Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.11.2009, 19:33   #76
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да нет, няня уже с нами 6 лет, уже наша родная. Я ж без мужа, и малая в сад не ходит, а все на работе, а ее надо еще два раза в неделю в школу на подготовку и уроки сделать. Да и вообще, просто оставить некому.
Я уже просто даже боюсь думать о том, что перенести опять, в очередной раз операцию. Я потом просто не успею восстановиться к нужному мне времени. Все, состояние, как будто небо на голову упало.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 19:55   #77
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляль, ну если вариантов нет, куда ж деваться.. Может это знак. Ты ведь с собой дочку не возьмешь..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 19:59   #78
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лялька, правда, не нервничай, ничего просто так не происходит, если вопрос не разрулится - значит знак!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 22:48   #79
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эх, знаю что может и знак. Как-то у меня последние два года как куда-то ехать, так начинается, сплошной поток неожиданностей, и решаю что еду обычно за несколько часов до "быстрого вылета из дома , чтоб не опоздать".
Неужели и в этот раз так будет... Я наверное поверю что мне удалось таки это сделать, только когда от наркоза отойду и ноги увижу.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 08:07   #80
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, есть прекрасные слова "все что не делается, все делается к лучшему", ток мы это не сразу понимаем, после оп проанализируешь и все окажется как надо!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 17:19   #81
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
может и правда не стоит ехать, ножки то хорошие. просто не смыкаются, а так то не кривые же
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 19:50   #82
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
:D:D Лиль а кривые тогда это как? У меня как Кулеш написал - истинная кривизна, притом не такая маленькая, на каблучках хуже в 2 раза. Вопрос о Неехать совсем - не рассматривается вообще.
Лиль, вообщет на твоем месте я б точно подумала, у тебя вообще ножки практически ровные.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 23:43   #83
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Если бы у меня были такие ножки (я имею в виду Лялю) я бы никогда бы и не общалась сейчас с вами, мне бы просто это было не к чему. У моей сестры такие точно ноги и она всю жизнь ими гордится и выставляет напоказ и мужчинам они вегда, кстати, нравились. Да и я признаться считаю, что слегка кривые ноги добавляют женщине некой сексапильности. Вторая правда еще та, которая говорит что если сразу что-то пошло не так, значит сам Бог отводит и нужно все еще раз хорошенечко обдумать, а если и следующие разы несраслось то .... вообщем дело хозяячее, решение все равно принимаем мы сами...
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 23:46   #84
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
да, Ляль, мы друг друга не переубедим,это ж бесполезно. каждой кажется,что у нее самые кривые ноги на свете. если по чесноку,я бы не хотела иметь такие ноги как у тебя,как и ты мои. я не в обиду,а имею ввиду,что теперь зная об операциях и возможности заиметь красивые ноги,хочется лучшего,а не чуть кривенькие пусть самую малость или ровные,но не сходящиеся.:)
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 23:58   #85
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот именно Лиля!!! Хочется иметь нормальные красивые ровные ноги, а не чуть кривоватые, немного неровноватые и всю оставшуюся жизнь думать что одеть и как стать чтоб не видно было. И нет разницы 3см или 5 см между коленями, ровные они под коленом или там еще больше дырка - - это все рано видно одинаково.
Мужчинам мои тоже нравятся, они не нравятся мне. Наличие таких ног в личной жизни мне никак не мешало и не мешает, как и многим из нас, это уже неоднократно обсуждалось.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 00:04   #86
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
FENDI, покажи свои ножки. может,они тоже как наши с Лялей, не совсем кривые? вот если бы у тебя были ноги,как мои или Ляли, разве ты бы не парилась? ну не верю я,не верю,что нет.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 10:54   #87
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а я за Лялю! оп нужна, у меня почти такие же. и вообще, друзья, постоянно поднимается вопрос делать ли данному чел-ку иль нет, глядя на его фото. раз он здесь оказался значит для него это важно, он здесь ищет не только информацию, а так же и одобрения, поддержки и "поднятия духа". так что ребят, давайте уже забудем такие выражения как: у тебя и так нормальные, не делай и т.д. давайте поддерживать друг друга!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 11:14   #88
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lelik, а мы и поддерживаем друг друга. Есть на сайте девочки с практически ровными и абсолютно красивыми ногами, но они считают свои ноги трагедией, а если после операции они не получат нужного результата или получат ноги буквой Х? будем голосовать за переделку? Потом скажем, что к таким ногам грудь маловата?))) У нас масса недостатков.. и не все можно исправить, да и не всё нужно иправлять, иначе мы будем все как под копирку
Я за высказывание своего мнения и за минимализацию страданий людей и конечно же за красоту. Но всем рекомендовать ломать ноги- не могу.
Что для меня , так лучше 0,5 между коленями, чем небольшой ИКС.
А кто настроен на ремонт ног, тот все-равно сделает, а тот кто хоть на малость сомневается- благодаря нашим мнениям задумается.
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 12:08   #89
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Малинка, все правильно говоришь. А с иксом - вообще катастрофа, если допустим раньше колени не сводились, то можно ножку согнуть и красота, а вот если стопы вместе не поставить...
Ляля, у меня когда раньше оп откладывалась (денег не было, а квоты еще не ввели), меня просто мысль о ней согревала - когда-нибудь все-равно сделаю и мне будет легче, а быть может наука шагнет вперед и методика будет более прогрессивная... Ну кстати, с анестезией так и получилось - спиналка просто конфетка:), во время моих первых операции такого не было.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 13:31   #90
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
по поводу небольшого икса- у некоторых девочек получился иксик маленький и ничего,хорошо смотрится. так что не думаю,что это такая уж трагедия
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot