Проблемы со стопами - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.05.2011, 18:53   #181
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня забрала стельки, которые мне изготовили, дома ношу их ( засунула их в кроссовки), что интересно, стопы перестали отекать)))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 22:18   #182
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Nochka, Мне бы что-нибудь типа шлепанцев...У нас скоро жара 40-ка градусная будет, уже парилка...


Выставляю фото моих стоп....Что скажете? Сегодня вроде правая косит...Ничего не понимаю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1139.JPG
Просмотров: 360
Размер:	76.6 Кб
ID:	6637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1140.JPG
Просмотров: 352
Размер:	70.7 Кб
ID:	6638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1129.JPG
Просмотров: 337
Размер:	110.2 Кб
ID:	6639  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 23:52   #183
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, я тоже никуда не хожу,встаю с кровати и сразу обувь одеваю,иду в туалет или на кухню,а вот когда еду в клинику,обуваю кроссовки,т.к. жары пока особой не было
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 00:08   #184
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, мне кажется,все-таки левая,но чуть-чуть

Последний раз редактировалось Ins; 22.05.2011 в 00:08..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 00:08   #185
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, все равно не вижу никакого завала, нет его, и мне кажется не будет, если вовремя начнешь ортопед-ую обувь носить. это хорошо, что ты так к себе внимательна, лучше предупредить, чем потом лечить. может другие что заметят...я не нахожу, просто очень ножки опухли.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 00:13   #186
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
мне нравится обувь фирмы немецкой ortenberg и Betula , http://www.orteka.ru/ortenberg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dgrt.jpg
Просмотров: 176
Размер:	125.1 Кб
ID:	6640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview_250x250u.jpg
Просмотров: 182
Размер:	44.1 Кб
ID:	6641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview_250x250uf.jpg
Просмотров: 121
Размер:	42.0 Кб
ID:	6642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview_600x600.jpg
Просмотров: 123
Размер:	55.9 Кб
ID:	6643  
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 00:22   #187
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
OLCHIK, ты себе с сайта заказывала или так нашла, купила?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 00:27   #188
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU, я как одела обувь, отек спал и завал стоп не такой уже. Смотрю - теперь сама не пойму -вроде его и нет. Все же из-за отека вид стоп неважный. А по поводу жары - у нас тоже оч жарко. Только за неимением спец.обуви приходится носить закрытую, иначе стельки не держатся
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 01:01   #189
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, Все же думаешь левая... Успокаивает, что чуть-чуть...


Jane!, Nochka, успокоили меня...Пока ношу вот те шлепки, что на фото, но сказала маме уже купить ортопедические.... Да еще отек этот, в кроссовки не влезут с ним ноги...Действительно отек стоп искажает их вид....

И еще: на фото кажется, что я косолаплю, на самом деле держу ступни прямо, по линии керамической плитки на полу, просто так почему-то сзади смотрится...

Я перед ОП видела кроссовки ортопедические, крепко так всю ступню держат, именно для тех, кто после ОП, надо будет потом их купить... Жара-не жара, а хоЦЦа кроме красивых еще и здоровые ножки иметь.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 22.05.2011 в 01:05..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 15:46   #190
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!, да,с сайта заказывала,два размера привезли,я выбрала подходящий,обувь идет размер в размер)

KSU-Israel, дело каждого,но мне кажется,ортопедических шлепок будет достаточно,там пятка фиксирована хорошо,чем в жару в кроссовках((
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 18:05   #191
Lily
Новичок
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lily скоро придёт к известности
подарков:(0)
O, счастливчик 
Доп. информация
У меня шлепки немецкой фирмы Оrtenberg. Мне очень нравятся. Когда покупала, продавец посоветовала примерить на размер больше, чем ношу в жизни. Я не хотела, но она оказалась права - на размер больше сели идеально.

Последний раз редактировалось Lily; 23.05.2011 в 18:06..
Lily вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 19:09   #192
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! Вопрос у меня к тем, у кого была сломана малоберцовка.
У меня уже 66 дней после ОП. Все так-то хорошо, но вот кое-что меня стало волновать...Я про стопы, а точнее про их вращение.
Чувствую, что делать круговые движения могу, но когда делаю разворот стопы в сторону-отдается не приятно в малоберцовой кости. Не боль, а такое не приятное ощущение....даже не знаю, как описать. Т.е. до определенного момента дохожу и дальше мешает в сторону стопу отогнуть. Так вот, было ли у кого так? Когда вы стали делать круговые движения стопами полноценно? Уверена, что это связано с переломом (и его заживлением) малоберцовки. Вроде она должна уже зарасти... Что скажете?

Последний раз редактировалось KSU-Is; 26.06.2011 в 19:10..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 15:09   #193
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
У меня вопрос. Понаблюдала я за своими стопами и как хожу, а именно по стираемости подошвы на обуви. Перед оп у меня всегда стирались каблуки с внешней стороны. Ну понятно, ведь было (), сейчас стопы вроде как немного завалены на вальгус и должно стаптываться с внутренней стороны. Но подошва так и стаптывается с внешней стороны. Это о чем-то говорит, не могут у меня ножки снова на () уйти, т.к. я так стопы ставлю (не специально) или это, наоборот нормально и хорошо? Сорри, может глупость спрашиваю, просто интересно.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 16:08   #194
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, а у меня с внутренней стороны каблук стирался,видимо стопы ставила так чтобы О скрыть))))))потом посмотрю,с какой стороны будут стираться)))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 00:15   #195
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Чоли у меня всё так же как у тебя. А у других девочек интерессно??? Девчёнки отпишитесь!
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot