Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 67 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.08.2012, 14:23   #991
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
regina,
А перелом прямо под коленками делали?Или ниже?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 14:27   #992
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Каплунов же вроде не сторонник медиализации. Вот ее и не хватает. В Вашем случае не помешало бы.Голени худые. Ну а может еще нарастет мышечная масса.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 16:03   #993
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Мышцы нарасти должны. Надо ногам дать время.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 17:09   #994
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
regina, сколько времени после снятия прошло? Оценивайте результат не менее. чем через полгода. Согласна с Юленька_.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 17:49   #995
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
regina, а в обуви можно , на маленьком каблуке
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 19:41   #996
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Регина, Не помешало бы... чаще смотреть на фото "ДО". Все отлично, ноги естественные ни дать ни взять. Поздравляю
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 23:45   #997
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
regina, ножки красивые Подождите, пока они восстановятся, время должно пройти.
И соглашусь с FENDI, надо сравнивать с ножками До, и почаще
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 13:27   #998
regina
Новичок
 
Аватар для regina
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
regina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да я все понимаю, что по сравнению с тем что было - это небо и земля. И медиализация тоже была, около 5-7 мм. Перелом делали под коленом. Со снятия прошло 4 недели правая и 3 недели левая. Меня смущает даже не расстояние между голенями, а внешний их контур. и муж тоже говорит, что естественные настоящие ноги. Но голос внутри все че-то шепчет.... В юбках не хожу пока поскольку шрамы, а вот узкие джинсы ношу. Силует вроде ничего так. И икс небольшой присутствует, но без него было бы еще хуже.
regina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 14:38   #999
Riz
Местный житель
 
Аватар для Riz
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 236
Альбомов(фоток): 5(18)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Riz на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
regina, не вижу никаких поводов для неудовлетворенности! Отличные ножки! Ровные и одинаковые! И выглядят естественно!
Riz вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 15:07   #1000
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
regina, там времени-то всего ничего прошло. Каждая из нас к ножкам своим первое время придирается Икс, поверьте, уйдет.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 22:36   #1001
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Regina икса не наблюдаю. Можно попробовать накачать мышцы, но все конечно зависит от индивидуальных особенностей организма
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 23:24   #1002
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
regina, три-четыре недели после снятия - это не срок. Нужно несколько месяцев, чтобы форма ног и походка пришли в норму. Потерпи немного, уже через месяц-другой вид улучшится.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 20:57   #1003
regina
Новичок
 
Аватар для regina
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
regina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо всем за отзывы. Надеюсь со временем станет только лучше.
regina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 04:53   #1004
lapatylya
Пользователь
 
Аватар для lapatylya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lapatylya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
у меня прошло 2.5 года после снятия аппаратов!результат плачевный!мне тоже все писали и говорили,что пройдет время станет лучше!к сожалению,стало только хуже!(((вы можете меня критиковать,осуждать!говор ить,типа: посмотри на свои ноги ДО и успокойся!!!НЕТ!не для этого я решилась на эту операцию,чтоб получить:ну,да,стало лучше и еще кучу болячек в придачу!я не в коем случае не хочу никого обидеть!!!просто обидно за себя!!я столько времени потеряла,денег потратила,здоровья оставила!!!а в итоге,получила вот это!!!!!!!((( если бы я изначально родилась с такими ногами, возможно,я бы и не парилась!но,так сложилось,что у меня были кривые ноги!и я очень хотела этой операции,я жила одержимая этой мыслью много лет!ладно,если бы еще по квоте,сделали бесплатно.а нет же,столько лет копить денег,заплатить,и в итоге остаться инвалидом!я даже ходить долго не могу,болят ноги!у меня жуткое плоскостопие,которого у меня никогда не было!из-за этого растет косточка на стопе,кот.болит и ограничивает меня в выборе обуви!я как не одевала короткие юбки,так и не одеваю!вот мое очередное лето я проходила в брюках.из-за этих "выпуклостей","впуклостей " на ногах,шишек,косточек, влипших шрамов,я даже ноги стесняюсь показывать еще больше,чем до операции!я сейчас пишу,и у меня слезы текут!я не хочу,чтоб меня жалели!просто у меня такое чувство,будто у меня украли мечту!!!и обратного пути нет!если бы у меня бы была возможность,переделать,я бы конечно это сделала,но кто даст гарантию,что все пройдет гладко!никто и никогда!а сам обидное, что в погоне за своей мечтой,может и жизнь пройти!а ты понимаешь,что ты больше не можешь себе позволить валяться со сломанными ногами,в аппаратах,потому что должна работать!чтоб прокормить семью,выплачивать квартиру!и что твой шанс получить красивые ноги упущен!!!((( и придется смириться с этим!а это очень трудно сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lapatylya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 08:03   #1005
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
lapatylya, квоту почему тогда не дали или не знала о такой возможности? Может сейчас попробовать? Если реальные проблемы по ортопедии должные дать.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot