Проблемы после операции - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.12.2010, 00:40   #91
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, а вот как можно было так оперировать человека, на глаз?
я в ужасе
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 08:51   #92
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя,теперь , когда ясна причина, осталось ее устранить.
Обидно, что придется все делать во второй раз.
Удачи тебе!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:35   #93
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя,очень жаль,что так все обстоит. Каждый имеет право на врачебную ошибку,но если там явно вина доктора,он должен отвечать за это.Может получится вернуть деньги.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 22:35   #94
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Летняя, правда очень жаль, что так получилось. Теперь я понимаю твои страдания и желание всё переделать. Надеюсь у тебя всё будет замечательно во второй раз. Удачи тебе!!!
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 01:37   #95
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девушки, спасибо за пожелания.Что касается возврата денег, несомненно ущерб причинен немалый, теперь получается что кроме шрама еще и доказанный вред здоровью ноги, но в России вряд ли суд компенсирует мне большую сумму(боюсь потратить много времени и не окупить это), после снятия я была занята работой, сейчас переделывать собираюсь, было просто не до того.Возможно займусь этим на фиксации но там вроде срок подачи иска со времени операции ограничен(
Главное, что я нашумела этой историей и меньше людей останутся недовольны операцией.

Теперь напишу подробнее о других тонкостях.Спросила так же насчет стоп, Акшин Беюкович сказал что оперировать завалы не стоит(кому там Кулеш советовал сделать экспериментальную оп на стопе?-повод задуматься).Сказал, что нужно носить стельки, но постоянно, тогда прогресс будет, но потребуется пара лет.
Еще есть проблемы с ротацией на правой ноге, поэтому совершенно непонятно зачем я делала КТ во Вредена за 6 тысяч.
Насчет того что колени на разном уровне-разница в длине ног небольшая, 5-6 мм, но трезво оценить ситуацию невозможно потому что из-за антикурвации нога не разгибается до конца и кость как бы не прямо.
Вот так.

Последний раз редактировалось Летняя; 14.12.2010 в 01:39..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 03:28   #96
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Летняя, мне очень жаль, что у тебя все так вышло...И не могу понять, за что тебе все это???
А в суд подать все-таки стоит.Для начала не тяни и узнай сроки подачи иска после ОП. Сходи к юристу, может посоветует что....Но оставлять это безнаказанным нельзя! ИМХО

Последний раз редактировалось Kate; 14.12.2010 в 03:29..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 08:30   #97
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, спасибо тебе, что ты первая на форуме рассказала все без как есть.
К сожалению добиться возврата большой суммы, не удастся.Возможно больше уйдет на адвокатов, да и нервов будет потрачено немало.Нам легко давать советы, но оценить возможности и силы Летней мы не можем.
Летняя, тебе удачи! И пусть ангел хранитель тебя бережет!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 14:22   #98
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Летняя, желаю твоим ножкам обрести долгожданные здоровье и красоту!
Своим рассказом, думаю, многих оберегла от неправильного выбора
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:07   #99
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя, удачи тебе и сил потребуется много. Терпения тебе.
По поводу подачи иска, конечно, все правильно, нужно бы...... Вот только не верю я в наше российское правосудие, потеряешь больше денег, сил, и нервов. Но и так безнаказанно оставлять не правильно. Вот я думаю, а если прийти к напортачившему врачу и прямо сказать, отдай мои деньги обратно? Тем более, он получил деньги в конверте в собственный карман.

Последний раз редактировалось yuki; 14.12.2010 в 15:08..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:12   #100
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я тоже думала над этим, но он получил в конверте 20 тысяч.Ну и еще там кое-где может.Так-то все в кассу гос учреждения платилось почти.А из-за 20 тыс унижаться как-то...Был бы нормальным человеком сам бы вернул.(наверно не стоит это опять обсуждать, модераторы ругаться будут))

Последний раз редактировалось Летняя; 14.12.2010 в 15:15..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:53   #101
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Будут. Давайте все-таки юридические проблемы обсуждать в соответствующей теме, а дока ругать в личке. А здесь про ноги. Летняя, Багиров за тебя берется? Я, кстати, глядя на твою антикурвацию побежала сразу свои рентгены после снятия пересматривать, без моделирования неспециалисту не очень видно, с моделированием конечно внушительно. Во Вредена тебе боковую проекцию перед/после снятия делали?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 16:36   #102
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Берется
Нет, не делали.Просто приехала и сняла.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 14:46   #103
Холера
Новичок
 
Аватар для Холера
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Холера на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет!
Ломала ноженьки 14 лет назад...
Много чего было интересного... И ложный сустав, и гнойные раны вокруг спиц, и на ноги встала не сразу...
На правой ноге очень сильно воспалялись спицы (гноились), сама себе колола антибиотики (потому что была уже дома)... После снятия аппаратов, на том месте где были эти воспалившиеся спицы, пошли сильные нарывы, опять оперировали...
Но я не к этому...
Сейчас мучаюсь от перемены погоды (на похолодание), правая нога болит жутко, хочется лезть на стену... Как всем объяснить, что не надо этого делать!!! Мне не ноги переломали, а комплекс, который был у меня в голове... А как теперь быть с последствиями? Физиотерапия не помогла...

Ой! Забыла о главном! Желаемого результата я так и не получила!
Холера вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 15:11   #104
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Холера, а можно поподробнее?
у кого оперировались ? есть фото до...и после? Как происходил перелом...малоберцовку ломали на одном уровне с большеберцовой?
выделения с ранок давали на посев? это был гной или лимфа...?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 15:31   #105
Холера
Новичок
 
Аватар для Холера
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Холера на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Можно подробнее... если все вспомню...
Операцию делал врач Артемьев А.А. в Московской области, г. Ивантеевка, ЦГБ... Это было, по моему в 1997, точно не помню, но точно после 18-тилетия... На счет каких берцовок, тоже не скажу, могу только сказать, что ноги ломали 2 перелома ниже колен, и 2 сбоку над ступнями...
на посев не отправляли, там по запаху и цвету все было ясно...
Операцию делали не только по исправлению искривления (О-Образное), но еще и удлиняли (дай бог памяти) на 3-4 см...
Холера вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot