Ложь- есть ли смысл? - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.06.2012, 16:12   #121
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
лилия, прочитала всю твою историю... Мне очень жаль, что все так вышло... Думаю, ты сама знаешь, что делать. Лично я не вижу смысла пытаться что-то вернуть. Если человек сделал что-то 1 раз, он сделает это снова и снова. И каждый раз ты будешь испытывать эту боль и чувство предательства. Оно тебе надо? Понятно, что с 2-мя детьми будет сложно, но у тебя же все-таки есть родные и друзья, которые, я уверена, обязательно помогут! А муженек твой в их глазах будет выглядеть как последний козел! Я бы на своей характер собрала его вещи и поставила у порога. Где-то недавно вычитала отношение мужчин к женам. Что для них жены как готовый продукт, который можно положить в холодильник и взять в любой момент, зная, что она никуда не денется. У меня почему-то такое чувство, что он так и думает. Он уверен, что всегда сможет к тебе вернуться, что ты всегда простишь и примешь его назад. Докажи, что это не так! Он должен понять, что ты прекрасно справишься и без него.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 17:35   #122
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки спасибо за поддержку! я понимаю что вы во всем правы. я и сама знаю что не нужен мне такой человек.предатель и неблагодарный. тем более мы когда познакомились-он был никем. у него ни жилья ни образования ни друзей не было (приехал из другого города сюда вместе с мамой) ни денег вообще ни копейки. мы всего достигли вместе и я ему помогала. он не раз сам меня благодарил и говорил-вот если б не ты,не знаю чтоб было .
насчет денег не думаю что будет обижать детей. хотя я раньше не думала что он мне изменяет и так поступит. так что все может быть. квартира и дача записаны на меня. я не собираюсь их отдавать. ему остается машина. а бизнес-сами понимаете,сейчас ничего не фиксируется,юридически по закону у него нет ничего кроме съемного офиса и компьютера. да мне и не надо. главное квартира.
еще я не знаю как сказать об этом друзьям и главное родителям. они думали что у нас идеальный брак и молились на него. сейчас они почти пенсионеры-живи да радуйся за своих детей. ан нет-будут переживать теперь. а жалость мне не нужна-поэтому сейчас о нашей ситуации знает только его мать. она пока поддерживает меня и осуждает его. но он все таки ее единственный сын-не знаю как будет дальше
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 18:57   #123
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Лилия, прочитала Вашу историю, слезы на глазах, какое-же это предательство Я вообще очень все близко к сердцу принимаю, рублю сгоряча, поэтому советовать не буду. В любом случае желаю душевных сил и ясного сознания, чтобы принять эту ситуацию, простить и обрести душевную гармонию!
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 19:25   #124
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
лилия, ну все как по писаному - горбатого могила исправит. И он уходит от тебя беременной! Хочется сказать, что все будет хорошо. А ты знаешь, все действительно будет хорошо. Вряд ли бы ты захотела, чтоб он изменял тебе втихоря. Вовремя расстанетесь и у тебя будет еще возможность наладить свою жизнь. Очень тебе этого желаю! Пусть катится.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 22:27   #125
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Если квартира и дачу КУПЛЕНЫ во время брака, то это его ровно столько сколько и ваши. Не важно на кого из супругов они записаны. Это закон. Если это так, то надо чтоб он свое половину оформил и подарил вам пока вы в браке (налога не будет). Или составить соглашение о разделе имущества и удостоверить его нотариально. Это важно. Вы ничего не сделаете с имуществом купленным в браке без его согласия даже через 5 лет после развода, я не говорю уже о том что он всегда может на него претендовать. Это сейчас может у него чувство вины, а потом ему подскажут, что не для того он столько пахал, чтоб вам все на блюдечке с голубой каемочкой, темболее если вы заведете мужчину. Здесь нужен здравый смысл и юридические документы по разводу должны быть подготовлены ыстро и качественно. Потом вы можете подать еще на алименты на детей (не важно в разводе вы будете или нет) и на себя пока младшему ребенку не исполнится три года, но тут надо доказывать что он достаточно зарабатывает. И не верьте вы в благородство и чудеса. В критических ситуациях, к сожалению, каждый сам за себя.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (15.08.2015)
Old 11.06.2012, 00:55   #126
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
капец.... Оторвать бы ему все что отрывается...... Уговорил на второго ребенка а теперь свалил... это что же игрушки что-ли? Это вообще в уме не укладывается, бросить беременную жену.. Ничего человеческого в нем нет.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 11:29   #127
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
полностью согласна с девочками. А то что он сказал что долго он пытался понять и понел что любид он ту женщину ето бред ! Никого он не любит, он только себя любит ,самвлюблёный тип, который любит по ушам ездить. Скорей всего через время ему и там надоест соберётся и уйдёт искать чегото нового, а начувства других ему всё ровно главное что ему хорошо. Лилия вы заслуживаете чегото лучшего надеюсь в вашей жизни появиться достойный вас мужчина.Всего вам наилучшего
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 13:11   #128
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лиличка, держись. А его дэвушка знает что вы в положении? На чужом несчастье не построит она свое.
Видно, что Вы любите своего мужа,несмотря на его свинство , но по моему пришло время дать ему под зад огромного пендаля, и не спрашивать даже почему он это сделал и не искать не дай Бой в себе причину. Не спрашивайте вы его вы истинную причину , оправдать его хотите?
У меня тоже первый брак развалился когда я была беременная , и тоже мы ребенка планировали, даже думали эко делать, тк долго не получалось. А как повел он себя после даже и говорить не буду. Я слышать не хотела даже о нем такое предательство не прощается имхо.

Высшее свинство оставить беременную жену, бедьненький как ему себя-то жалко , урод. Еще и ищет у вас в оправдание своего гнусного поступка. Женщины такие женщины.
Правильно девушки пишут к сожалению многие меняются мужчины когда начинают жить с другой женщиной, и как он будет вести себя по отношению к детям неизвестно.Надо позаботится чтоб они не были не ущемлены ни в чем.
Пс сейчас вообще мода пошла детей у мам отбирать я вообще хренею.

В общем думайте только о себе и о детках. Я б сказала , что дети как раз лакмусовая бумажка, если они есть от предыдущего брака , тут сразу видно какой мужчина на самом деле.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 23:11   #129
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
девушка знает о том что у нас скоро второй ребенок. но она грамотно себя ведет- говорит ему что если хочешь,возвращайся к жене,я буду страдать но переживу. кто уйдет от такой?наоборот притянется. хитрая она очень.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 01:00   #130
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Не вините девушку, вините мужа. Это он вас предал и своих детей, в т.ч.еще не родившегося. А девушка ничего никому не должна. Почему то женщины забывают, кто давал обет верности и вымешают всю злость на сопернице. Но это ваш муж должен был дорожить вашим доверием и чувствами, а не девушка.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 10:44   #131
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Вот только неужели эта девушка не соображает, что он с ней может поступить точно так же, как с Лилией Бросить беременную жену с ребенком!!!
Лилия, наберитесь терпения и сил. Вам сейчас надо родить малыша - это самое главное. А этот человек, который был вашим мужем, пусть катится дальше по дорожке.
Понимаю, что вам сейчас очень тяжело, но надо держаться.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 11:48   #132
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Полностью согласна с Анной82, предал и бросил муж! А девушка свободна и вам лично ничем не обязана, ушел к ней ведь ваш муж, а не соседки
А то, что даму ждет то же самое не сомневаюсь, ведь для этого человека (мужа) нет ничего святого
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 11:52   #133
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да с чего вы взяли, что Лиля ее защищает? Просто констатирует продуманное поведение "угонщицы".
Кстати, Лиль, раз там отношениям всего 5 месяцев, жди, что скоро окситоцин выветрится, любовь пройдет))) Только не прощай его, когда приползет обратно! Один раз мы ему уже поверили, всем форумом. Больше не поверим))) Нашим девочкам только самых лучших и преданных мальчиков!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 11:56   #134
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
belochka, я наоборот подумала, что она его пытается оправдать, мол она такая продуманная, вот он бедненький и повелся. Ни в коем случае такого гада обратно принимать нельзя

Лилия, так много знаете о сопернице, о разговорах между ними, он вам сам об этом рассказывает что-ли? У моей сестры ситуация один в один ваша. Сначала жили прекрасно, потом у него появились деньги и ...... понеслось много смс и разговоров по телефону, причем демонстративно при сестре уходил и прятал телефон, простите даже в туалет с собой брал его. После стал рассказывать как у него много женщин, все его хотят, даже имена называл Через какое-то время клялся, что все это не правда, а по тел говорит по работе и прочую дрянь, фу.....! Я раньше думала, что может ему не хватает от нее нежности и заботы и это такая провокация с его стороны, он ждет что она скажет : "Не уходи, я люблю тебя, я тебя никому не отдам и буду бороться за тебя!" Но она не говорила, очень гордая она у меня(. Потом она забеременела и все вроде наладилось у них, сына он очень хотел, да и она думаю решила, что ребенок спасет эти отношения. Короче скоро выяснилось, что у него действительно есть др. женщина, причем давно. С ней он ездил отдыхать дарил дорогие подарки, а сестре каждую копеечку приходится выпрашивать, тк. сыночек еще очень маленький и работать она не может. И тогда я поняла, что заблуждалась, что никакая нежность этому паразиту не нужна, козёл он обыкновенный, предатель и трус! Рассказывать своей жене о др. женщине это издевательство и верх неуважения! :mad::mad:
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 14:23   #135
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Представила эту картину. У девушки уже спортивный интерес пошел доказать , что ради нее тоже мужчины совершают безумные поступки . В данном случае "отказаться" от супруги и ребенка в ее пользу.
Мстит видимо так в душе своему бывшему доказывая себе, что она ого-го.
Короче самоутверждается и поднимает свою самооценку. Не особо верю, что любовь прям у нее неземная.
Лиля, а откуда вы знаете, что она говорит ? Муж вам рассказывает? Вот это меня напрягает, он что ждет что Вы ему совет дадите как ему поступать? Я настаиваю на жестком копняке под зад. Чем сильнее пендаль тем быстрее приползет, а там и правда вам решать прощать или нет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot