Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.12.2011, 00:36   #346
Юлиана 25
Активный участник
 
Аватар для Юлиана 25
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 169
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
10 декабря прооперировалась.так что теперь уже сижу в железных сапожках)уже прошло 2 дня круток
Юлиана 25 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 01:47   #347
Iva
Пользователь
 
Аватар для Iva
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Iva на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
поздравляю! удачного сращивания!
что мне озвучили в Ситенко, то и написала, только общалась я с ними год назад, что-то могло измениться:(
Iva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 17:29   #348
Юлиана 25
Активный участник
 
Аватар для Юлиана 25
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 169
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮлиана 25 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо
Юлиана 25 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:13   #349
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
А я все же летом решила оп делать...
Сил нет до зимы ждать)
Сейчас еще и на вторую работу устроилась(а сама учусь на очном,каждый день на занятиях),прибегаю домой жутко уставшая,на след утро нет сил вставать,но я знаю,что это вся для достижения моей мечты)))
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:46   #350
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
DoroFee4ka, у кого решила оперироваться?
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:52   #351
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки и мальчики! В С.Петербурге в институте красоты (СПИК) проводится акция бесплатной ортопедической коррекции формы ног у Аболина А.Б.

Вот некоторая информация с их сайта:

Институт красоты СПИК объявляет акцию по проведению БЕСПЛАТНОЙ ортопедической операции по коррекции формы ног у хирурга Аболина Арвида Борисовича в Санкт-Петербургской клинике Института красоты СПИК.


Для участия в акции присылайте на адрес pobeda@spik.ru:
фотографии своих ног полностью в 3 ракурсах: спереди, сзади, сбоку
рассказ о себе и о том, что побудило Вас участвовать в акции
полное ФИО, возраст, контактную информацию (город, телефон, email).
После окончания приема заявок, доктор отбирает финалистов акции, которые будут допущены к голосованию. Лидер голосования по очкам признается победителем акции. Главный приз – БЕСПЛАТНАЯ коррекция формы ног в Институте красоты СПИК. Все остальные участники акции получают скидку 20% на проведение ортопедической операции.

Проведение операции для победителя акции – апрель 2012 г.


Так же заявку можно подать на сайте plastic-surgeon. Ссылки не даю, потому как не знаю как на это реагируют модераторы. Но здесь все предельно ясно, где искать.
Пока там только одна девочка подала заявку. Так что шансы велики! ДЕРЗАЙТЕ!!!

Последний раз редактировалось Son; 22.03.2012 в 23:54..
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 18:02   #352
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Привет всем. Мне уже кажется, что я буду всю жизнь в этой теме только и писать . Постоянный житель здесь. Ранее я писала , что не могу сделать операцию из-за проблем со здоровьем, теперь с этим слава богу все в порядке. Сейчас нет денег , вроде бы проблема решаемая , но... время идет , а копить не получается (((( Мужу я пришла к выводу, что просто жалко на меня денег !!! Он меня совсем не понимает ( Говорит , что нет , а недавно сказал , что может собирать по 2тыс долларов в месяц... На дом, машину... . Только не на меня !!!! Вообщем из - за ног мы наверное и расстанемся. Что бы получить ровные ножки . Я готова на ВСЕ !!
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 18:14   #353
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Alibi, для такого случая есть тема "квота". Операцию можно сделать бесплатно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:11   #354
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
belochka, к сожалению это не для меня. Я на Украине живу .
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:19   #355
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А на другие твои нужды тоже не надо? Только на совместные или машина ему , или общая будет ? Может дело не в ногах? (((
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:21   #356
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Era, нужд отдельных от меня у него практически нет , только все общие (( А в чем дело ?
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:23   #357
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, Если очень хочешь, значит обязательно сделаешь, тебе же 70 лет, время еще есть)) а что касаемо твоего высказывания - "из-за ног мы с ни наверное и растанемся"))) Есть такая фраза - "Как показывает статистика- женьшене проще поменять мужчину, если он категорически против, чем отказаться от своей мечты...")
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:28   #358
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Paniusha, вот , ты высказала все мои мысли , одной фразой и очень точно.
Теперь напишу кое что: не совсем по теме, но отдельно писать - смысл потеряется.
Недавно он категорически саказал , что против. Вообщем настроение было не очень... И тут мужчина подошел познакомиться, первая мысль , вот он бы меня понял !!! И вчера узнала , он ровнял ноги ))))))))))))))))))) Неожидала )
И шрамы у него, я сразу об этом подумала когда увидела , но сомневалась... !
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:29   #359
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Если он не хочет операции , это одно.
Как это нет у девушки молодой ?))))
Ух, ты как сразу сказал или со временем, сам признался или как, оч интересно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:53   #360
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Через месяц где то...Просто в тему было... У меня мышцы на ногах болели и шла так не очень.. . Так он говорит, ты чего так идешь , у тебя что ноги одна длинее другой ? А я ему : а у тебя , он говорит одинаковые , я их ровнял .и т.д.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot