Иногородние - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.10.2010, 00:45   #316
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аэросвит это и есть Днипроавиа(вернее Днипроавиа какое-то подразделение Аэросвита). Я с ними в Москву летала, нормальная авиакомпания. Кстати если что у них сервис медицинский тоже есть, на борт загрузят.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 17:41   #317
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да да, Ляль, Алинка, только один рейс, 20.50 посадка в ИФ в десять вечера. Сейчас еждневно.
Я летала 1200 гривен , а сейчас подорожали помоему процентов на 50.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 22:15   #318
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Или я не туда смотрю,но Днеправиа и Аэросвит это две разные компании,и рейса в И.ф. тоже два,правда в одно время,и цены на билеты чуть отличаются.:confused:
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 18:44   #319
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ага, и я смотрела также рейсы на Москву, тоже самое написано было, вроде как будто два рейса в одно и тоже время, на самом деле летает самолет Днипроавиа. это один рейс. Просто Днипроавия входит в состав Аэросвита, как я поняла, в самолете на спинках сидений написано аэросвит, а на борту снаружи написано Днипроавия. У нас с подругой хохма была, мы в самолет сели, не обратили внимания чего не нем написано, на взлете обьявлят что самолет такой-то компании Днипроавиа выполняет рейс в Москву и.т.д. мы чуть с сидений не выпали. Как Днироавиа, у нас же билеты на Аеросвит??? А меня медпункт грузил на борт, а ж думаю - не могли же они меня не на тот самолет..... даже соседа расспрашивали какой номер рейса и.тд. ну как оказалось в конце, при посадке опять обьявили что мы летим самолетом компании Днипроавиа, в составе группы компаний Аэросвит, или как-то так...

Последний раз редактировалось Ляля; 14.10.2010 в 18:45..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 16:44   #320
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, ну скажите мне, пожалуйста, через 20 дней после оп реально самой добраться до дома на поезде или самолете с пересадкой?

Девочки, ну неужели никто не добирался самостоятельно до дома на самолете или поезде?
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 16:16   #321
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Капелька, я уехала из клиники Кургана через 19 дней после оп. Но не одна, меня забирала мама. Путь был длинный - на двух поездах, с пересадкой соответственно. На тот момент я уже ходила на костылях медленно, но уверенно :), но не могла еще подниматься по лестницам, а спускаться, как выяснилось в дороге, я кое-как уже могла . На вокзалах меня везде встречала и провожала на поезда мед служба с инвалидной коляской, в поезд заносили сотрудники службы (мужчина на своей спине заносил меня в вагон по ступенькам, я при этом обхватывала его руками сзади). Вот спускаться из поезда мне приходилось кое-как самой, без костылей (они при этом только мешали), держась руками за что придется, только на самой последней ступеньке меня уже быстренько подхватывали и ставили на перрон.
Возможно ты и справишься самостоятельно без сопровождающего на таком сроке после оп, но все же лучше, чтобы кто-то с тобой был, потому что срок еще маловат, переломы у меня тогда еще даже не сцепились...
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 16:25   #322
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
капелька, я добиралась домой на 20 день, ходить совсем не могла. коррекция была у Багирова с медиалом и ротацией, с крутками, которые еще не закончились, Я ходить не могла, еле-еле на ходунках до туалета. Ехала на поезде , 14 часов, договаривалась с медслужбами, в москве по прибытию на вокзал, довез водитель из клиники на коляске, там меня на коляске медслужбы доставили к вагону, в вагон занес грузчик на руках. В свой город в медслужбу звонила заранее, меня также на руках спустили, посадили в кресло, довезли до такси. Я не ходила совсем, тем более не могла спускаться и подниматься по ступеням.
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 12:51   #323
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, спасибо за ответы. Встретить меня не смогут это точно...Так что буду справляться сама. Видимо, у меня будет полный комплект - и медиал, и ротация...Я обратно полечу на самолетах - хорошо хоть вылет с одного аэропорта без переездов. Поеду с рюкзаком, в руках будут только костыли. Надеюсь, справлюсь...
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 13:52   #324
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
капелька, я тоже хотела на самолете, когда узнала, что Авианова например отказывает в услугах медслужбы, только для тех, кто может самостоятельно подниматься по траппу, решила ехать на поезде. Почитай у меня в дневнике, я там тоже все не могла решить на чем ехать. Меня встречали сотрудники медслужбы на своем вокзале.плюс они подключали грузчиков и милицию. до такси я добиралось с кортежем:D не знаю сама не справишься наверное, звони и договаривайся с медслужбой, но надо все заранее делать, чтобы потом спокойно добраться до дома.
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 15:36   #325
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Блин, мне на поезде двое суток трястись...еще и с пересадкой...Это ж наверное перевязки нужны будут, а как я в поезде буду это делать...:confused:
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 17:08   #326
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Капелька, перевязки ежедневно не нужно будет делать.
А вот двое суток в поезде одной - очень сложно.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 17:15   #327
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Наш доктор против каждодневных перевязок, говорит пока сухо, не трогать, я в первое время вообще не трогала ничего и в поезде даже не снимала чехлы. если двое суток на поезде и еще не сможешь передвигаться на костылях,будет проблема с туалетом. Я ехала 14 часов, в туалет не ходила.Ходунки в проходе не помещаются. капелька,ты звони в медслужбы авиакомпаний и вокзалов и все выясняй, если возможно лучше наверное на самолете, а если на поезде, то скем-то и в СВ.
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 17:36   #328
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Значит однозначно самолет:) Прямого поезда нет, придется переезжать с вокзала на вокзал, я это точно не потяну, затопчут нафих где-нибудь...
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 17:40   #329
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Капелька, тебе не о перевязках надо позаботится а том , чтоб служба доставки 100% была . Я раз осталась без нее по прилету,хотя подтвердили снача(На украине, как всегда!) но я уже бегала тогда , в аппаратах, заказала чтоб не стоять в очередях. Если есть возможность , лучше самолетом, но чтоб тебя грузили и снимали и до такси везли!!!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 17:45   #330
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Era77, спасибо! Поеду на этой неделе брать билеты - сразу все пожелания и озвучу:)
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot