Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Проблемы после операции>Медленное срастание переломов
Верагуль 19:41 25.05.2011
Саида, а белый сыр это какой? Типа Адыгейского? Или что?
Ответ
KSU-Is 21:34 25.05.2011
Верагуль, наверное имеется ввиду белые сыры типа брынзы...
Ответ
saida 21:53 25.05.2011
Верагуль, любой белый сыр очень помогает сращению. Желательно брынзу кушать.
Ответ
ameli 21:54 26.05.2011
а можно ли как нибудь наперёд,так сказать ,сделать в организме запасы кальция например,или что там ещё надо для сращения,может на продукты какие налегать или пропить что нибудь?может заранее надо налегать на тот же творог,кунжут,желатин,а не после оп.
Ответ
Верагуль 22:26 26.05.2011
Амели, а не боишься, что косточки так окрепнут перед ОП, что сломать их будет тяжело?
Ответ
ameli 22:39 26.05.2011
серьёзно?такое может быть?
и ещё хотела спросить,у меня проблемы по гинекологии,постоянные воспаления,это как то может повлиять на ход заживления?вот контрацептивы бросила принимать,хоть и не знаю когда смогу поехать на оп
Ответ
OLCHIK 22:53 26.05.2011
ameli, поговори с толковым гинекологом-эндокринологом,расскажи ситуацию,они должны знать
Ответ
saida 00:01 27.05.2011
ameli, рассмешила ты меня)) до оп не нужно кушать всякую бяку после оп наешся еще. А что косается гинекологии могу посоветовать. нужно впервую очередь сходить к врачу а для профилактики пить "Боровую Матку" это трава, в инструкции все написано, очень полезная вещь.
Ответ
ameli 00:32 27.05.2011
saida,
спасибо,попробую,хоть и не сторонник народной медицины.но так хочется подстраховаться
Ответ
Ins 01:01 27.05.2011
Верагуль, да ладно, как так могут кости окрепнуть, что их долото не возьмет? бедренные кости тоже ломают, а это самая прочная кость у человека же)
а вообще представляю, выходят врачи, утирают пот- "не смогли сломать(("
так что хуже не будет, мне кажется, можно заранее начинать запасы готовить
Ответ
Верагуль 01:15 27.05.2011
Инс, а вот и не права ты! На самом деле прочные кости тяжело ломать и потом боль сильнее. Да и вообще лишний кальций ещё и в почки может лечь. Зачем пить его раньше времени?
Ответ
Ins 01:34 27.05.2011
Верагуль, ну вообще в плане боли скорее всего так и есть, травма побольше из-за того, что силу больше прикладывают,
в почки если в таблетках, если есть продукты, богатые кальцием, то все гуд будет, ну, канеш, если проблем с почками нет изначально
Ответ
nochka 02:24 27.05.2011
Об уровне кальция в организме можно узнать по биохимии крови, может лучше сдать этот анализ , заодно проверить и уровень гемоглобина. Мне вот пришлось откладывать оп из- за гемоглобина. А лучший кальций- это творог))) Кстати, о гинекологии, у меня из- за длительного применения противозачаточных часто возникала молочница (кандидоз) (( чего только не пила и чем только не мазалась. А потом одна женщина гинеколог посоветовала 10 дней на ночь по 2 таблетки трихопола вагинально и всегда подмываться хозяйственным мылом. Результат- то, что я лечила новомодными лекарствами два года прошло за эти 10 дней.
Ответ
SweetN 17:57 27.05.2011
Кстати, Акшин Беюкович тоже говорил о том, что, возможно, необходимо сделать сдачу пациентами анализа для определения уровня кальция в организме обязательной, как тот же общий анализ и т.п.
Ответ
golden-kid 19:05 27.05.2011
У меня вот кости очень крепкие были, сразу после ОП Фахри мне сказал, что еле сломали :cool: Значит, с кальцием все гуд было. А срастаюсь все равно со скоростью черепахи Вот и пойми этот организм....
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Ответ Up