Проседание после снятия аппаратов - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Результаты опроса: Сроки проседания после снятия аппаратов. Личный опыт.
Сразу после снятия. 16 12.80%
Через 1-2 месяца. 18 14.40%
Через 3-4 месяца. 6 4.80%
Через 5-6 и более месяцев. 6 4.80%
Проседания не было. 79 63.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 03.11.2010, 17:31   #226
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да нет, у меня даже более укрепленные аппараты были, чем у всех. Я не знаю отчего и как это происходит.:confused:
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:58   #227
weter
Пользователь
 
Аватар для weter
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 4(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
weter на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, милые, скажите мне пожалуйста, проседание -это когда после оп.ноги опять чтоль могут в колесо вернуться??? Читать просто нету времени ,так бы прочитала, и не задовала бы глупых вопросов.. Сколько сижу на этом форуме, не разу этой строничкой не интересовалась.. Аж страшно стало, что такое вошпе возможно... Не дай БОГ такому случиться, меня аж в жар бросило, как представила, что вот просяду и опять колесо будет... УСПАКОЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТАААААААА....
weter вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 18:27   #228
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ветерок, у тебя уже времени много прошло после снятия, вряд ли возможно, что ноги вернуться на колесо. Первое время конечно беречься нужно или перенашивать, а потом уже вполне можно возвращаться к нормальной жизни. До сих пор же не просело ничего? Вот и не нервничай.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 18:37   #229
weter
Пользователь
 
Аватар для weter
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 4(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
weter на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо тебе Мечталка огромное!!! Нет, даже лучше стали, иксик ушел,похудела, ничего не просело. Так оно и будет..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user4947_pic1139_1276058583.jpg
Просмотров: 390
Размер:	126.8 Кб
ID:	5316  
weter вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 19:21   #230
aizhanka
Постоянный посетитель
 
Аватар для aizhanka
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 133
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
aizhanka на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Через какое время после снятия можно ходить не боясь проседания???? Я имею ввиду ходить как обычный человек, абсолютно без ничего.
aizhanka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 19:31   #231
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Айжана, не знаю, я уже через неделю отлеживания начала ходить, не ограничивая себе ничего.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 19:59   #232
aizhanka
Постоянный посетитель
 
Аватар для aizhanka
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 133
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
aizhanka на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Саншайн, тебе можно, у тебя ножки в коленках и так сходились! а мне все мерещится что коленки уже друг друга теряют
aizhanka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 20:03   #233
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айжанчик, мне кажется в течении месяца лучше беречься и нагрузку постепенную. меня правда с ходунками на сутки хватило, но у меня одна нога освобождена, я пингвинила и на нее всем весом не становилась. Только вот сегодня, спустя 3 недели после снятия я уже на улице ходила полноценно.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 18:34   #234
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вы фотографии разместите. сразу всё понятно будет
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 02:03   #235
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Скажите, если по рентгенам врач посмотрит и скажет снимать аппараты, а я после этого еще месяц прогуляю в них, то сняв оковы ноги могут просесть (при условии что я буду потом давать большую нагрузку на ноги)? не могу понять сколько перехаживать надо, хоть убей
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 02:08   #236
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
я не знаю(( Например, аб вообще против перехаживания..а в Кургане, не знаю, как сейчас вообще людям лангеты делали и они в них еще ходили с месяц..все, как говорится, на глазок, это не точная наука..у рентгенов есть погрешность, градусы - дело индивидуальное, кт тоже имеет погрешность..все сложно Грация (была такая на супер легс) просто с исправлением переходила 2 месяца..а потом от Х избавится не могла, никак не проседал.. Если честно, тут не знаешь, где найдешь, где потеряешь.. в идеале, надо слушаться врача и верить ему..
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 02:13   #237
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я вот тоже не знаю с этим проседанием. Вот девочки у кого иксик есть пишут что он усаживается со временем. А я Боюсь этого, у меня нет икса вообще. Я вообще аппараты сняла когда у меня вообще колени почти не касались - паника была совсем. А потом как будто назад подстянулись - может это мышцы или сухожилия ослабленные или осанка тоже имеет значение, в общем сейчас сходится все , но если усядет - то не-не, не надо... У меня после первой операции так же было, не знаю, мож это моя особенность такая, я и тогда аппараты сняла и колени разьехались даже щель была немного, а потом через месяц я еле стопы могла вместе поставить, не усадка, а наоборот..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 19:51   #238
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
БигБиг в Кургане одевают лангету после снятия для защиты от травм..от проседания она не защищает...это мне Новиков сказал....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 01:52   #239
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Всем привет.
Я тут в расстройствах Все время ходила в каких-то светлых колготках, а тут напялила черные и просто ужаснулась... То ли ноги так просели, то ли просто все отеки спали и рельеф стал четче, вобщем то, что я увидела, мне вообще не понравилось, думаю такие как у меня сейчас девчонки исправляют, а у меня это - результат... Боюсь как бы дальше еще хуже не было... Вобщем слёзы-сопли, буду АБ писать, хотя думаю реакции не будет...
Уже сейчас понимаю, что и малоберцовку мне нужно было опускать, тогда бы контур был ровнее, да и ходить в аппаратах дольше...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000391.JPG
Просмотров: 468
Размер:	920.0 Кб
ID:	5416  

Последний раз редактировалось Мулька; 03.01.2011 в 01:56..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 02:00   #240
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Здрасти , приехали.... Муль, ты чего? Ты же писала вроде что икс немного утоптался. Вполне возможно отеки сошли, икры еще не появились, мне вот кажется иногда что вот эти пушечки с внутренней части коленок после снятия как вроде чуть сильнее выделяться начинают, или мышца так немного подтягивается или что. И в общем мне кажется что ничего я не вижу такого, чего бы не было после снятия.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot