Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Бытовые проблемы после операции
Pantara 22:32 14.09.2009
ага, а мне не только опираясь на перила придется, а держа ребенка в одной руке...
как минимум недели 2 и не пытаться думаешь?
Ответ
маська 22:35 14.09.2009
думаю не стоит, хотя бы первый месяц. Представь тебе самой держаться и ребенка на руках, мало ли что, не рискуй.
Ответ
Точка отчета 23:00 14.09.2009
Пантара, я то же думаю не стоит риковать, перносите все на первый этаж. А то каждый раз будешь и за себя боятся и за ребенка, побереги нервы.
Ответ
Pantara 23:03 14.09.2009
хорошо, придется переселяться вниз, на первый этаж на время.:(

Я вот еще что думаю, что лучще - костыли или ходунки? И еще, если гулять идти с коляской и аппаратами, то можно держась за коляску идти по тихонечку или все равно костыли нужны будут?
Ответ
маська 02:52 15.09.2009
Смотря как ходить будешь, можно немного опираться на коляску, можно с одним костылем идти, другой рукой вести коляску, на ходунках это не вполне реально.
Ответ
Pantara 03:38 15.09.2009
Значит, придется костыли покупать, и гулять с одним костылем!:)
Ответ
лика 17:37 15.10.2009
да нееее,это нереально,я без костылей по дому передвигаюсь,но часто держусь за стенку,а ты ещё с коляской?я то-же перед оп думала,да я....и на работу,и на прогулку ,и дома клиентов обслуживать,ага,фигушки с маслом,дома,делаю только самое необходимое,и полную кастрюлю с борщём уже с холодильника до кухни недотащишь
Ответ
belochka 17:51 15.10.2009
Пантара! Скорее дочка будет помогать тебе, чем ты ей! Сколько ей месяцев?
Ответ
Ляля 23:40 15.10.2009
Ойс, девченки, у меня тоже вдруг проблемы навалились, осталось немножко и как хлынуло все сразу, боюсь придется отодвигать операцию(надеюсь, что не больше чем на месяц), вдруг нарисовались проблемы по гинекологии, приходится колоть уколы (лаферон в больших дозах) а я его переношу очень тяжело, и не знаю еще как это все совместится, у меня последний укол за несколько дней до операции - точно надо переносить.
И еще дочка пошла при школе в подготовительный класс с октября, и тоже проблем - нагрузочка у них нехилая сразу - уроков куча, и еще с поведением у нас непонятки вдруг взялись - может на уроке ходить по классу начать или петь, или не делать заданий. Вот, борюсь теперь с этим - не знаю как будет если уеду на 2 недели, как они без меня справятся с ней..
:(:(Нажаловалась...
Ответ
zina 16:59 16.10.2009
Ляля не переживай, месяцем раеьше или позже, но всё равно твоя мечта осуществится:)
Ответ
Pantara 19:10 16.10.2009
Лялечка, пусть даже на месяц тебе придется отложить ОП, все равно я уверена, ничего уже не встанет у тебя на пути к твоей мечте! Месяц быстро пролетит, не успеешь оглянуться и мы тебя уже будем на ОП провожать! Удачи!
Ответ
Teddy 10:37 18.10.2009
Мой тебе совет, попробуй все-таки не переносить даты. Проблемы будут возникать всегда, и не факт , что через месяц не возникнет чего-нибудь опять. Поэтому если запланировала - поезжай и делай ОП. Уверяю тебя, что все текущие вопросы, решатся и не обязательно при твоем непосредственном участии. ;);)
Ответ
golden-kid 13:38 22.12.2009
Девочки, читаю про жизнь в аппаратах (морально готовлюсь :D) и назрел вопрос из области фантастики. Помните, был такой фильм "Click"(не помню, как по-русски назывался), там мужик с пультом получил возможность перематывать скучные и нприятные моменты своей жизни. Так вот, если б у вас была такая возможность, вы бы "перемотали" аппаратную жзнь? Пришел на ОП, один щелчок-и ты уже промотал 2 месяца (в моем случае 6-9 месяцев) жизни и без боли и неприятных воспоминаний получил стройные ножки С другой стороны одномоментно стал на несколько месяцев старше, не узнал, что делали, о чем разговаривали твои близкие и друзья в это время, не видел, как росли дети... Простите за тупизм,просто это помжет мне понять до какой степени все непиятно, "есть ли жизнь в аппаратах"
Ответ
Iam 13:46 22.12.2009
golden-kid, интересный вопрос)) я бы промотала те дни, в которые было очень больно и просто скучно сидеть дома, но с условием чтоб потом кто-нибудь полный отчет мне сделал что было за эти дни:D А дни прогулок всяких, встреч с друзьями и даже надоедливой учебы конечно бы не стала))) А вообще жизнь в аппаратах есть! Так что я бы перематывала частями:D
Ответ
belochka 15:36 22.12.2009
Золотко, только ночи во время интенсивной крутки. Днем жить было можно:).
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up