Необходимые вещи для больницы - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.09.2011, 23:31   #421
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки я поддерживаю, в первое время на самом деле неудобно кушать, берите столик не пожалеете, да и подставка для ноутбука тоже удобно.
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 23:31   #422
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Даааа, как жаль, что я в свое время не додумалась столик купить такой под ноут! Правда, я ставила его на специальную тумбу, у кторой откидывался такой как бы столик, как в поезде. он для принятия пищи, но не очень удобен. А с таким, как вот у Ленули на второй фотке было бы шикарно просто! У первых ножки с виду какие-то хлипкие кажутся)) А еще очень удобны столики для ноутов на колесиках, где-то видела такой. Особенно потом - по приезду домой. А то перемещаешься по квартире - а ноут тяжело с собой носить. Да и в больнице, думаю, пригодился бы
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 06:52   #423
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Леонида, первый столик-это икея, 400 рубликов, второй уютерра-450 рубликов, к сожалению в моем городе второго в наличии нет..
Верагуль, спасибо за инфу, поинтересуюсь.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 17:27   #424
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, нужны тапочки удобные для больницы. Посоветуйте, плиз...Но орто за 3000 купить не готова, что-нибудь побюджетнее. В первый раз очень пролетела с этим делом, купила дешевые тапки, еле шоркала в них...
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 18:43   #425
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapelka, я ездила в шлепках, но покупала хорошие ортопедические стельки. Главное - чтобы обувь была легкая и удобная, и стельки подходили.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 19:15   #426
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
У меня есть кроссы адидас, они летние в сеточку. Я вот думаю их взять, в них так ножка зафиксирована хорошо и стелька орто. Правда, неудобно наверное будет их одевать
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 19:46   #427
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, не стоит кросы брать, они всё равно будут стеснять ножку, тем более после операции, ножки отекают, лучше обычные шлёпки или даже тапочки, только не мягкие
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 19:53   #428
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Тиночка, спасибо! Тогда буду искать подходящие тапочки
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 22:58   #429
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, и желательно, чтобы они регулировались по ширине. Ножки отекают, а ещё же придется носочки одевать, могут и не влезть. И ещё, пока помню. Я столкнулась с такой проблемой. У меня большой размер ноги. 39-40. Я купила себе короткие носочки. Несколько пар чистый хлопок и несколько с эластаном. Так вот, ножки отекли. Хлопковые хорошо на ножки налезают, с другими проблема. Будьте внимательны!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 11:39   #430
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки курганские, подскажите, пожалуйста. По срокам предполагаю что поеду домой в середине-конце января. Что Вы одевали на ножки? Сапожки-дутики налезут на гипс? Или лучше не тащить их и уехать в осенних ботиночках, в которых приеду?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _________________4dd2659c70b03.jpg
Просмотров: 86
Размер:	51.9 Кб
ID:	8068  

Последний раз редактировалось kapelka; 19.10.2011 в 12:02..
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:12   #431
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, мне девочки очень советуют УГГИ! Но надо выбирать мягкие,которые хорошо сгибаются!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 21:06   #432
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, я купила себе угги. Практически такие,как на фото. У меня ещё рисунок золотой на них. Мне кажется они оптимальны. Легкие, теплые, если надо можно подвернуть, регулируются по ширине(расстегнул пуговичку и все)...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69.jpg
Просмотров: 96
Размер:	12.8 Кб
ID:	8070  
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 21:17   #433
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Советую трикотажные вещи,белье.Побольше носок.Мастерку на замке с капюшоном.
Если вы блондинка,запаситесь супер питательными масками для волос.После наркоза волосы станут,что салома.Мне Angie 2 часа их прочесывала! Помнишь Angie?
Витамина Omega 3,9.
Ноутбук рекомендую или тел с выходом в интернет.
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 21:18   #434
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лен,я себе тоже подобные нашла ,только темно-коричневые. Отложила в магазине...надо будет забрать на этой недельке. Действительно очень удобные! Но кстати не все,я много перемеряла. Есть такие ,что хрен загнешь!ТВЕРДЫЕ! Или место где шов под пуговкой очень тугое и нога трудно заходит,хотя меряла на 1-2 размера больше.

Цитата:
Сообщение от Shalini
Мастерку на замке с капюшоном.

Что такое мастерку?))) Извиняюсь если вопрос глупый

Последний раз редактировалось Леонида; 19.10.2011 в 23:04.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 21:32   #435
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Shalini, неужели наркоз так на волосы действует, ну надо же....вот уж сколько раз наркозилась, и ттт, никогда ничего такого не замечала..спасибо, учту на будущее! Угги такие смешные, когда на других видела, всегда умилялась, как можно такую безвкусицу носить, а теперь жизнь заставит и самой придется их покупать! В нашем деле главное, чтоб удобными были!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot