Необходимые вещи для больницы - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.01.2012, 22:03   #451
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки! Я всё список необходимых вещей составляю. Полотенца нужно брать свои? Или там дадут? Если дают, то в каком они состоянии (может лучше всё-таки свои)?
И ещё, что там с феном? Свой брать?
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:36   #452
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Kira2010, лучше брать обувь с минимальным каблуком - 2-3 см, а еще хорошо бы с ремешками-застежками. При крутках стопы могут отечь сильно, в Дорисах, или подобной обуви с ремешками удобно то, что можно спокойно переставить на одну дырочку, и опять стопа влезает
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 23:01   #453
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Son, полотенца выдают каждую неделю, когда меняют белье. В основном все боле-менее нормальное. Я бы не тащила, итак небось вещей много. Фен бери свой, там нет.
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 09:06   #454
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чёлка, спасибо!!! Да, про полотенце мне девочки уже написАли, что выдают, но лучше брать своё,т.к маленькие они и на голову не намотаешь.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 17:13   #455
Kira2010
Новичок
 
Аватар для Kira2010
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kira2010 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
yuki, спасибо большое. Значит не буду выпендриваться .. куплю бабушкины шлепки .. Дорис ))) нашла орто салон с ними прям около дома. супер.
Kira2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 21:09   #456
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Чёлка
полотенца выдают каждую неделю, когда меняют белье.

ужассс..... Извините, шо встреваю не по делу...У меня в больнице, где я лежала (и во всех по стране) меняют белье на постели каждый день, я даже пару раз говорила не менять пару дней, а полотенца вообще-когда хочешь приносят. Только у меня каждый день полотенца 3 было стабильно...
Ну и порядки...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 25.01.2012 в 21:09..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 23:54   #457
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Kira2010, они отличные простохоть и на вид страшноватые)) Очень в них удобно после оп ходить, до сих пор дома ношу, хоть уже и сняла аппараты.


KSU-Is, лучше даже не сравнивать. На нашей родине это совершенно нормально, и раз в неделю это даже часто
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 03:51   #458
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, меня бы это ежедневное переодевание постели задолбало бы точно!:))))Я даже дома себе так часто не меняю постель. )Раз в неделю мне кажется самый нормальный вариант.
В Кургане 2 раза в день кварц включают, по моему столько раз, не помню уже. Так что никакая микробинка не проскочит. Ну, а если что с постелью случилось, всякое бывает. Тебе сразу заменят. Про полотенца даже и не думала, что можно не брать с собой. Это как само собой разумеющееся. Я как-то люблю все свое родное, такое какое я хочу, и которым до меня никто не пользовался, даже если оно в кипятке 100 проваренное:)) Для меня все-равно больница-это не отель 5*****. Когда в люксе лежала, там несколько полотенец сразу было, для тела, лица, ног и рук. Иногда для рук и ног использовала.
Ну, даааажеее не знаю:)) Я бы все свое взяла. Мало ли испортите чем полотенца, платить заставят:)))) Да и оно же свое все же. Это мне так кажется.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 26.01.2012 в 03:54..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 14:22   #459
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки! Опять нужна помощь). Подскажите, пожалуйста, что из одежды лучше туда брать и в каких количествах? Не хочется тащить много, но лежать планирую не один месяц. Растерялась и не знаю даже что купить с собой туда. Я же всю жизнь в брюках, у меня всего одна юбка и то недавно купила. Кто сколько чего брал?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 16:00   #460
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Я взяла пару шорт, пару платье, майки-футболки штук 5, домашний костюмчик ткань типа бархата (флисовый чтоли называется, не знаю)) состоящий из кофты на замке с карманами и штанов (штаны огромные как раз на аппараты думаю налезут). Из обуви: сапоги весенние низкие взяла, копеечные из центробуви, такие широкие, также балетки и считай ортотапки + домашние тапки
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 18:05   #461
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Самое удобное-шорты+футболка, если не носите шорты, то штаны, лучше расшитые, т.к. если будут крутки по 4 раза в день, то замучаетесь их снимать. Платья не в моде.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 20:25   #462
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
ТУСЯ, а шорты ты расшивала?
про платья я наоборот думала, что это самая удобная одежа, через голову накинул и пошел) я еще одно красивое платье захватила) купила на днях, платье-стимул я его называю))
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 20:58   #463
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, нет, шорты и так одеть можно. Были у меня бриджи, я их в больничке расшивала. Платье, конечно, удобно одевать, но как-то постоянно придется одергивать его что-ли, в кровати ли лежишь, или какие манипуляции с ногами будет врач делать. Он может взять за ноги и развернуть тебя в другую сторону, а ты будешь думать, не видно ли у меня чего? В общем, предпочтительнее все-таки шорты. Конечно, это мое мнение.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 21:07   #464
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А я тоже хотела платьев прикупить и халатиков удобных. Да и плевать кто-что видит))). Не мне ни им не до этого)))
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 21:58   #465
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
alev_ay, согласна с Тусей, в платье неудобно. я с собой в больницу брала только платья домашние и одни штаны на улицу. Док ноги смотрит, а я платье поправляю. идем на рентген, меня просят на бок лечь, а я платье поправляю. или сидя на кушетке док просит одну ногу согнуть, а я рукой держу платье между ног, чтобы все прилично было)). вообщем как придурок)).
врач и мед.персонал конечно же не смотрят, но самой дискомфортно, когда вся опа на обозрение).

Последний раз редактировалось Sholpan; 25.03.2012 в 22:02..
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot