Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.07.2010, 21:38   #226
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Непутевая, попробуй получить может квоту, раз накопить нереально на операцию.
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 15:18   #227
Непутёвая
Новичок
 
Аватар для Непутёвая
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Непутёвая на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Неее, квоту не получится наверное.
Буду надеяться на выигрыш в Гослото!)))) Шучу конечно. Поговариваю с мужем на эту тему. Обещал что-нибудь придумать. Не сегодня и не завтра конечно... но! Я всё-равно в ожидании чуда!
А живу я в Башкирии. В городе, о котором наверняка никто не слышал. Кумертау!
Непутёвая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 19:33   #228
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Непутёвая, кем вы работаете, что у вас такая маленькая зарплата?Величина прожиточного минимума для трудоспособного населения Башкирии установлена в размере 4563 рублей. :confused: Вам не должны платить меньше прожиточного минимума. А чуда стоит ждать, и стоит верить и надеяться на лучшее.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 20:09   #229
Непутёвая
Новичок
 
Аватар для Непутёвая
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Непутёвая на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо, ТиНочка, чудо стоит ждать!
Всё по-хитрому сделали. 4 с копейками - это минимум. Они его зачисляют. Но потом! Разные налоги и так далее уменьшают мою заработную плату. Хотя какая разница? Еслиб и 4500 было бы, согласитесь, ну никак нереально отложить с зарплаты на операцию.
Работаю на заводе. Ну кстати, я должна получать 5 тысяч. Просто так как я работаю всего лишь пару месяцев - мне премию не начислили. Но опять-таки, это не спасает мою ситуацию! До этого в поликлинике я правда полную зарплату получала 3400р в месяц.
Не знаю даже, девчонки...я в последнее время только об операции и думаю...
Ну да ладно. Справлюсь. Жизнь покажет.
Непутёвая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 20:19   #230
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне кажется, Непутевая, зря ты так на квоту... Пока время идет, деньги только копятся, и неизвестно даже примерной даты операции, думаю, можно попробывать и квоту... Вдруг повезет!
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 20:50   #231
Непутёвая
Новичок
 
Аватар для Непутёвая
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Непутёвая на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, объясните мне глупенькой подробно про квоту.
Непутёвая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 20:52   #232
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Непутевая, про квоту тут http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1786. читать не много)))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 21:24   #233
Непутёвая
Новичок
 
Аватар для Непутёвая
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Непутёвая на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо)
Девчонки, как я понимаю, квота для тех, у кого ни сколько эстетическое желание, сколько для здоровья не совсем...хорошо.
Вобщем, у меня-то не такое большое искривление...я думаю мне откажут. Хотя проблема всегда остаётся проблемой.
Непутёвая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 21:25   #234
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Непутевая, вот я тоже думаю, что для квоты у тебя слишком красивые ножки))), не заморачивайся)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 22:01   #235
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Непутевая, мысли материальны! проверенно и доказано не только мною, но и научно!!! многие со мной согласятся, да девочки?! у меня пока тож не светит и з/п 5300 ещё и ипотека и маленький ребенок, так что в нашем положение остается надеятся только на лучшее, и я уверенна на 1000% мы добьемся своего! рано или поздно! всему свое время!!!:)
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 23:13   #236
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Непутёвая, если так хочешь, попробовать НАДО с квотой.а получится или нет это дело десятое.моя любимая поговорка такая."я пока не попадаю в цель, но я ведь стреляю").вот и вы сделайте все возможное а потом можете говорить хочу но не получается.лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть)удачи)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 12:35   #237
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Непутевая, :). Пока копишь на операцию, можно и с такими спокойно в юбках гонять! А потом вообще супер сделаешь. Я вот одеваю платья, хоть и есть кривизна, и смотрится хорошо.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 13:26   #238
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
По поводу зарплаты поняла, вот многие руководители так делают платят тютелька в тютельку, чтоб не придрались, а как, действительно с такой зарплатой жить? Но, ты, Непутёвая, главное не отчаивайся. Я бы тоже хоть сейчас на операционный стол, но возможности нет, а с квотой попробуй, я вот уже начала потихоньку, попробую, не получится - никто ведь по голове не ударит, а вдруг и получится, тогда я буду только рада и пусть это долго, копить ещё дольше. Я вот так решила, денежки всё равно откладываю и паралельно занимаюсь квотой.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 15:05   #239
Непутёвая
Новичок
 
Аватар для Непутёвая
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Непутёвая на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо девочки! Какие ж вы умницы!
Лёлик!!! У нас всё впереди, дорогая)))
Непутёвая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 09:19   #240
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ни на грамм не сомневаюсь!:) вся жизнь впереди!!! ограничение на операцию возраст до 60 лет, так что...:D
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot