Подробности снятия аппаратов - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.07.2013, 22:12   #526
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Ужжас!! Долго же ты шла к прямым ногам в прямом и переносном смысле!!!
Думаю ты достойна красивых и здоровых ног!!! Молодец что не опускала руки!!! Умница!!!!
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 22:15   #527
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Досик, спасибо!!!
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 22:17   #528
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ой девочки, что то я сегодня расклеилась совсем. Впервые за все время в аппаратах... неделю назад ездили к одному хирургу местному (мой ХА в отпуске) - он глянул на ренгены и сказал что можно уже снимать, но можно пару недель походить для подстраховки. Ну мы решили неделю походить. Вобщем т.к. у него цены на снятие очень дорогие (и надо на 2 для ложиться в больницу для этого) мы поехали в другую кинику.
(кстати они тоже косметикой занимаются в Алматы!! - я впервый раз слышу. Еще и квота казахстанцем есть!!)
Вобщем этот хирург сказал что снимать рано и отправил еще на 2-3 недели домой.

Блин!!!!!!!!!!! не могу уже!!!!! как только появилась надежда на снятие так я ни дня не могу уже... Сегодня весь день слезливое настроение на грани истерики изза того что я на снятие настроилась - а меня какой то местный домой на 2-3 недели еще отпрвил!



Правда сказал что снимет и гипс накладывать не будет - сразу пойду (на костылях).... может так оно и лучше ?
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 22:26   #529
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
pusik, так надо тему создать и рассказать про эту клинику с квотами!

Добавлено через 52 секунды
Не расстраивайся, все-равно ведь снимешь)) Потерпи
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 23:35   #530
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо Белочка! Я как все подробности узнаю - напишу. Сама как узнала - загорелась - говорю им " а чего молчите сидите??" .

Ой сниму конечно понимаю, но прям не могу сегодня весь день плачу - остановится не могу). может завтра полегчает..может ПМС у меня кстати действует ужс прямо))
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 00:43   #531
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
pusik, разве это повод переживать? Каких то три недели....Главное результат.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 07:26   #532
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Да пусик понимаю, как только надежда на снятие появилась, так сразу снять хоооочется!!!!
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 11:28   #533
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо, девочки. Три недели вряд ли выдержу уже. Хочу на пробу через недельку напроситься, но поживем - увидим. Надо держать хвост пистолетом. Наверное когда сниму уже , счастью предела не будет)).
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 11:37   #534
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
pusik, вот про пистолет другое дело... Держись, ангел тебе в помощь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3d5823715-tsvety-floristika-potseluj-angela-interernaya-n1968.jpg
Просмотров: 181
Размер:	93.7 Кб
ID:	13503  
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 13:03   #535
Ketik
Местный житель
 
Аватар для Ketik
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 5(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ketik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
pusik, очень тебя понимаю, тем более пол лета уже прошло, хочется урвать свое) хотя не знаю каков ваш местный климат... Но в любом случае я бы тоже расстроилась. Чуть-чуть терпения, солнышко, все скоро закончится!
Ketik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 13:06   #536
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
pusik, протерпи еще чуть! Я понимаю как хочется избавиться от железа. Сама вон сколько ходила. Но раннем снятием ты можешь испортить результат, не спеши! Ну что такое три недели по сравнению со всей жизнью на ровных и красивых ногах!
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 16:02   #537
Gals
Местный житель
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 8(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
Gals на пути к лучшему
подарков:(9)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, согласна с тобой. Я тоже когда снимки сделала, надеялась, что док скажет снимаем, а мне вместо этого ещё три недели ходить, сначала тоже поплакала, потом успокоилась. Три так три, будем ждать. У нас столько времени впереди, не это лето, так "бабье лето", точно покрасуемся)))))
Gals вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 16:19   #538
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Gals, у тебя уже неделя считай прошла! Осталось две!
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 16:29   #539
Gals
Местный житель
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 8(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
Gals на пути к лучшему
подарков:(9)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, ага)))))
Gals вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 15:32   #540
Veronichk@
Новичок
 
Аватар для Veronichk@
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Veronichk@ на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Делюсь опытом снятия аппаратов. Снимала без наркоза. Было страшно, даже поплакать захотелось стоя перед операционной, но взяла себя в руки, почитала молитвы и вперед! Сначала док обколол ноги обезболом потом раскрутил аппараты, было не то чтобы больно, но иногда неприятно. А потом началось самое незабываемое! Выкручивание бокового стержня, тут я немного вскрикнула постонала, но 2-3 сек и все, остальные уже практически не чувствовались. То же со второй ногой больно только боковые штыри, но боль проходящая! Я думала ВСЕ конец! Но нет, док достал ножницы еще какие-то симпатичные приспособления и начал ковырять внизу ноги что-то, оказывается там у меня тоже штыри, здесь я тоже позволила себе постонать немного, но совсем чуть-чуть. Дальше зашивание нитками уже совсем не больно, или мне так казалось, что не больно. Док шил и только удивлялся: Вам действительно не больно или Вы такая терпеливая? Наверное и то и другое, боль могу терпеть. Когда все было кончено, меня начало трясти видимо от стресса и от того что все позади, все мучения эти 5 месяцев прошли, тут я позволила себе немного расплакаться, но совсем чуть-чуть, при людях не совсем удобно, подумала вот приеду домой и наревусь от души!
Вывод мой: все не так и страшно,боль не такая уж и сильная. Я думала будет намного больнее! Мне кажется здесь больше психологический момент: оперционная, лампа, и понимание что эти железки будут вытаскивать из тебя без наркоза ну и т.д., если бы совсем не боялась, или заранее не напридумывала что это очень больно, было бы проще! Здесь главное настроиться: что все пройдет - пройдет и это!
Veronichk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot