Ложь- есть ли смысл? - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.06.2012, 22:57   #151
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
лилия, да брось, не настраивай так себя. Ты нафига ноги делала??? Быстро вспомни, что ты красотка и мечта поэта)) Юбку покороче, волосы распустила, грудь вперед, взгляд загадочный))) Не сутулиться, спину выпрямить. Блеск в глазах и гордо по улицам. И всегда в боевой готовности. Даже сейчас, с пузиком. Купи себе билет в театр, на концерт, сходи на выставку, пусть вечером муж дома посидит с ребенком. Выцепи старого друга из одноклассников. Ты чего? Было бы желание)
И вообще - при муже делай вид, что ты уже чатишься, что настроение романтическое и ни разу не по его поводу. Не бойся!!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 23:04   #152
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Оллишна, я тоже так думаю. а я вот не буду выгонять-пускай мучается.

belochka, так и есть. я в полной боевой готовности. крашусь и красиво одеваюсь. ноги это да. я за эти два года ни одних брюк не купила. даже зимой в колготках ходила. я и домой себе недавно гламурные тапки купила. сижу вот накрашеная с красивыми волосами в супер тапках-довольная
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 23:06   #153
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
лилия, вот и неправда, что ты в 31 год никому не нужна. Мне недавно 30 исполнилось, так я себя на этот возраст не ощущаю. После 30 жизнь только начинается
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 23:09   #154
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, только ребенка то с мужем не оставишь. он или вообще не приходит или приходит очень поздно. куда на ночь глядя то я пойду?

Юленька_, дело даже не в возрасте. я на столько и не выгляжу. дело в наличии детей-согласись это не маловажно. редкий мужчина согласится на чужих детей. они своих то не очень любят растить
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 23:13   #155
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
лилия, как это он поздно приходит? Вот и скажи ему один раз: ты знаешь, мне надо отлучиться, а ты посиди с ребенком. Ведь он его такой же, как и твой!!
Твой муж совсем тебе на голову сел, так еще и ноги свесил.

Для некоторых мужчин дети не помеха. Главное, найти Своего мужчину.:cool:
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 23:19   #156
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
да и пусть поздно приходит. или не приходит. отвыкну от него быстрее. так даже лучше
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 01:22   #157
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лилия,да ну тебе нафиг среднестатистических которые своих не жалуют.
Желаю тебе исключительного встретить , который твоих полюбит.
Кстати странная позиция там ждут , а он ждет от тебя выселения.
А вы обсуждали быт дальнейший, как он его видит. Помогать в какой степени намерен?
Согласна с девочками перекладывает решение на женщин ...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 04:25   #158
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
намерен помогать деньгами. забирать провожать в садик дочь-но это нереально. с его работой он и сейчас этого не успквает ,что говорить когда у него будет другая семья. на даче говорит сделает все до конца. мы дачу купили в прошлом году. в этом году хотели из нее картинку сделать-посмотрим. обещать все горазды.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 07:45   #159
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
лилия, мне пока всего 21 и я не мама, но немножко в этом разбираюсь. От моей бабушки ушел муж (мамин отец). Она тогда уехала в другой город, на 9 месяцев, на учебу, а по приезду узнала, что у него другая. На вопрос "а как же дочь?" он ответил: "Не нужна жена - не нужен и ребенок". Так оно и оказалось. Ребенка и внука своей второй жены нянчил, как родных, а про собственных забыл. Когда ребенок нужен, тогда и время в садик отвести и забрать найдется, каким бы занятым он не был. Мне кажется, это все отговорки.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 09:00   #160
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
лилия, Милая, пробежала я глазками по вашей теме... Советовать что-то крайне сложно, тем более мы все не в вашей шкуре... То что отпустить боитесь, понимаю на все 100%, тем более когда в таком положении... Как мне кажется, ко всему в жизни нужно подходить немного философски... И какой бы трудный этап в жизни не был, воспринимать это как временные трудности.
Что касаемо вашего мужа, не буду на него ругаться, рассказать правду - это тоже не легко и то что он на это решился, не плохо... Хуже было бы если бы он просто издевательски вел себя не объясняя в чем причина (как делают многие мужчины)
По поводу его слов -" да вот, если я уйду я не вернусь...!" Да, пожалуйста!!! Вот только не факт! Очень часто мужчины думают, что это легко уйти в другую семью и не к своим детям, но как показывает жизненный опыт это не так, лишь малый % мужчин готов воспитовать чужих детей. Пример из жизни мой отец. У него тоже на одном этапе была любовница, отношения длились долго, больше чем пару лет... Тогда я совсем крошка была года 3, а брату старшему лет 12 было ... Так вот он скрывал, не говорил, вечно врал... Пока в один моя мама их не поймала у него на работе... А она у меня еще та, себя любит не в грязь лицом не упадет... Во общем без скандалов, она подошла и прям перед той попросила ключи от квартиры, ему деваться некуда он отдал... А потом она так спокойное ей сказала - А вот теперь этот подарок жизни забирайте себе, а то вот так на расстоянии встречаться очень романтично, когда его обстирывают, обкармливают, давайте теперь вы окунитесь в эту бытовуху... И уехала... Когда папа приехал, она ему уже чемоданы собрала... Он забрал... Во общем он там у нее всего пару ночей переночевал, а потом уехал к другу кажется... И стал приходить домой и ползать перед мамой просить прощения... Через какое-то время она его простила, они и до сих пор у меня вместе, сейчас смеются когда вспоминают про это))) Так вот к чему я виду... Ему всего пару дней хватило (комуто чуть больше) что бы понять что это совсем не то, как представлялось и мечталось... Одно дело встречаться и совсем другое делить быт! Как потом сказал отец, я лично у него спрашивала - "Я когда проснулся у нее на утро, уже с чемоданами, уже нет пути назад я понял, что все здесь чужое... И она чужая и ребенок чужой, не мой... И все не то к чему я привык, нет того мира в котором мне было хорошо, тепло и уютно и только когда этот мир рухнул я понял, что мое место не здесь, а там...!"
Я к чему виду , любой человек, будь то мужчина или женщина когда долго крутятся в одном колесе, привыкают и хотят во что бы то не стало выбраться из него, т.к устают, приедается все и начинает казаться, что где-то там мир лучше, НО, как говориться в одной поговорке (а поговорки от берутся из опыта) "Хорошо там, где нас нет!" И когда мы попадает туда, то там так же, если не хуже...
А тебе лично хочу посоветовать немного обстрагироваться, как бы не легко это было. Ты сейчас носишь ребенка - а это большое дело, и все твои переживания отражаются на нем... Полюби себя, родишь, пройдет время станешь краше чем прежде, не раскисай, мужчины любят самостоятельных и уверенных в себе... Он увидет тебя и оболдеет от того что потерял, еще локти кусать будет... Ведь как бы то ни было ты по любому остаешься в плюсе от этого брака (+2), а это дорогого стоит, это бесценно и незаменимо... Они всегда с тобой, а мужикиииииии... Преходящее и уходящее... Если у женщины есть дети - значит она уже никогда не будет одна! И как говорит моя мама моему папе когда ругаются или злиться на него :" Таких как Ты у меня может быть сотни, а вот родных детей которых я выносила и родила у меня только двое!"
Береги себя, все наладится...
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 09:07   #161
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Paniusha, обалдеть можно! Без комментариев.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 11:36   #162
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вот мама молодец сильная женщина.
И выставить смогла и принять смогла и простить.
Но такие которые в два счета приползают тоже мало.Обычно мучают женщин по полной и себя тоже.
В общем Мальчиков надо с младенчества приучать к уважению к женщинам. А то мамашки выращивают пупов земли ни совести ни ответственности. Не говорю, что должен без любви жить с женой из-задетей, если любви нет уже, но многим все легко дается. Женщина ведь не скажет сначала да буду заботится о ребенке,а потом на нет сводит и общение и помощь, а мужчины частенько так себя ведут. Тьфу на таких.
Согласна , что надо в данный момент относиться как ко временным неприятностям.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 14:34   #163
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
спасибо девочки! пока его нет-в командировке был два дня. сегодня должен приехать. а в пятницу его мадам уезжает с ребенком в Турцию на неделю. посмотрим чего будет дальше. буду держать вас в курсе
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 14:56   #164
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Paniusha
Ведь как бы то ни было ты по любому остаешься в плюсе от этого брака (+2), а это дорогого стоит, это бесценно и незаменимо... Они всегда с тобой, а мужикиииииии... Преходящее и уходящее... Если у женщины есть дети - значит она уже никогда не будет одна! И как говорит моя мама моему папе когда ругаются или злиться на него :" Таких как Ты у меня может быть сотни, а вот родных детей которых я выносила и родила у меня только двое!"

Золотые слова аж прослезилась
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 17:50   #165
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Paniusha хорошо как написала, возьму слова на заметку. Мама твоя просто мудрая женщина, и отец наверное не дурак, раз понял на всю жизнь что такое хорошо. Наверное где то надо прощать мужчин во благо семьи , но бросать женщину в положении ни в какие рамки не катит, предательством мало назвать. Такой мужик на фиг нужен. Ничего, в сложные моменты я себе говорю, что это все временно, надо только чуть чуть потерпеть и потом легче становится.
Лилия желаю тебе огромного терпения и с запасом, нас женщин просто так не возьмешь, должна найти достойного мужика и обязательно он будет, дети подрастут и будут тебе опорой и поддержкой, ты уже не одна в этом мире. У моих подруг , сколько примеров, находили только лучших и говорили, как хорошо , что когда то разошлись с бывшими, а поначалу переживали. Так что все лучшее Лилия у тебя впереди, поверь. Готовься только к лучшему
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot