Зверье мое =) - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.05.2010, 23:33   #166
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ташечка) Пес - находка))) Очень забавный, а в годик такой защитник))) Ушки торчком))))
Чоли - он у тебя просто мечта)))) Я как взяла на руки это чудо .... заболела им) Очень хочу кота и окраса как у тебя, темный очень не так сморится, а эти .... такой луноликий красавец....))) Просто нет слов) МММММ) Я поняла, что недооценивала кошек...когда увидела сфинкса...мне кажется, он - как я))))
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 00:22   #167
Ta5ha
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ta5ha
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 120
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ta5ha на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Евгеничка, большое спасибо!!!
Находка это точно, мы с ним нашли друг друга)) Любовь с первого взгляда А теперь уже и не вспомнить, кто из нас кого выбрал первым!...
Защитник тот ещё)) Мнит себя большим псом :D Но попусту никогда не лает - серьёзный парень растет))
Ta5ha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 16:46   #168
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lola_Baku
Чоли, а как ты научила своего кота в туалет ходить?

Спасибо девочки, животные у всех Вас просто очаровашки!

Lola, Я его сама и не учила:))) Он сам однажды меня так УДИвИл. Слышу из другой комнаты какой-то странный звук доносится из ванной:)) ну, думаю, прорвало там чет ,наверное. Скорей бегу смотреть в чем дело. А мой котька сидит на унитазе и еще тАК (как на фото ) на меня смотрит . Мол, что ты мне тут мешаешь?:))))) Я выпала:) Видимо, он решил брать с нас пример, ему самому прикольно, когда слышит этот звук тонкой струйки:)))) С тех пор, он туда периодически ходит. Под настроение, как я заметила. Может еще подумать:)) Посмотрит на свой унитаз, заглянет в наш и сделает выбор. Какие у него в этот момент соображения я не знаю, он мне не говорит:) Вот бы еще по большому туда ходил.

НО, если хочешь научить, то это возможно и просто. Мой дед так всех своих котов приучас к унитазу, а один даже смывал за собой, это еще в те времена, когда можно было за веревочку дергать:) Кот любил играться с этой веревочкой и надо-не надо смывал воду в унитазе:))))

НПроцесс обучения такой: Просто поставь его лоток в унитаз, или на унитаз, как получится... он захочет в туалет,найдет запах и сходит, потом поймет и сам начнет. У деда моего , вернее у его кота, вообще лотка не было, он ВСЁ делал в унитаз!

фотка №6 Зима, поэтому у него виден пушок небольшой:))
Фотка№9 Малыш Макс-нашли под дверье, но нам пришлось его отдать, причину я уже озвучивала в прошлом посте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00016.JPG
Просмотров: 81
Размер:	1.89 Мб
ID:	3509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00022.JPG
Просмотров: 84
Размер:	1.83 Мб
ID:	3510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 092008160722.jpg
Просмотров: 79
Размер:	80.1 Кб
ID:	3511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 093008202632.jpg
Просмотров: 84
Размер:	84.0 Кб
ID:	3512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102308163850.jpg
Просмотров: 85
Размер:	68.0 Кб
ID:	3513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 041008115410.jpg
Просмотров: 85
Размер:	78.2 Кб
ID:	3514  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 041108225429.jpg
Просмотров: 90
Размер:	66.5 Кб
ID:	3515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102308164709.jpg
Просмотров: 80
Размер:	78.6 Кб
ID:	3516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102808120946.jpg
Просмотров: 86
Размер:	32.1 Кб
ID:	3517  
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 17:01   #169
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот твой кот умный. Мои коты всегда на свой унитаз)))) Я на ютуб видела как коты ходят в унитаз,думала как же они своих учат так?! Спасибо за инструкцию. Объязательно попробую когда куплю себе очередного красавца:) А твой сфинкс просто душка!
Вот видео.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 17:45   #170
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Чоли, я вот смотрю на вашу кису и всерьез задумываюсь...Может, третьего кота завести? ХАЧУ СФИНКСААААА!!!! Правда, у меня муж и от наших двоих-то в шоке (хотя они очень даже послушные и позитивные, просто ночью урчат громко ) А вот с тремя, боюсь, выгонит меня из дому на переломанных ногах :D (если увидите на улице девушку в аппаратах с тремя котами-это я :D )
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 06:44   #171
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, твой кот мне вдохновляет просто)))) Он очень красивый) А сколько ему сейчас????
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 06:19   #172
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Ему 5 лет будет сроко... Я тоже хочу еще одного сфинкса. Ходили с мч даже на выставку кошек, а там такие маленькие сфинксы-инопланетяшки ммм... Видела разных сфинксов и Корниш рексов ( они с шерстью, такой, как у барашков, волнистой), но Дончаки мне больше нра... Чуть не удержалась...но решили,что попозже заведем девочку...подружку нашему страричку... Опыт общения с котятами у него есть, научит плохому, если надо!

А и правда, наш кот научил ходить в туалет в коробку того маленького рыжего котенка, которого мы подобрали, они как дети, повторяют все за старшими)), а если малыш к нему задирался поиграть... за хвост его дергал ,например ( а хвост-это для нашего важная часть тела, так,что даже нам не позволяет к нему даже руки свои приближать) Так, вот, терпел!!! Мы даже удивились! А если кушать обоим положешь, то малыш из своей миски не ел, думал, что у старшего вкусней,наверное)) Так наш тоже эти выходки терпел! ) Ждал,когда малыш наестся, потом и сам приступал к трапезе))
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 17:11   #173
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, просто супер кись!!! Прирожденный воспитатель У меня тоже старший младшего воспитал, младший в нем души не чает, мордень ему вылизывает :D Любоффф! :)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 20:00   #174
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Golden-kid, у тебя такие очаровашки, видно ,что дружные:) Но, думаю, что сфинкса тебе нельзя...... Им нельзя с "волосатыми" кошками жить вместе:(...

Вот! Девочки, пробую вставить видео! Посмотрите, а там поймете хотите ли Вы сфинкса:))))
Извиняюсь за качество второго ролика, он был снят на мобильник.
Чет мне кажется я своего котика откормила:))) щеки, как у хомяка, а не у сфинкса:)






Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 09.05.2010 в 21:36..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 20:39   #175
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Чоли, обалдеть!!! У него во втором ролике ТАКОЙ осмысленный взгляд! Далеко не у всех людей такие умные глаза...:) И своего тезку Брежнева он явно интеллектом превосходит Жаааалко, что сфинксов с волосатикми вместе держат нельзя. Но, с другой стороны, избежала скандала с мужем :D
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 20:42   #176
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Голден, всё,что не делается ,делается к лучшему. Может даже твоя дружная коалиция и не приняла бы такого инопланетяшку:))) третий лишний:)
На том ролике я с ним поиграть хотела, а он так смотрел на меня ,как-будто сказать хотел: "Достала ты меня!
Да... мой мч его так и обзывает Ильичом, а зовут его Ленькой! А ,вообще,он тушканчик!:)))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 09.05.2010 в 20:47..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 20:59   #177
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли!!! я посмотрела фото и видео кота Глаза и взгляд действительно заставляют задуматься Человек-то иногда более "тупо" смотрит и выглядит чем твоя кися:D

У меня кстати кроли тоже старший младшенькую воспитывает
В итоге я их рассадила. Девку и озвервшего мальчонку):D
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 21:02   #178
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
А какие у тя кроли? я их тоже обожаю, они такие хорошенькие... карликовые которые,декоративные:) Но ,вот завести ,наверное, не решилась бы... :rolleyes:
еще ролик добавила...

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 09.05.2010 в 21:42..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 22:45   #179
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Фото кролей там..где-то раньше на страничках. карликовые. но хлопотно канеш с ними..хотя и эмоций положительно море)))))лучше и не заводи. :D
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 21:40   #180
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я взяла котенка! Сегодня уже со мной почти целый день, не отходит! Боней назвала! Фото потом покажу, чтоб в первый день ее не тревожить!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot