Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Анализы и обследования
Одуванчик 11:32 26.01.2010
Арина, спасибо. Пролапс клапана у меня тоже есть (врачи тоже все говорили, что это у каждого третьего). А насчет всего остального, видимо, как раз эхокг надо сделать. У меня пульс бешеный в обычном состоянии бывает, 90 - это еще хорошо, вполне спокойный. У тебя нет таких симптомов?
Арина, найди хорошего кардиолога, с оп шутить нельзя! Хотя, я думаю, при эпидуралке противопоказаний гораздо меньше, чем при общем (у сердечников), так что тут от выбора врача еще зависит...
Ответ
маська 12:39 26.01.2010
Алия это все что надо, но аллерголога пройди, лишним не будет
Ответ
Арина 14:46 27.01.2010
Одуванчик, у меня так же. во время беременности вообще зашкалил. Что то вроде 119. Это тахикардия( или как там правильно пишется)
Ответ
Одуванчик 14:50 27.01.2010
Да, Арин, тахикардия. Но это лишь симптом. Думаю, надо копнуть глубже, пройти обследование... Эхх, собраться бы.
Ответ
Sve 01:47 25.02.2010
подскажите пожалуйста а вот если например стоматолог выявит какие-нить дырки в зубах ну или лор...что-нить накопает..это значит отмена операции пока не залечишь дырки? или как? (я просто не знаю что у меня может вылезти и где...хотя так внешне ничем не болею) и вот ещё. возможен ли вариант что отправят по месту жит-ва на лечение и не будут лечить в кургане.. или, скажем, дырку в зубе залечат и ..назначат -таки день ОП?! спасибо
Ответ
юлёк 08:19 25.02.2010
Мед. обследование лучше пройти по месту жительства. Т.к. это займет не один день. Пойдешь с одним зубом допустим, а найдут десять. От стоматолога тебе нужна справка "полость рта санирована", т.е. кариеса и воспалительных процессов у тебя нет. По лору ничего такого выявить не могут, если у тебя нет например хронического насморка, посмотрят и дадут справку. В Кургане вроде "проходные" справки можно сделать, но это будет стоить примерно 3500 руб и 10 дней ожидания.
Ответ
Kapetik 13:05 06.03.2010
Девочки, подскажите а нужно обязательно прекращать пить противозачаточные гормональные препараты перед операцией? Может кто знает почему? Я пью полгода Диане35 по-большому счету из-за прыщей. У меня в подростковом возрасте не было такого, а тут на тебе болючие бугры по всему лицу. Как начала пить сказка все прошло, и месячные день в день. А если бросить, то опять все вернется, не хочется:confused:
Ответ
marihka 13:34 06.03.2010
Тетерин говорил,что наоборот нельзя бросать пить гормональные препараты,перед операцией.В его случае с проседанием это была основная причина.Но нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с врачом посоветоваться,и отнестись к этому очень серьезно.
Ответ
Iam 13:48 06.03.2010
В основном ортопеды не очень хорошо относятся к гормонам. Это может повлиять на сращение и на образование тромбов. Я бросила пить гормоны за неделю до операции, Белочка пила весь период ношения аппаратов другие девочки переставали пить за мес - два - три. Проконсультируйся лучше с врачом, но я думаю ничего криминального в этом нет.
Ответ
Kapetik 14:09 06.03.2010
Ой спасибо, девчонки. Да я спрошу его обязательно. Просто я думала, что если надо прекращать, то наверное пораньше, не знаю за полгода что-ли. Не хочется правда, опять как бронтозавр буду ходить.
Ответ
belochka 14:18 06.03.2010
Капетик, подруга по несчастью))) Я пью диане по той же причине, пробовала отменять (не перед операцией - давно, пару лет назад) - катастрофа, процесс усугубляется с удесятеренной силой. Так что не бросала и не брошу. Заменить, кстати, тоже не получилось.
Ответ
Kapetik 15:04 06.03.2010
Да, Belochka, и все эти косметические мазульки (и те которые только в аптеках продаются), я бы сказала до одного места, что я только не пробовала Когда была беременная лицо было чистое как у младенца
Ответ
belochka 15:42 06.03.2010
Капетик, это называется гиперандрогения. Во время беременности у меня тоже проходило. В принципе, можно сдать анализы на уровень соответствующих гормонов, а наблюдаться с этой штуковиной надо не у обычного гинеколога, а у гинеколога - эндокринолога. Но мне как-то лень было, да и лишние перемещения в пространстве были мне в тягость. Возможно, теперь начну ходить - обследуюсь. По-хорошему надо, конечно. Тем более перед операцией.
Ответ
Kapetik 15:54 06.03.2010
Да, по-любому надо к врачу, но блин пока не припечет ни к какому врачу не хожу. Да меня по жизни, т-т-т, не припекало особенно. Не люблю я больницы. У нас городок маленький и нет никаких платных частных клиник, а в нашей районной поликлинике чокнуться можно. Летом пойду, наверное, когда полным ходом буду готовиться к операции. Все равно всякие анализы надо будет сдавать, вот и загляну к эндокринологу.
Ответ
belochka 15:57 06.03.2010
Никто не любит больницы, а районные поликлиники - особенно)))
А диане не отменяй, раз помогает, значит организму нужно, в аппаратах будет о чем беспокоиться и переживать, если еще и прыщи вылезут - представь картинку((
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up