Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы после операции
Era77 13:14 30.05.2012
А рентгены свежие не делала, может где щель осталась , и еще не затянулась??
Ответ
cranberies 16:14 30.05.2012
Syprynova, у меня тоже место перелома горячее часто, но у меня только 3 недели, сегодня сделала рентген, там все заросло конкретно((( и ничего не просядет(ну это я о своем((

девочки, у кого м\б долго не сросталась, как дальше дело было. сегодня на рентгене была, там сращением даже не пахнет, а рентгенолог сказала, что формируется ложный суставчто это??? и как с этим жить. нога в районе м\б болит дико и щелкает(
Ответ
Era77 16:38 30.05.2012
Если ложный сустав, то нужна жесткая фиксация , чтоб она срослась, иначе так и будет.
Супринчик, у меня горел перелом на до 3 месяцев от снятия, потом полностью прошло.
Ответ
cranberies 16:43 30.05.2012
да уж, чей-то мне не везет(( завтра к травматологу(
Ответ
Arni 16:47 30.05.2012
cranberies, у меня сёння тож день невезучий. звёзды не сошлись
Ответ
Syprynova 21:48 30.05.2012
рентген делала в том году,место перелома даже не видно.а вот последнее время все больше беспокоит красное такое и горячее,а если мало нагружаешь ногу,то вместо красноты как желтоватый синяк.Что это может быть,к какому врачу пойти не знаю!!!Тем более столько времени прошло!!!
Ответ
Era77 23:08 30.05.2012
Позвонила б РД, он должен знать.
Ответ
Олька 23:11 30.05.2012
cranberies, нифига сеее... ложный сустав это хреново\ (это как раз таки между косточками мышечная ткань проникла и не дает им срастись... получается,что регенерат нарастает где-то сбоку -вот он ложный сустав, я так понимаю)
У меня вот тоже никак не срастаются эти малоберцовки. Можешь рентгены свои показать?
Ответ
Arni 23:24 30.05.2012
cranberies, ни какой паники до травматолога. мне рентгенолог, увидев аппараты, пыталась снимок коленей сделать.
Ответ
cranberies 01:10 31.05.2012
Syprynova, ой, у меня тоже желтый синяк какой-то, но этот перелом не горячеет, я вот не поняла откуда, даже и значения не придала, а щас прочитала твое сообщение-удивилась, что у меня тоже самое, а перелом горячий все время на другой ноге,:

Олька,мне врач на снятии сказал, что болит м.\б , наверное мышцы сказал там , ну вообщем я не поняла, но у меня там еще щелкает сильно, рентген выложу чуть позже, тока я на нем чего-то нового не увидела, обломки кости находятся достаточно далеко друг от друга, между ними я не усмотрала регенерата, а еще дистальный отдел(нижний) чуть смещен.
Арни, спасибо) у меня нет уже паники, мне тока ныть надоело))) блин, морщины потом будут, да и вообще) мне рентгенолог одна вообще предположила, что это автодорожная авария, такая симметричная и с разных сторон получается зажали одиноково, одна не поняла тоже как сделать снимок голени без колена,а эта рентгенолог наконец то попалась грамотная, все порасспросила про операцию, посмотрела старые рентегны, сравнивала там все, ждала описания я минут 40, но там смещение есть все таки(завтра пойду
Ответ
ЧОЛИ 04:28 31.05.2012
cranberies, не хочется прям тебя ругать, но лишь немного. Вот ты дотрогалась своей м/б, постоянно ее давила, вставляла сама, не давая ей самостоятельно встать как надо. Я тебе уже писала где-то не трогать ее, вообще, перетерпеть эти щелканья.

Надеюсь, все у тебя будет нормуль после конс с травматологом. Буду держать за тебя кулачки... Рассказывай нам потом как дела будут идти.

П.С: у меня после снятия даже (4-5 мес.) регенерат только только обозначил облачко на м/б).
Ответ
cranberies 10:17 31.05.2012
чоли, конечно, ты права, но хочется оправдаться, болела она постоянно, а вставлять я ее стала только недавно, когда она вылезать начала, даже бугорок на коже был и я не могла ногой пошевелить в этот момент, видимо мышцы защемлялись, поэтому на нее нажимать было больш необходимостью, потому как после нажатия становилось легче и можно было шевелить ногой, но делала я это редко, буквально 3-4 раза пару дней, когда и написала) а на рентгенах ничего нового я не увидела, сейчса ничего уже не защемляется, просто болит дико(
Ответ
Юленька_ 10:48 31.05.2012
cranberies, у меня малоберцовка и выпирала, и опухала, но я ее не трогала, мазала это место гелем найз, чтобы снять болевые ощущения.
Щелкала только первый месяц, после 2-ого и болеть перестала, видно нашла то место, где ей надо было приткнуться.
Ты не переживай, они очень долго срастаются, особенно те, которые со смещением. Но граммотному специалисту обязательно покажись.
Ответ
cranberies 12:28 31.05.2012
у мня по началу тоже щулкала и было очень больно, потом как-то прошло , а после снятия началась жесть, когда там защемляло, да я вот думаю, мож у меня без пластины обойдется, как-нить вправят и покой ноге,но я так поняла со слов рентгенолога-ложный сустав уже не вправишь, короче жду сегодня вердикта травматолога)
Ответ
Юленька_ 13:59 31.05.2012
cranberies, удачки, чтобы только все хорошо оказалось.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24  ... Последняя
Ответ Up