Треп - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.01.2014, 21:43   #46
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Allusik, точно, была и коррекция. Меня больше интересует, что за "хирург из западной Сибири"...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 22:04   #47
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
кира31, вот и мне интересно почему такой результат....еще про коррекцию умолчали..хм
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 02:49   #48
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Allusik, какие страшные толстые штыри и соответственно дырки, я в шоке. И зачем голени удлинять на 10см?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 09:44   #49
Arina sun
Пользователь
 
Аватар для Arina sun
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 4(39)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arina sun на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки! Подскажите как на работе убедительно наврать? Я говорила что буду на больничном от 3 до 6 месяцев. Оказалось что дольше. Скоро на работу выходить. В начале я говорила что суставами проблема. Потом вспомнила что у начальницы тоже проблемы с суставами. Всё пыталась у меня расспросить что да как. У нас коллектив женский, очень любопытный и стервозный.
Arina sun вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 12:26   #50
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Arina sun, я могу своим опытом поделиться. 5 месяцев до операции я начала работать на новом месте. За 5 месяцев коллектив меня очень полюбил, а в последний месяц меня повысили по должности и увеличили зарплату. Соответственно и обязаностей у меня стало больше. Про операцию я знала еще с самого начала, но все думала как хорошо наврать. Думала, скажу, что операция по срочности, а потом что появиились осложнения и т.д. Но впоследствие, вспомнив к чему приводили другие случаи вранья, решила сказать правду....почти правду.
В итоге сказала, что мне будут делать операцию на обеих голенях. Операцию, целью которой является устранить врожденную дефрмацию обеих голеней. Если я ее не зделаю сейчас, то через 10 лет у меня есть большой шанс стать инвалидом, плюс к етому прийдется менять суставы.
После операции написала всем как себя чувствую, отправила фото в аппаратах. Ни у кого не было сомнений, что операция серьезная и восстанавливаться надо будет додлго. После названивали мне, я рассказывала про воспаления, про поломку штырей, про трудности в хождении и все, что не дает мне вернуться на работу. И знаешь, получил совсем человеческое отношение, даже лучше, чем я ожидала.
Olenika007 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 13:17   #51
Arina sun
Пользователь
 
Аватар для Arina sun
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 4(39)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arina sun на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Просто девчонки хорошие попались, но не все такие. Я правда, врать не умею. Девочки делитесь опытом вранья на работе
Arina sun вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 23:35   #52
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Arina sun, я сказала, что у меня вследвтвие травмы произошло укорочение конечности, начали страдать суставы и необходима ортопедичекая операция. Когда выздоровлю, не знаю,как срастусь. Вроде вопросов лишних не было.Единственное, когда я пришла заявляться на работу в платье чуть выше колена и обклеенная мепиформом, начальник сказал - ножки такие хорошенькие. Чем меня очень сконфузил. Я долго потом ломала голову - толи сообразил, толи просто удивился, что я платье одела. Больше разговоров на эту тему не было. Сейчас на работе меня все жалеют, если надо что-нибудь или кого-нибудь поднять -я в этом не участвую, все знают, что мне нельзя.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 23:54   #53
lisa1987
Активный участник
 
Аватар для lisa1987
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 177
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
lisa1987 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
А я планировала говорить, что у меня одна нога длиннее другой, от этого перекос таза и искривление позвоночника, очень спина болит, ноги хрустят и коленки завернуты, это все приведет к замене суставов в будующем. Но потом решила честно сказать, что надоело подбирать соответствующую одежду чтобы скрывать кривые ноги. истинную причину сказала только тем с кем близко общалась, для остальных я просто в отпуске на 4 месяца
lisa1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 08:05   #54
бурановская бабушка
Местный житель
 
Аватар для бурановская бабушка
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 203
Галерея: 1
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
бурановская бабушка скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я собираюсь сказать что упала на каблуках не удачно...в больничном все равно не будет указано, что именно со мной делали.
бурановская бабушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 12:56   #55
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки,, почитайте))
В Таможенном союзе могут запретить кеды и высокие каблуки
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/06/19/468342/

Четверг, 19 июня 2014, 10:36
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 13:16   #56
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от бурановская бабушка
Я собираюсь сказать что упала на каблуках не удачно...в больничном все равно не будет указано, что именно со мной делали.

если упала - то в больничном по идее должно стоять "травма". а по нашей операции в больничном ставят "заболевание".
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 13:20   #57
бурановская бабушка
Местный житель
 
Аватар для бурановская бабушка
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 203
Галерея: 1
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
бурановская бабушка скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да и пусть стоит этот код, там никто всматриваться не будет!! главное есть больничный.
бурановская бабушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:43   #58
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аленка, клоунов везде хватает
инициатива депутата Михеева носит анекдотический характер и напоминает историю с запретом на кружевные трусы.
однако как продавались - так и продаются
http://www.mr7.ru/articles/103415/
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 17:43   #59
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Plotnikofffa, ну да, выглядит смешно, но вообще с тем, что балетки и высокие каблуки гробят стопу-я с ним согласна. Ну а кому что носить каждый конечно решает сам.))
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 22:02   #60
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Plotnikofffa,
Аленка, а вообще он прав по сути.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot