Отношение родственников и друзей к операции - Страница 43 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.11.2010, 14:34   #631
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Можете бросаться в меня тапками, но близкие, говорящие при любом удобном случае "я же тебе говорил(а)", больше всего любят себя!

Я даже и не думаю о том, чтобы маме или бабушке рассказать. Живем далеко друг от друга, видимся редко...., ни к чему им лишние переживания. Расскажу только сестрам, думаю поставить перед фактом, мол, поздравьте меня, я ноги исправляю. Родственники в любом случае вряд ли поймут меня и мои комплексы:confused:, у них-то ножки стройные, ровные.
Одна я такая......, в семье не без урода:D
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 15:19   #632
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мая мама очень спокойно отреагировала в свое время и поддержала меня,ведь она это все знала и видела как я мучаюсь уже сколько лет:(
не могла что хочу одеть,слезы каждодневные из-за комплекса,а сестре после оп позвонила сказала,она сказала что очень рада за меня и что я этого всегда хотела,правда она не знает что за оп у меня)))(живет в другом городе)правда мужа 1,5года пришлось уговаривать
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 16:13   #633
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
sofi, но оно того стоило))) я маму долго уговаривала.Согласилась после того,как я ей рассказала все унижения в мой адрес от окружающих, которые приходилось выслушивать...Она была в шоке от услышанного, но после этого все изменилось))))

Последний раз редактировалось Kate; 17.11.2010 в 16:14..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 17:57   #634
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кать,видиш ты после сказала про унижение и.т.д,а моя обовсем знала,я все говорила ей и сестре про все,она с 13лет таскала меня по врачам, чтоб хоть какой нить выход найти((
однозначно оно того стоило:D хоть не сразу ни с первого раза
я не жалею что сделала оп

Последний раз редактировалось sofi; 17.11.2010 в 17:57..
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 18:16   #635
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, желаю чтобы родные и близкие, а также доверенные лица вас поддерживали! а у меня просто не понятно что творится. мама-то меня поддерживает, а что ей делать- я себя и заодно и ее лет с 13 изводила своим комплексом. мнение папы мне не важно. он против. а вот моему американскому МЧ я ничего толком не рассказала. я так переживаю. сказала, что травма стопы и колена,надо срочно оперировать и ехать в Рашу )) он в шоке. у него родители из Польши, да еще евреи. как догадались, отношеньице к России отрицательное. и вот он меня изводит вопросами об операции, читает инфу в инете и тд и т п. я врать умею хорошо. по крайней мере, менеджера на работе довела до слез рассказами какая я несчастная, поэтому мне надо отпуск на 4 месяца))) а вот врать ему не получается. он еще такой умный.его так просто не обманешь. сегодня вот написал мне, что уже не знает чему верить,думает, что я могу и не вернуться и хочет приехать и своими глазами увидеть, что у меня операция. и фразочки типа "ты от меня что-то скрываешь" и "между нами нет доверия"; а правду ему сказать не вариант. не хочу я и все :(
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 08:56   #636
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, нехорошие фразы звучат между вами с МЧ, скажи ему правду. Мне кажется он поймет...
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 09:20   #637
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да,Надин, мне тоже его такие категоричные фразы не нравятся. я аж вся в расстройствах.и мне уже кажется, что он мне важнее чем оп. но надо держаться. я еще подумаю как ему лучше правду сказать...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 14:35   #638
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анджи,мне тоже кажеться что лучше правду сказать,скажите что у вас ножки болят и внешний вид не нравится вам,и что вы это делаете для себя а не для когото(я мужу каждый раз это говорю)))я уверена,он поймет и поддержит вас.врать близкому человеку ото не вариант ИМХО.
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 21:07   #639
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо девченки за советы! буду говорить правду постепенно.я ему седня сказала, что будет аппарат внешней фиксации и я ему пришлю фотки. он так обрадовался. а то уже себе там нафантазировал что я чуть ли не шпионить еду))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:08   #640
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня сделаа рентген и оказалось что на правой ноге артроз вовсю, а на левой только начинается! Ура! Отличная новость сказала я рентгенологу! ВОТ ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ ПОБЕДИТЬ РОДСТВЕННИКОВ! УРА!


Теперь мне все сочуствуют
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:27   #641
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нани, нельзя радоваться таким вещам..., просто становишься пациентом по показаниям.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 17:02   #642
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Nani,солидарна с Белочкой....мда... как мало человеку для счастья надо - всего - лишь артроз коленных суставов...бред
я повторюсь - никогда ни перед кем не надо искать никаких оправданий - это ваша жизнь и вы делаете так, как считаете нужным!
если бы я слушала маму, папу, а тем более далеких родственников - не носила бы сейчас платья
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 17:36   #643
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Всем привет! У меня очень переживали родные (МАМА и БАБУШКА) по поводу операции. А я так подумала, что все 24 года я не живу, а так просто дышу, проживаю... Выбрали мы врача с молодым человеком, доверились Багирову... И я так думаю, что если ноги кривые мешают жить, то нужно просто сделать операцию. И в конечном итоге, я сама устала доказывать родным, что для меня так будет лучше, что у меня начнется новая, другая жизнь... Приехали к Доктору и сделали все. Завтра у меня даже мини юбилейчик 2 месяца со дня операции Всем удачи
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 00:59   #644
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Подскажите пож-та, как решали вопрос на работе? Больничный дают, на сколько? Какие легенды придумывали? Не правду же всем рассказывать?
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 06:25   #645
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня для всех одна легенда (чтоб не запутаться). Артроз коленных суставов, решила спасти коленки пока молода!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot