Стоимость операций по исправлению кривизны ног - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.02.2010, 10:54   #361
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, подскажите, пожалуйста, а сколько стоит в Кургане? Что-то листаю, листаю странички и не могу найти.
Я не сейчас хочу оперироваться, а ближе к зиме, хочу знать на какую сумму рассчитывать.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 14:53   #362
Пелана
Местный житель
 
Аватар для Пелана
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 232
Галерея: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пелана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Отправляла запрос и вот что мне ответили:
Наша клиника имеет многолетний опыт коррекции формы ног с косметической целью и накоплен достаточный опыт для получения, требуемого пациентом результата. Операция направлена на устранение деформации за счет остеотомии костей и придания им соответствующей формы. Возможно в процессе коррекции оси голеней и их удлинение, но в этом случае сроки лечения увеличатся в зависимости от величины удлинения. Стационарное лечение обычно занимает 2 месяца без удлинения, 3-5 месяцев с удлинением. Длительность лечения зависит от многих факторов, включая возраст и прилежность пациента в плане выполнения им рекомендаций врача.
Возможен вариант выписки на амбулаторное лечение в аппаратах на период фиксации (консолидации достигнутого результата) с обязательной последующей госпитализацией на несколько дней для снятия аппаратов. В этом случае значительно сокращается период пребывания в клинике (и, разумеется, оплата).
Стоимость лечения для граждан РФ:
Одной операции – 29600 рублей; (у вас их будет две)
Одного койко/дня (4-х и 6-ти местные палаты)– 1150 рублей.
Оплата в себя включает пребывание, питание, медикаментозное обеспечение и занятия ЛФК.
Стоимость лечения для граждан СНГ:
Одной операции – 38480 рублей; (у вас их будет две)
Одного койко/дня (в общей палате)– 1500 рублей.
Оплата в себя включает пребывание, питание, медикаментозное обеспечение и занятия ЛФК.
Если у вас нет возможности приехать на очную консультацию, то мы запишем вас на лечение на указанное вами время.
Коммерческие пациенты госпитализируются по мере освобождения койко/места в платных палатах. Сообщите, пожалуйста, о своих планах (планируемая дата госпитализации), чтобы можно было подготовить место к вашему приезду.
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону (3522) – 23 43 12.


С уважением,
И.о.заведующего ортопедическим
отделением, к.м.н. Мурадисинов С.О.
Пелана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 21:48   #363
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а у меня вот такой вопрос:вот например в Волгограде у каплунова на сайте указывается стоимость пребывания 2,5мес.а если будет дольше срастаться,сколько за сутки доплачивать,как думаете?(на сайте не указано)
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 22:37   #364
ёлик
Активный участник
 
Аватар для ёлик
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 175
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ёлик - весьма и весьма положительная личностьёлик - весьма и весьма положительная личность
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я в Волгограде платила только за питание 100 р./день, но это у Тетерина, думаю у Каплунова то же самое, ведь больница то одна.
ёлик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 08:55   #365
Kapetik
Пользователь
 
Аватар для Kapetik
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kapetik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне сегодня пришел ответ от Тетерина. Вот, что пишет:Стоимость операции составляет 125т.р для
граждан России и стран СНГ. Сюда входит операция, послеоперационное обслуживание с проживанием в клинике и трехразовое питание. Пребывание в клинике в среднем - 50-55дней. Было 120 тыс., уже 125. Что будет интересно через полгода?
Kapetik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 19:26   #366
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Последняя информация по Векличу. Стоимость оп - 6000 евро. Палата одноместная 120 евро/сутки. оплата посуточная сразу как приезжаешь(т.е. ни одного дня НЕ входит в стоимость оп). я лечу 04.04. кто-нибудь может вдвоем надумает со мной,а? подешевле все-таки..

Последний раз редактировалось Sve; 26.02.2010 в 21:33..
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 02:49   #367
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Све!что уже у Веклича в стоимость операции ни одного дня не входит????????????ты все прпвильно поняла?????????????Если 6тыс евро одна только операция+каждые сутки по 125евро,так это если удлинять ноги на 6см,то получится ого огогого какая сумма
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 07:27   #368
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Sve, ты беседовала с самим Виталием Викторовичем или Викторией? К сожалению, бывает большая разница, с кем говоришь...
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 09:32   #369
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
трубку оба раза поднимала Виктория. я оба раза уточняла стоимость(помимо прочих деталей). 6000евриков - да,только операция.и оплата производится с первого дня посуточная.120 евро. мне так сказали.
Сахна!! а ..разве есть выбор с кем говорить? или мне стоит позвонить и попросить самого доктора к телефону? :rolleyes: а вдруг он занят... В.В.В. значит получается...дешевле сумму называет???
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 10:06   #370
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Sve, меня тоже всегда смущало, что доктор занят. Однажды повезло застать его с утра - получила предельно точную информацию! Не хочу ничего плохого говорить, но так получается))) Цена в клинике ОДНА. Просто Виктория периодически рассеянно отвечает.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 10:24   #371
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Для граждан Украины 6 тыс, проживание две недели входит в эту сумму. Доплачивать 120 в день, придется иностранцам. Так вроде у них.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 11:23   #372
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Странно как-то все там у них. Я получается как иностранец лечу (т.к. я из Сочи)...но я спрашивала отличаются ли цены для граждан Укр и рФ!!! Виктория сказала НЕТ!!!!! ничего не понимаю..... видимо присутствует действительно рассеянность...:confused:
Самая последняя инфа(звонила щас 3й раз! объявить рейс время прилета и т.д.):
если я буду 1,5 мес там - делают скидку 20Евро. Т.Е. с первого же дня пребывания я буду платить 100 Евро/сут. отлично! остаюсь на полтора мес однозначно! хочу уехать без костылей!

Последний раз редактировалось Sve; 27.02.2010 в 12:48..
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 13:02   #373
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чего для граждан Украины уже 6000??? Ну и цены, я еще за 5000 делала.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 23:36   #374
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вроде как самая "свежая" из пациенток Веклича, но тоже платила 5000ев...хм...странно. Виктория говорила, что они периодически для иностранцев поднимают цены, но чтоб так...:confused:
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 23:49   #375
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я вообщето спращивала у веклича перед операцией отличается ли цена для граждан Украины и для граждан других стран - он сказал что для Украины 5000 а для остальных 7500 включая 2 недели проживания. Притом я спросила что для России тоже больше - он сказал да.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot