Веклич Виталий Викторович (г.Киев,Украина) - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.11.2009, 05:39   #31
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Наверное,я не к АБ поеду,а как Векличу. Уж очень много положительных отзывов и ниодного камешка в его сторону. Хотя АБ тоже профессионал и ножки у него очень хорошие получаютсч, но метод Веклича мало травматичный,а результат мировой. Чего одни ножки Сахны стоят:) я в них прям влюбилась!

Сахна,скажи,пожалуйста, Веклич прям на столе опер выпрямляет кости? Т.е е. одномоментно всё? И никакой крутки там? А если результат не совсем понравится ничего уже не подкрутишь (например,запас на проседание)? Как у него там с этим?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 16:26   #32
Елена1983
Пользователь
 
Аватар для Елена1983
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 57
Альбомов(фоток): 1(16)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена1983 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Веклич делает все одномоментно на столе,т.е. никаких болезненых круток. Делает все чтоб было анатомически правельно с наименьшим вредом.Если что то не нравится то потом все можно подкрутить, я подкручивала на икс через 1,5 мес и все было ок, правда нужно ехать к нему. (Нужно было слушать Сахну и проверить ноги перед выпиской из клиники). Запас не нужен, у него ноги не проседают (на сколько мне известно)
Елена1983 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 20:05   #33
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
ЧОЛИ, спасибо:)
По поводу вопросов мне даже добавить особо нечего, Елена1983 все правильно написала. Одномоментная операция (на мой взгляд) - прекрасный способ избежать многодневных болей при крутке, физиологично это или не очень - можно долго обсуждать, но у меня ничего нигде (нервы, сосуды) не натягивалось и не болело, за исключением первых суток.
А результат тебе понравится, у тебя прекрасный материал для коррекции:) Единственное - очень неплохо перед отъездом домой встать перед зеркалом в присутствии врача и критически осмотреть каждый изгиб на симметричность, на эстетическую достаточность коррекции.
Ноги не проседают.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 20:19   #34
Poppy
Новичок
 
Аватар для Poppy
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Poppy на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
У Тетерина сращиваются около 35 дней (55 дней пребывания в клинике-20 дней на операцию и крутку). У Веклича сращиваются (именно сращиваются) 3 месяца. Я правильно поняла? Почему такая разница? Метод очень заманчив, но помимо денег стоит еще проблема времени:(
Poppy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 15:17   #35
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у Тетерина предполагается, что как только (слегка за 25 дней) образовался мозоль можно снимать аппараты и уезжать, поэтому видимо многие и проседают. А тое считаю, что дней реально маловато. И после снятия (на своем опыте говорю) я тряслсь как лист, чтобы ничего не просело. Запас на икс у меня был накручен, но все равно немного просела, хотя (т-т-т), меня видимо от сильного проседания спасло то, что после снятия я как сумашедшая пила кальций и ещев больнице похудела на 5 кг. Видимо моим ножкам было легче носить меня и обошлось все благополучно.
И еще скажу в пользу Веклича (хотя мой доктор Тетерин) сначала меня пугало как это так аппараты носить дома и мной руководил (как мне тогда казалось) здравый смысл, что все время нужно находиться в больнице. И я 2.5 месяца была оторвана от семьи и деток, а это капец как тяжело. Сейчас думаю, что было бы лучше провести в больничке 2 недели, а потом приехать домой и находиться с семейством, а на снятие приехать снова. Это мне кажется лучше, чем на так долго ставлять семью. Уфф сорри, если утомила рассказами.

Сахна, ещее вопроси к тебе. Как ты отважилась ехать на операцию не имея на руках моделирование? Просто героический поступок.
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 20:06   #36
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Тедди, поступок тем более кажется героическим, что, выбирая этого хирурга, я имела возможность беседовать только с двумя его пациентками:rolleyes:
Но! Девочки, я долго думала - было время. Просто безгранично прониклась доверием после тщательного изучения всей доступной информации в интернете (его три сайта + форумы). Немаловажным оказался тот факт, что разведка в медицинской среде (так сказать, среди своих - у меня сестра доктор, работает в Киеве, не ортопед) дала отличные результаты - доктору можно верить. Сестра меня не пойми кому не отдала бы, это точно:)
Несмотря на почти соединенные коленки (2,5 см - за счет мягких тканей) и ямищу в верхней трети голени, на медиализацию бы ни за что не согласилась. Я подумала, что если Веклич ставит правильную ось, то он просто сделает так, как предполагалось природой в норме, значит, должно быть хорошо, меня это устраивало. Мыслей о моделировании от него даже не было:D
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 17:26   #37
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну я вааще горжусь тобой, вот это воля. Хотя я тоже понеслась к Тетериу имея только на руках его моделирование. Я этот формум на тот момет не знала. Может тоже склонилась т твоему доктору, топому что 2 недели к больнице и остальное время дома, это все-таки лучше, чем я без своего смейства провела 2.5 месяца, а потом еще и дергалаль из-за того, что "просядет-непросядет". Это было, коонечно, капец. И что-то я ямищу в перхней трети голени у тебя не заметла??? Вот у меня реально "дырка" между икрами имеется, видимо слишком худые ножки. Но медиал я побоялась делать, все-таки он меня приследует страшным словосочетанием "неправильный перелом" (ни кого не хотела обидеть случайно).
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 18:50   #38
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Teddy, я все же склонна думать, что не воля, а сила мысли))) Я долго выбирала - год шерстила инет, за полгода до операции металась между двумя докторами: Векличем и... Тетериным:) Измучалась вся в процессе:D А воля - это у тебя, я не смогла оторвать себя от детеныша больше, чем на 2,5 недели!
Ямища у меня БЫЛА в верхней трети голени, теперь ее, конечно же нет, поэтому ты и не заметила.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 20:46   #39
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
твои ножки получились супер, а вот у меня , увы, из-за недостотка мягких тканей, так и не соединяются икры:(:(:(
видимо, мне нужен был медиал, хотя я его боюсь.
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 13:33   #40
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, большая просьба(к пациенткам Веклича), кто добирался до Ладистена от Киевского ж/д вокзала, подскажите как и чем? Надеюсь, конечно, что за две недели погода изменится и можно будет ехать на авто, но на всякий случай...
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 13:53   #41
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Позвони в клинику, они встречают и забирают с вокзала.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 16:12   #42
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, спасибо, просто когда я связывалась с клин., мне сказали, что все подробности обсудим числа 29-30, т.к. до этого оп. не делают(по-моему, врачи уезжают за гран.), а распланировать все заранее ну о-о-очень хочется.
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 00:43   #43
Etoja
Новичок
 
Аватар для Etoja
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Etoja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Фотографии пусть повесят, позже уберу. Уже имела опыт- мои ноги до оп как-то выдавали на каком-то форуме за свои и просили совета-что делать:). Сахна чудом это дело просекла, за что ей пасиб и цем:)


Вот нашла.
До крутки- 1 мес. после оп

после крутки- 1 мес и 1 неделя


И, собственно-этим летом.


Операция была 26 апреля 2008 г.

Последний раз редактировалось Etoja; 16.01.2010 в 00:59..
Etoja вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 01:36   #44
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, Этояшечка, а у тебя в аппаратах тоже коленки здорово смотрели внутрь, а после ровно стали, я на Тамарии смотрела ножки твои - ровные коленки. Это у тебя после снятия сразу или через время? И еще - все таки была усадка после снятия аппаратов? Я вообще если честно сейчас в "осадке" просто, открутить думаю надо, потому как уже сейчас когда хожу такой иксище - смотреть страшно и почему-то я в растерянности, не могу поставить ноги вместе плотно коленями - мешают аппараты и как уже не пытаюсь и вперед одной ногой и все время как-то по разному выглядит, и колени после подкрутки внутрь сильнее стали и левая пятка уехала. В общем, в растерянноти... Где та "золотая середина" которую нужно сделать чтобы потом было хорошо...? Жду 30, поеду и что-то буду делать, а пока стараюсь ходить, думаю к этому времени чтобы ходунки бросить.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 02:00   #45
Etoja
Новичок
 
Аватар для Etoja
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Etoja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Что я тебе скажу из своего опыта.
Я левую ногу носила 3 мес. правую 4. Потому что нужно было ехать в отпуск- а правая была сыровата. Я не рискнула. Так и пугала провинциальный народ чудо-прибором на ноге- щеголяла то в мини:)
Колени пришли в норму после снятия- спал отек, потом привыкла к новой походке- перестала загребать. И чтоб там не говорили- все-таки усадка немного была. На той, что сняли на 3 мес. На правой-позжеснятой- все было железно уже. Поэтому мой совет- усадка просто минимальная- да и скорее не усадка, а перераспределение . Тем более, если носить дольше. поэтому икс я бы открутила
Etoja вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot