Медленное срастание переломов - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.07.2010, 23:16   #46
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Эрочка, потерпи родная. Уж тебе ли нам говорить, какие последствия могут быть, если будешь торопиться со снятием. Понимаю, ты была настроена, но посмотри на это с другой стороны, более позитивной.:) Месяц пролетит незаметно, вот увидишь.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 07:10   #47
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, я вот думаю, что даже специально буду перехаживать, что бы потом лишний раз не ехать в ИВ-Ф.Еще один месяц пролетит быстро. Зато обязательно встретимся в Ив-Ф.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 07:43   #48
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра, привет! Мы с тобой сделали оп почти в один день, видимо и снимать также будем))))))))). Мне тоже врач пока не разрешает снимать.
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 07:53   #49
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Эрчик, Радуга, не расстраивайтесь..побольше поносите, зато какая профилактика проседания будет всему свое время))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 10:08   #50
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, мальчики,спасибо огромное за поддержку. Месяц или два, даже не в этом дело. Правая нога вчера после дороги и еще везде гроза, разболелась капитально, заказала трамадол. Скорее всего придется ехать куда-нибудь где солнце и нет дождей иначе месяц метеовещаний я не выдержу.
Лялька РД сказал ,глядя на мою кислую физиономию, что сам приедет мне снимать в Киев.
Радуга, идем нога в ногу , все-таки детенки с нас кальций повытягивали...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 10:48   #51
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
эра, ничего не поделаешь, придется ждать!скажи, а после кого именно с Волгограда приехали переделывать случайно не знаешь?
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:24   #52
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
нет, доктор не любит о других врачах плохо говорить
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 12:16   #53
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
Эра не переживай, один месяц ничто по сравнению со всей жизнью, мне тоже месяц еще ходить с железками, хотя оп я сделала раньше, зато срастемся наверняка)
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 15:06   #54
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, и правда не расстраивайся,месяцы в аппаратах летят очень быстро,потом будешь вспоминать все с радостью. я вообще сняла аппараты на сроке 5 месяцев и 5 дней и еще сидела перед этим весь вечер ныла,что не хочу их снимать:D зато сейчас рада,что так долго носила аппараты,так как хожумного и без костылей,после снятия прошло 2 недели почти и я не просела-значит и не просяду уже!так что лучше поносить подольше и быть уверенной, чем снять пораньше и просесть!

Последний раз редактировалось Olesa; 07.07.2010 в 15:08.. Причина: ошибочка
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 19:50   #55
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девулички, спасибо, но меня не сроки пугают , а то что правая нога реагирует на погоду , если месяц так болеть будет , то тяжеловато. Сегодня вроде не болело,целый день по магазинам пролазила.. может из-за компрессии перераспределилась нагрузка. Делали ее по боковым штырям только. Ноги чуть больше на икс пошли , но внешне сейчас они мне даже больше нравятся. Доктор сказал месяц , но честно мне кажется полтора , он меня успокоил наверное, а потом еще неделя , две пролетят. Просто посмотрела как нога при клин. пробе на подвижность из стороны в сторону ходила,как -будто там мясо а не кость, док. сам огорчился думал я быстро срастусь. На мне обычно как на собаке, а тут...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 19:58   #56
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
я после компрессии быстро срослась, думаю и ты срастешься щас быстрее
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 23:34   #57
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Эрчик, не расстраивайся! Все не так плохо, как кажется. Во-первых, проверили на подвижность, а не тупо, по рентгенам сняли и отправили домой. Во-вторых, сроки еще детские - все за месяц должно окрепнуть. А в-третьих, сам док. в Киев к тебе приедет снимать - здорово! А метеочувствительность должна пройти ( у меня к 4-м месяцам исчезли все реакции на погоду). Держись! Все скоро закончится!
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 00:07   #58
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ева, Волошечка, спасибо. РД так просто не снимает без контроля. Я когда увидела как нога "шевелится", не понимаю как вообще можно без этого теста снимать. По рентгену только, потому, что та нога , что "шевелилась " в месте перелома, как раз на рентгене срослась лучше. Я рассчитывала ее в любом случае освободить, а когда увидела такую картину то сама бы привинтила аппарат , если бы это был не РД например, а кто-то другой и сказал снимаем:D
пс: Больше кофеек не пью.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 00:29   #59
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Эрочка, солнце, кофеек здесь не причем, я его хлестала все время раз 5-6 в день и очень быстро срослась...Всем девочкам перед оп советую сдать на гормоны: женские, надпочечников и щитовидки. Это очень сильно прояснит картину возможного быстрого или медленного сращивания.
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 14:52   #60
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ольчик,присоединяюсь к пожеланиям всех девочек,не переживай,время пролетит быстро,держись!!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot