза,если так можно выразится,я не смотря ни на что,муж в тот момент был на работе,далеко от дома,оставила 3 детей со свекровью(вызвав её с другого города),и пулей полетела в Ивано-Франковск.Р.Д. искренне переживает сейчас за Юлю.
Юленька!Моя хорошая! Извини,если что не так,но я всем сердцем,как и все на этом форуме,желаю тебе скорейшего выздоровления!
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 02:16   #455
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
LEVIKA, если, как ты говоришь, он искренне переживает, то почему же когда она писала ему про чистку, он просто отморозился??? Я понимаю, что ты пишешь со слов РД, потому как веришь ему, но не факт, что он вам говорит правду. Не надо осуждать Юку, нужно быть добрее. Здесь факт халатности на лицо. Кира правильно написала, нужно было консервативное лечение и до чистки бы не дошло.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (17.07.2014)
Old 17.07.2014, 05:38   #456
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Allusik
Смешно мне все это в свой адрес читать....скажу так , мы в этой операции в принципе сами за себя отвечаем... когда я что-то не то ,заподозрила , я собрала свои поломанные ноги в руки ,и по гололеду поехала показывать это врачу.

Исходя из данной теории следует, что врач ни за что фактически не отвечает- не согласна.
Врач несет основную ответственность за пациента, в самОм процесе лечения, а точнее не оказания своевременного, чему безусловно повлиял факт расстояния. Все таки рекомендации по телефону играют важную роль, если они имели место быть, но консервативное лечение нужно было оказывать на месте - понятно, а не заочно, здесь согласна, раз уж такое произошло при оп. Осуждать человека за высказанную проблему вообще считаю неуместно, почему Юка должна молчать о том, что ее волнует, о том заболевании которое она получила в процессе оп? Что она где-то сказала и не так на кото-то посмотрела вообще к теме не относится, ее личностные качества никого не касаются в данном случае. Обычно так и происходит- стандартная практика, как только находится недовольный пациент у какого-нибудь врача, то о нем сразу идет реклама из уст медперсонала, что пациет дурак, лишь бы оправдать свои действия. Лично мне РД. очень симпатичен заочно, чьи результаты в большинстве мне нравятся у девочек, я просто объективно говорю свое мнение не осуждая никого. А по поводу иксика, я считаю, что любой врач должен убежденно рекомендовать его максимальную допустимость, потому как пациент сам никак не может правильно оценить данный процесс при крутках в больнице и предполагающий результат. И хочу подчеркнуть, что Юке я очень сильно сочувствую, потому как болезнь серьезная. Поправляйся скорее!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (17.07.2014)
Old 17.07.2014, 10:39   #457
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Когда я прислала снимки РД и сказала,что у меня подозрение нехорошее на остеомиелит, он сказал, что это лишь воспаление и не надо переживать. ВОТ ЕГО СЛОВА! Говорить,что я под перевязки лазила, девочки,вы мне свечку держали???У меня не было ни одного воспаления. А Остеомиелит я не смогла бы предотвратить,т .к. он был получен НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ МОИХ ГРЯЗНЫХ РУК И ДЫХАНИЯ! Легко осуждать вам,девочки. А насчет персонала в больнице,они ко мне не приходили. Я никого не беспокоила, они меня не трогали. ВОТ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА.ХАХА, Аллочка. Не пиши мне ничего, твои слова не от сердца. Мне неприятно читать твои посты. БОГ НАС РАССУДИТ, ОЧЕНЬ СКОРО!
А насчет РД, он так переживает,спрашивает у девочек,а что,мне позвонить или написать духу не хватает? ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТ? Я уже не говорю про то,что за свой счет лечу эту болезнь.
Хорошо петь про врача, лько вот Левика не написала,почему РД был за 100 км от нее в то время,когда она мучилась болями. У РД 2 работы и ему просто не хватает времени на нас. Видеть врача 2 раза в неделю,это просто шикарно,согласна.

---------- Post added at 10:23 ---------- Previous post was at 10:21 ----------

И девочки,давайте те,кто благодарен врачу будете писать в своих дневниках и в соответствующей теме. Здесь про болезнь.

---------- Post added at 10:39 ---------- Previous post was at 10:23 ----------

И еще отдельно Алле хочу сказать,ты НЕБЛАГОДАРНАЯ женщина! Когда тебе нужен был мепиформ,ты мне написала,позвонила. Мой мч не хотел ездить и искать его тебе, я его уговорила,чтобы было подешевле и побыстрее. Он съездил, купил. Мы отвезли и оставили его РД(я уже не говрю,что ты заплатила меньше,чем договаривались). НО ГДЕ СПАСИБО? Ты не удосужилась даже написать. Зато грязью поливать у тебя хорошо получается.
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 11:09   #458
иришечка
Местный житель
 
Аватар для иришечка
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 228
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
иришечка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Алла, а вы от злости не захлебнетесь? Что злая то такая?

---------- Post added at 11:09 ---------- Previous post was at 11:05 ----------

Что вы могли "не позволить", вы думаете , что в ваших руках было пережить остеомелит или нет? Благодарите Бога!
иришечка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (17.07.2014)
Old 17.07.2014, 11:47   #459
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Юка, я считаю, конечно, врач виноват, они бывают такими равнодушными, что якобы все хорошо, а в результате такой не благоприятный исход получается, врачи обязаны своим пациентам уделять должное внимание, тем более в таком случае.Я желаю побыстрее тебе с этим справиться и вылечится от этой напасти!

---------- Post added at 13:47 ---------- Previous post was at 13:44 ----------

Аллусик, а ты абсолютно не права !!!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (17.07.2014)
Old 17.07.2014, 12:29   #460
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
я перед выпиской вообще на видео снимала как перевязки делают. ни док, ни мед.сестра против небыли, напротив, комментировали и показывали как правильно перевязывать.
иначе как же дома то повязки менять, если не смотреть и не дышать???
И еще, эта тема ОСТЕОМЕЛИТ, не красиво сыпать соль на рану Юке высказывая свои благодарности доку в данной теме, ей и без этого тяжело.
повторюсь, сытый голодного не поймет, кого "пронесло" (в т.ч. и меня) мимо этой напасти-счастливчики!
Юка-выздоравливай!!!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (17.07.2014)
Old 17.07.2014, 14:10   #461
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Allusik, то, что медперсонал перемываем косточки пациентам совсем не красит не врача, не клинику. Ты сейчас медвежью услугу своему врачу сделала.
Я допускаю что Бородайкевич отличный врач, и у него много благодарных пациентов. Но Юка имеет очень печальные последствия после лечения у него, и высказаться она имеет права. При чем тут чайник и мытье полов совершенно не понятно...
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (17.07.2014)
Old 17.07.2014, 14:48   #462
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Вот именно, - удивляет равнодушие со стороны доктора. РД прекрасно знает, что Юка сейчас мучается, лечит остеомиелит. А хоть бы раз позвонил, поинтересовался, как успехи, я уже не говорю про предложение о помощи! Снял аппараты и руки умыл!
Юка не переживай, это будет на его совести! А на Аллу не обращай внимания, у нее нет ни грамма сочувствия, еще и здоровья желает неискренне!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юка (17.07.2014)
Old 17.07.2014, 15:09   #463
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вообще не понимаю, как можно накидываться на другую пациентку, да еще с такой злостью, особенно учитывая ее состояние и положение, если говорить о данном конкретном случае У каждого пациента своя история и свой результат, у кого-то все хорошо прошло и закончилось, и он счастлив и доволен, а у кого-то, к сожалению, нет Каждый вправе делиться своей историей, а остальные форумчане будут самостоятельно делать выводы.

Аллусик, получается, ты обвиняешь Юку в клевете?? Тогда давай по факту, где доказательства, что она поливает доктора грязью, как ты говоришь? Быть может ты присутствовала при всем процессе лечения Юки, слышала телефонные разговоры, читала их переписку с доктором?? Каждая из нас на форуме делится своим опытом - позитивным или негативным, и основываясь на этом, может высказывать свое личное отношение к доктору, и затыкать тут мы никого не позволим. То, кто кому перемывает косточки, сколько раз мыли пол и протирали пыль, нам не интересно.

Еще раз повторюсь, мне бы не пришло в голову набрасываться всякий раз на людей, которые, основываясь на своем личном опыте, пишут что-то нелестное в адрес моих докторов, хоть мне и неприятно это читать, потому что я к свои докторам очень хорошо отношусь. И это логично, ведь меня там не было, свечку я не держала и как все было на самом деле, понятия не имею. Я могу лишь со своей стороны рассказать, как все происходило у меня, и высказать свое мнение о докторах, в противовес таким вот отзывам. Не обвинять же мне людей во лжи

Ты хоть имеешь представление, что Юке приходится переживать в данный конкретный момент (это даже не в прошлом еще), морально, физически и финансово, чтоб так зло писать ей??? У нее уже несколько месяцев гноится кость в ноге, и в кости уже дырень (прости Юка, что так уж говорю) и ей сказали аккуратнее ходить, чтоб нога не сломалась! Она мучается болями, перенесла серьезную операцию, заплатила за это немалые деньги, принимает серьезные лекарства и все это на фоне недовольства результатом самой коорекции (формой ног), отношения врача и страха, чем все это закончится и когда

Я считаю, что если ты уж и берешь на себя смелость высказывать Юке в данный момент что-то в защиту своего врача, то делать это нужно как-то лояльнее (не переходя тем более на личности), а лучше, повторюсь, ответить за себя, а не накидываться на людей, которые имеют право говорить то, что думают и чувствуют. А после твоего пожелания "не болеть" хочется перекреститься и плюнуть 3 раза через левое плечо, чесслово
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Lena2881 (17.07.2014), кира31 (29.07.2014), Юка (17.07.2014)
Old 17.07.2014, 15:54   #464
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Юка, ты самое главное поправляйся!!!) Тебя здесь многие, как ты видишь, понимают и поддерживают!!!)
А потом напиши свою историю от начала и до конца. И пусть каждый уже делает свои выводы!!!
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 16:03   #465
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
Lucky, читаю твое сообщение и плачу, насколько тонко ты описала мое состояние и мою проблему. Нога болит, я живу на обезболах,другого выхода нет у меня. Про остальное ты написала.

Sladkaia, спасибо, милая!

Dasha@, я про многое не говорила, закрывала глаза. Они все(весь медперсонал) плакался,как мало зарабатывают, что им РД платит всего 40 гривен за день и они не хотят нас обслуживать. Я никого не беспокоила. Наоборот,просила не мыть полы с хлоркой(у меня на хлорку аллергия). Чтобы чай налить, я сама ходила до чайника из комнаты,сама себе наливала. А если просила купить из еды что-то, всегда платила хорошие деньги. Со мной общалась только одна женщина по имени Ольга,она мне еду приносила.

krasotka, ты прелесть

---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 15:54 ----------

Lena2881, Я тебе обещала,что напишу свою историю,как только вылечусь. Я напишу про себя все. А то,что остальные молчат, мне очень жаль. Когда им было плохо,я их поддерживала и знаю моменты не хорошие по отношению врача к пациенту. НО ЗА НИХ Я ПИСАТЬ НЕ МОГУ!
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot