Ложь- есть ли смысл? - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.06.2012, 17:57   #136
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
девушка не мстит бывшему. ее мужа убили год назад.
муж мне сам не рассказывает. он и вначале не говорил что есть у него любовница. он просто предложил пожить отдельно. что понял что нет любви. что ему нужно во всем разобраться. это потом где то через неделю рассказала его мама про эту девушку. маме он признался сам. я мужу не стала говорить что знаю все ,просто попросила рассказать все честно. вот он и рассказал.
я понимаю что было бы намного правильнее если так можно сказать,уйти от жены когда нет детей. или когда есть уже дети допустим как у нас-трехлетка. ну бывает,проходит любовь. но уходить от беременной жены это верх предательства. такое нельзя прощать. но ведь это понимание и принятие этого придет потом,явно не скоро. сейчас я люблю его,переживаю за детей и за своих близких. и если он придет сейчас ко мне я его приму. и он знает это. я ругаю себя за слабость свою но пока не пройдет моя любовь к нему я буду страдать. сейчас я стараюсь вырабатывать к нему злость. бывают минуты и даже часы ,когда я уверена что он мне не нужен и не приму его назад. а бывает что снова растекаюсь как лужа на полу. все осложняет беременность. сейчас свекровь забрала мою дочку на три дня на дачу. и все эти три дня я проведу дома. пойти развеяться куда то я не могу. во первых я сейчас никого не хочу видеть из близких чтоб куда то с ними пойти,так как у меня на лице все написано. а во вторых очень жарко и в моем положении мне страшно куда то отлучаться надолго из дома.

совета он от меня конечно не ждет. я так понимаю что он все решил для себя. и сейчас его держит может чувство вины перед детьми. может он боится что я сломаюсь совсем и что нибудь натворю. но чувствую что момент когда я увижу его чемодан на пороге очень близок.

Последний раз редактировалось belochka; 13.06.2012 в 19:24.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 18:08   #137
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
лилия, а Вам это надо? Его чемодан на Вашем пороге?
Я поддерживаю Эру - пинка ему под зад. Даже если где-то в душе Вы готовы его простить, то хотя бы выдержите паузу, и чем дольше она будет - тем лучше для Вас.
А может через время Вам и не захочется к нему возвращаться
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 19:23   #138
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
лилия, солнышко, да понятно все. У тебя сейчас такое состояние, последние недели беременности, что расстроиться и поплыть можно от любой мелочи - хоть от разбившейся чашки. Знаешь, давай тогда, консервируй ситуацию, дождись рождения ребенка и вот тогда у тебя не будет необходимости вырабатывать злость. Малыш займет все твое внимание, а муж, если сможет уйти от такого лапушки не то что злость, скорее неуважение и охлаждение в тебе вызовет. Вот тогда и сможешь с ним проститься.
Он ведь до родов дома в любом случае?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 21:47   #139
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
belochka, я не знаю насколько он еще останется. пока не уходит. в первые дни я сама его просила подождать родов но он молчит. я его спрашиваю -почему не уходишь? чего ждешь? он отвечает что пока боится перемен ( в смысле то что он будет жить с другой женщиной и чужим ребенком). мое мнение что он ждет пока у него работа в другом городе кончится. сейчас просто как раз так совпало что он дома ночует один день в неделю так как у него сейчас (как раз последние три недели) работа в соседнем городе. уезжает в понедельник приезжает в середине недели на ночь ,утром уезжает опять. смысл сейчас перебираться к новой пассии?но скоро недели через 2-3 работа кончится и он будет постоянно в городе. вот тогда то я думаю он и соберет вещи.
но вот вчера на праздник 12 июня он был в нашем городе,но ночевал не дома и непонятно почему не у нее,а на нашей даче. и главное молчит. когда спрашиваю что нибудь говорит что такие разговоры причиняют ему боль. а я хочу все разложить по полочкам.
еще страшный вопрос это имущество. как делить и как это будет. вопросы с детьми. так не хочется думать об этом но и остаться в дурах с голой попой не хочется
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 22:20   #140
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
лилия, даа.. Один на даче, весь в терзаниях и сомнениях... Попался же тебе рефлексирующий экземпляр. Он стихи не пишет, нет?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 23:33   #141
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
стихи нет не пишет. но может. писал мне иногда когда начинали встречаться. он и пишет красиво в смысле и почерк красивый и слова красивые. ну это когда он меня завоевывал. поначалу он мне в любви признался а я только через полгодика первый раз сказала что я его люблю. вот он и старался. а со временем в этой гонке с работой вся романтика из него ушла
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 12:22   #142
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Тяжело, блин, ему перемены принять, жить с др. женщиной и чужим ребенком! А то, что он сам этого захотел и своих детей оставить хочет ему нормально? Какой чувствительный! Злит меня как это, уххххх
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 14:33   #143
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
лилия, так вот этого гона и романтики он и ищет на стороне. Процесса завоевания. Этот процесс ему важнее отношений. Чтобы он оставался с тобой тебе пришлось бы постоянно создавать иллюзию недоступности. Гулять от него, быть стервой, флиртовать по смс, создавать напряжение. Это тяжело. И вряд ли тебе это нужно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 13:17   #144
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
ПОКА он знает , что вы его примете он не вернется. Когда почувствует жаренное , такой слегка извращенный драйв, тогда мое имхо попа зашевелится от правильного страха потерять что имеет.
А там и правда ну страшно неизвестно, что ожидать от совместной жизни с другой девушкой. И тому подтверждение ночевка на даче. Может она ему ультиматум ставит, а он и не хочет там обосновываться фундаментально. То есть с вами все мосты сжигать. Так пока получал свой гон романтический, как Белочка написала, от терзаний между двух, то ему нравилось эти эмоции получать, а серьезные перемены ему не нужны.
Конечно тяжело и страшно , но лучше, то чемоданки ему поставить на порог , и он испугается.

И вообще я вот тоже себя в один период жизни говорила ничего менять не буду доживу конца сессии или до Нового Года или до Дня рождения. Без всяких там телодвижений и без принятия серьезных решений. И все само устаканивалось я только наблюдала со стороны. Может и вам до родов ничего не менять и не вмешиваться в ситуацию, за исключением финансовых решений. Это не значит не гнать его в шею, а вообще ничего не делать ,ни хорошего ни плохого отношения. Просто заниматься собой.
В любом случае надо себя беречь, вот все таки урод не могу удержаться(извиняюсь).

У меня такие отношения были это и правда тяжело , полтора года я так и дела экстрим конечно, но меня это утомило . Постоянно уходить , что б за тобой бегали. Последний раз ушла на совсем замуж за другого.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 15:39   #145
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
теперь с его слов он наоборот ждет когда я его выгоню. говорит уйду сразу когда ты будешь к этому готова. а та мадам ему уже и ключи от своей квартиры дала,типа приходи -двери открыты.
а ему говорю что вдруг никогда не буду готова отпустить-мало ли.молчит. дал мне песню послушать Игоря Талькова " моя любовь". вот один в один ситуация с его колокольни
я его понимаю конечно. ну бывает случается любовь в жизни. но принять этот факт ну не могу хоть режь
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 15:43   #146
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
лилия, мне кажется,чем раньше ты его выставишь за дверь, тем раньше он приползет обратно. Романтик какой, еще песни дает слушать про свою любовь.
Придушила бы
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 16:01   #147
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
он сказал что если примет решение и уйдет то обратно не придет при любом раскладе. просто будет воскресным папой. по идее зачем ему возвращаться если меня он больше не любит. он мне и сам говорит что если не эта девушка то будет другая. вот такие пироги. сейчас вопрос в другом-как решиться мне ,как решиться. вопрос бы такой даже не стоял если б не дети или хотя бы один ребенок. но два без нормального отца это ужас.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 16:15   #148
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
лилия, а ты не допускаешь такой вариант, что у твоих детишек будет новый папа, пусть и неродной, зато очень любящих их маму. Ведь им от этого будет только лучше.
Пытаться жить вместе ради детей - это неверно. Детки очень чувствуют ситуацию в семье. Им нужна любовь...!
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 20:06   #149
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Да он просто хочет снять ответственность с себя, мол сама выгнала!
А в твоей жизни будет еще любовь, да такая что голову вскружит и в животе бабочки, точно-точно!
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 22:44   #150
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юленька_, может и будет. а может и нет. сейчас мужиков то не хватает и на долю молоденьких красоток. а тут я в 31 год да с двумя детьми. да тем более нужен не абы какой а чтобы и у нас с ним была любовь морковь и моим детям отец хороший. это возможно конечно но очень маловероятно
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot